ТВОЁ, магазин молодежной одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (А33 бутик; 1 этаж)


ТВОЁ, магазин молодежной одежды ТВОЁ, магазин молодежной одежды

5

6 оценили
ТВОЕ: оставаться собой.
Категория Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (А33 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(384)249-07-38
Сайт tvoe.ru
ВК tvoe


Like Мне нравится

Мне очень понравился.Я давно думала что твоё в Кемерово давно закрылось,раньше на Ленина всегда майки покупала.В этот раз гуляя по лапе,наткнулась на ТВОЕ.Качество классное,купила платье,майки и штаны,по акции(за все отдала 1500),теперь для улицы гулять с ребенком самое то))))продавцы вежливые,приветливые,в примерочной было чисто.

Отправлено

От Mатильда

Like Мне нравится

Отличный магазин, доступные цена, акции иногда очень радуют,недавно там приобрела себе куртку, отличное качество и цена)

Отправлено

От Марина Романчина

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила ваш магазин. Очень приятно удивили цены и ассортимент. Девочки продавцы приятные. Все такое милое, яркое, модное. Если товар на акции, то с ценниками все в порядке( в отличии от золы). Мягкие ткани. Купила одну кофточку, а хотела минимум 4. Но тут дело не в вас, а срочно вызвали на работу. Скоро вернусь к вам за покупками, спасибо.

Отправлено

От svetlana morozova

Like Мне нравится

Спасибо, что вы вернулись в наш Кемерово. До сих пор ношу ваши вещи, которые покупала на пр.Ленина у 5 ой поликлиники. Посещать ваш магазин одно удовольствие. Никто назойливо не лезет, дают возможность посмотреть спокойно весь ассортимент. Продавцы подходят только когда их позовешь. Просьба к вам: привозите хлопковые пальто! А то мое пальто фирмы "Твое" уже старенькое. В вашем магазине самые лучшие хлопковые вещи и самые классные примерочные. Каждое посещение вашего магазина облегчает мой кошелек и мою жизнь.

Отправлено

От svetakem1954

Like Мне нравится

Насколько я не люблю ходить по магазинам, мерить одежду, что-то выбирать, но когда оказываюсь здесь, то могу зависнуть на добрые полчаса. Цены здесь разные, конечно. Есть вещи, которые порадуют даже таких нищебродов, как я, но есть и то, что заставляет при взгляде на ценник лишь вздохнуть и понадеяться на скидку в обозримом будущем. Лично мне удалось урвать две чудесные футболки, по цене не превышающие 300 рублей да платье за 200. Где ещё можно купить платье за 200, я не знаю, если честно. И нет, это не брак. Это качественные вещи, которые после стирки не превращаются в мешок и не выцветают. Нравится мне и атмосфера. Я не люблю, когда ко мне подбегают, пытаясь выяснить, чего я хочу. И здесь то, что нужно. Продавцы не выскакивают к тебе навстречу, не улыбаются до треска в лице, но у них всегда можно спросить, если вдруг чего-то не можешь найти. Ах, да. За вещи с кошками я бы накинула ещё 10 баллов.

Отправлено

От Злая Луна