ТВК, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 2/1 (207 офис; 2 этаж)


ТВК, торгово-монтажная компания ТВК, торгово-монтажная компания

1

1 оценили
Яркие и потрясающие воображение формы отлитые в стекле и металле, согревающие ваш дом и создающие уют. Интерьерные изыски в отоплении. Самый широкий выбор конвекторов, полотенцесушителей и дизайн арматуры в Сибири - все это компания ООО "ТД ТВК".
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 2/1 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)201-67-86 +7(383)201-67-87
Сайт www.tvk-sibir.ru
ВК dizain_konvektor


Dislike Мне не нравится

не работайте с данным поставщиком!!! заключил договор с данной компанией на поставку, монтаж и проектирование, очень долго поставляли, хотя взяли 100% предоплату. при приемке товара смотрите обязательно, что получаете и что купили. т.к. может подложить и аналог дешевый. монтаж до конца не выполнили, все тянут и вину свою не признают. своей бригады нет, за работами проделанными не смотрит, за качество не отвечает. постоянно приходилось подгонять и в итоге отказались от его услуг. кстати если будете заказывать проект, смотрите внимательно, а еще лучше отдайте для проверки знакомым. в мой проект напихал всего что только можно, а в итоге остались не нужные материалы, которые не хочет забирать обратно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей