ТВЛ, ООО, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Терешковой, 33 (цокольный этаж)


ТВЛ, ООО, лечебно-диагностический центр

4.3

6 оценили
Категория Услуги врача-гомеопата, Диагностические центры, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта
Город Новосибирск
Адрес Терешковой, 33 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)474-19-11
Сайт www.tvln.ru


Like Мне нравится

Резко похудела, и последствия решила исправить с помощью вакуумно-роликового массажа. Мастера Людмилу мне посоветовала знакомая. Мастер оказалась приятной женщиной: общительная, умная, а главное - хорошо знает свое дело! Всю сущность данного массажа она мне объяснила, а также рассказала, что такое бодифлекс, и теперь стараюсь его практиковать каждый день. Администратор - хорошая, добродушная и улыбчивая. Цена за одну зону - 400 рублей, что, по мне, своего стоит. Данный центр рекомендую! Спасибо Вам, Людмила!

Отправлено 8 лет назад

От oldblackmirror

Like Мне нравится

Два раза была у Холькиной Марины Владимировны. Очень внимательная и чуткая, не подсаживает на таблетки, а очень вдумчиво ищет причину моих недомоганий. Я стараюсь не связываться с традиционной медициной, ибо очень боюсь лекарств. Мне кажется, что экология итак нас всех косит, а еще и таблетки пить - потом еще лечиться после таблеток. Пока что намного лучше мне не стало, да и проблема у меня не совсем с физическим телом, поэтому я терпеливо жду и стараюсь сама принять участие, потому что без участия самого пациента - ни один гомеопат не поможет. Очень приятный администратор, улыбается всегда и поднимает настроение. Вот, где, действительно, лицо компании. Прием стоит 5500 (точнее, не один прием, а два или три), сначала мне показалась цена дикой, но потом я сходила и поняла, что это не массовая медицина, и здесь нет однозначных алгоритмов. По трудозатратам и времени приема как раз так и выходит, потому что каждый прием длится не менее часа, плюс еще я звонила пару раз посоветоваться. Поэтому, если будет нужный мне результат - будет чудесно и обязательно об этом напишу.

Отправлено 9 лет назад

От Barrister

Like Мне нравится

Познакомилась я с ТВЛ в мае 2013 года. Честно скажу, долго раздумывала - обращаться или нет? Но помог случай. Коллега записала на прием своего сынишку, но они спонтанно собрались в отпуск, и в итоге она предложила их время мне (запись тогда была расписана на месяц вперед). И вот так я отправилась на прием к гомеопату - Холькиной Марине Владимировне. Традиционные врачи говорили, что с моей проблемой выход один - всю жизнь принимать гормональные препараты. Но Марина Владимировна полностью "поставила меня на ноги" уже через полгода, за что я ей безумно благодарна!!! Человеку непосвященному может показаться, что ценник уж очень велик, но если изучить цены других гомеопатов, то сразу станет понятно, что цена вполне адекватная. Весь персонал доброжелательный, улыбчивый, вежливый, из ТВЛ всегда уходила в прекрасном расположении духа))) Хочу также отметить, что мне не навязывали приёмы: когда со здоровьем все наладилось, Марина Владимировна сказала, что приходить на прием надо лишь в случае, если почувствую ухудшение, а если все хорошо - какой смысл приходить и тратить деньги впустую. Считаю, что к такого рода специалистам надо идти осознанно. И пусть многие скажут, что гомеопатия - это чушь, что тут помогло обычное самовнушение. А мне плевать!!! Уже прошло почти 2 года, а у меня все хорошо))) И вам желаю здоровья!

Отправлено 9 лет назад

От Синеглазка

Like Мне нравится

Наблюдаюсь несколько лет у Калиновской Натальи Юрьевны. Я и мои дети. Решаем там все проблемы со здоровьем. Иногда не сразу удается подобрать лекарство, но здесь главное терпение и умение наблюдать за собой и своими близкими. Итог - дети почти не болеют. Если болеют, то выздоравливают сами без осложнений. В поликлинику не обращаемся (или только за справками). Считаю, что лечиться у гомеопата - не для всех подходит. Поскольку подход необычный. Не всем нравится за собой наблюдать, переносить температуру не сбивая и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Глазнева

Like Мне нравится

Как раз наоборот гомеопат там потрясающий. Я говорю о Марине Владимировне. Никто не мог мне помочь с вегето-сосудистой дистонией, у меня постоянно были панические атаки, спазмы головы и т.п В итоге я обратилась к гомеопату. Да, сначала мне казалось, что мне становится только хуже. Но это нормально для гомеопатии, она лечит постепенно, иногда через ухудшения. Зато теперь уже больше двух лет (тьфу-тьфу) я живу и радуюсь, а не существую.

Отправлено 11 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Ужасный опыт общения с гомеопатом. Во-первых, очень высокие цены, если смотреть по городу. За 1,5-2 месяца "лечения" я потратила 9 тыс. В процессе состояние сильно ухудшалось, бывали моменты, когда становилось даже страшно за свою жизнь, до того было плохо, лихорадило, температура, сильная слабость и еще куча странных симптомов, абсолютно не характерных для меня. Каждый раз при звонке врачу мне говорилось, что все нормально, все по плану, ничего страшного... Еще очень не понравилось, что докторица мнит себя непонятно кем, лезет в душу буквально, навязывает свои религиозные взгляды. По ее мнению, болячки у меня от того, что я в бога не верю. Приехали, блин. Не знаю даже, что меня больше возмутило - издевательство над моим здоровьем или эта неловкая и странная попытка промывка мозгов, о которой я, кстати, не просила. В ужасающем состоянии, с гнойной ангиной+тонзиллит+гайморит попала к другому гомеопату, за неделю меня поставили на ноги. Стоимость приема при этом составила 1000 р./час.

Отправлено 11 лет назад

От Человек говорящий