ТВоё ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж; 3 подъезд)


ТВоё ателье ТВоё ателье

3.8

8 оценили
ТВоё ателье!

- ремонт изделий любой сложности
- пошив одежды
- пошив штор и текстиля для дома
- подгонка по фигуре
- установка и замена фурнитуры

А также:
- СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ и АКСЕССУАРЫ! (готовые и под заказ)

Мы поможем вам изменить ваш фасон, ваш силуэт, ваш размер!

Ждем вас по адресу:
г. Екатеринбург, ул. В. де Геннина 31 (вход рядом с зоомагазином)
ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 20.00

тел: +7932-121-9-818
E-mail: TVatelier@yandex.ru
Категория Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(932)121-98-18
Сайт tvoe-a.ru
ВК tvatelier


Dislike Мне не нравится

Отвратительно и пошив и обслуживание. Отдала вечернее платье подшить, содрали 400 р и сделали все через заднее место. Когда показала косяки, мне ответили: ну вам же сказал мастер, что прошьет таким то швом...я так то не швея, какая разница каким швом, сделано все через заднее место. Люди, не платите деньги за работу вперед и вообще не носите вещи в эту мастерскую, если не хотите проблем! См фото полностью

Отправлено 6 лет назад

От vip.sofia2000

Dislike Мне не нравится

Возможно всем везло в этом ателье больше чем мне, или мастер, который выполнял работу был другой, т.к. сдавали одной женщине, а забирали у другой.. Сдал джинсы чтобы их подшить, вроде проще не куда, по длине подшили хорошо, но вот строчка была кривая, видимо у мастера дрогнула рука на одной из штанин, и вместо того чтобы переделать- работа продолжилась дальше. Конечно при выдаче мы заметили сами, ни кто не сказал, и сумму взяли как за качественно выполненную работу. Поэтому рекомендую проверять вещи на выдаче.

Отправлено 6 лет назад

От Митя

Like Мне нравится

Заказывала свадебное платье. Результатом очень довольна. Была в положении на 6 месяце беременности, в свадебных салонах на беременных платьев совсем нет, только если случайный крой подойдет... Думала, если шить на заказ, будет раза в два дороже. По факту мне Виктория сшила платье за ту же цену, но зато именно ТО, что я хотела! Кружево ездили выбирали вместе, что меня очень порадовало, в другом ателье меня отправляли самостоятельно. А тут и скидочную карту Виктория предоставила в магазине тканей и помогла с выбором. Долго думала поставить 4 или 5. Сроки шитья конечно страдают) Платье мне Виктория принесла утром, когда у меня жених на пороге стоял с букетом))) но раз всё закончилось хорошо, платье село идеально - ставлю 5. Швы ровные, все мои пожелания учтены, весь день свадьбы чувствовала себя комфортно в платье. Спасибо!!!за то что я была самой красивой беременной невестой :) Обязательно приду к вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Читаю предыдущие негативные отзывы и не верю не единому слову! Хожу к данному мастеру уже больше года, ни когда не слышала от нее грубого слово, всегда все вежливо и на позитиве, все качественно и с улыбкой! Неадекватная - это точно не про нее, может людям стоит следить за своей адекватностью!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Андрианова

Like Мне нравится

Только полицию пришлось вызвать швее, которой начали угрожать расправой, а муж клиентки налетел с кулаками. Свидетелей было много. Не только швея его успокаивала. После прихода полиции выяснилось, что они обладатели оружия... Общепринятые нормы поведения некоторым клиентам чужды. Отличное ателье. Иногда сроки не соблюдаются, но по-хорошему можно договориться всегда. Все живые люди. Всякое бывает.

Отправлено 8 лет назад

От tory_privat

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье!Отдала шубу.Сказали через две недели сделают. За две недели ни звонка на примерку.Делать начали только через два дня после назначенного срока выдачи и моего второго самостоятельного визита.Один бок сделали криво.Когда пришла в четвертый раз за шубой, мне сказали, что забыли про сроки.Я потребовала вернуть мне шубу. Пока я писала заявление на возврат, администратор за шторочкой по указке озлобленной швеи, которая не хотела терять деньги и заказ, стала шубу распарывать.Дело дошло до скандала, пришлось милицию вызывать, чтобы мне шубу вернули!Два с половиной часа швея держала меня там с ребенком и не отдавали шубу до прихода милиции!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lady