ТВОЁ, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (Б22-19 павильон; 2 этаж)


ТВОЁ, ателье

3.7

3 оценили
Категория Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (Б22-19 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(962)074-03-78


Like Мне нравится

Мне это ателье нравится. Подшиваю и подгоняю одежду регулярно. Отдавала несколько брюк, в том числе мужских, джинсы, там мне надставляли детскую курточку, еще ушивали платье, кое-что я приносила, чтобы просто зашили, молнию вставили. Всегда делали качественно, хотя не всегда так быстро, как хотелось бы. Я предпочитаю отдавать заказ хозяйке, она явно профессиональнее сотрудниц, те просто работаю за машинкой.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Сухова

Dislike Мне не нравится

А вот у меня негативный опыт общения с ними. Принес вещь на подшив, подшили ужасно, можно сказать, испортили. Ну ладно, косяки везде бывает, но самое отвратное - еще и нахамили. Если отзывы вдруг читает владелец ателье - хамила та швея, которая картавит. Я ожидаю хамство в очереди, за рулем на дороге, да почти везде, кроме как от тех, кому я плачу деньги. А когда не ожидаешь хамства, причем сам ведешь себя нормально, и тебе вдруг хамят на пустом месте - это очень неприятно! Так что никому не рекомендую эту шарашку! Жирный минус вам!

Отправлено 8 лет назад

От gk2

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье. Подход к клиенту приятный - не навязываются, но и не забивают. Могут переделать и отремонтировать любую вещь. Неоднократно перешивала тут джинсы - себе и мужу (он у меня худенький, поэтому все подгонять надо). Делают качественно, аккуратно. Ценник преемлимый! всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Пиу-Пиу