ТВО Западная Сибирь, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к1 (1 этаж)


ТВО Западная Сибирь, ООО, производственная компания

4.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Корпусная мебель, Услуга распиловки
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)009-82-15 +7(913)944-98-11 +7(383)289-91-03
Сайт zapsibmebel.ru


Like Мне нравится

Быстро делают, качество хорошее, еще бы кромочника попинали, чтоб шкурил кромку, а не просто срезал. Несколько заказов у них проводил, доволен результатом и ценой. Менеджер все расскажет и покажет и если что подкорректирует распил, а когда мебель не твое основное занятие, а только "нужно себе собрать шкаф)" это имеет значение!!!

Отправлено 6 лет назад

От lianews

Like Мне нравится

Заказывал у них лист ЛДСП с распилом для сборки стола. Сделали хорошо. Проблемы были только с ньюансами: нужно было сделать на 2-х внешних углах радиусы 50мм. Но сначала их вообще забыли сделать. Потом когда через пару дней я забрал детали с радиусами они оказались неверными (не 50мм, а примерно 70мм )и не совсем радиусами. Похоже оборудования для выпиливания радиусов у них нет и они это делают лобзиком. Так что проверяйте радиусы тщательно. Пришлось внести в проект незначительные изменения. А в остальном все хорошо. Буду заказывать еще и надеюсь, что в в дальнейшем все будет замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От dima-project

Like Мне нравится

Ребята делают очень хорошую и качественную мебель, как для дома, так и офисов, магазинов. Видела их работы. Мебель заказываю только здесь!

Отправлено 10 лет назад

От Ane4ka