Твист, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Предпортовый 5-й проезд, 12 к2 (1 этаж)


Твист, салон красоты Твист, салон красоты

3.4

4 оценили
Студия красоты "ТВИСТ"-это современная и уютная студия для тех,кто ценит стиль,уютную атмосферу,хороший вкус и качество услуг. В нашей студии работают профессиональные и отзывчивые мастера,которые смогут дать множество полезных советов.Чашечка вкусного,ароматного кофе или чая с шоколадкой за приятной беседой,гарантированна каждому!
Приглашаем посетить нашу уютную студию красоты прямо сейчас и наши высококвалифицированные специалисты сделают Вас неотразимыми!
Доверьте свою красоту профессионалам!
Находимся мы в Московском районе по адресу: 5-й Предпортовый проезд,д 12,к 2
Студия отвечает всем требованиям современной beauty-индустрии.
На нашей площади расположились:
- Просторный зал парикмахеров;
- Уютная студия ногтевого сервиса,отдельный кабинет(что очень актуально для мужчин);
- Косметология,в отдельном кабинете с душевой кабиной;
- Студия загара с современным вертикальным солярием.
Приходите к нам в гости! Наша миссия проста: предоставлять идеальные и доступные beauty-услуги,за которыми нашим гостям захочется возвращаться еженедельно!
Вступайте в нашу группу, приходите к нам, предлагайте наши услуги Вашим друзьям и близким, оставляйте отзывы и предложения!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Тату-салоны, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Предпортовый 5-й проезд, 12 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)382-05-05
Сайт studia-twist.ru
ВК studia_twist


Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно снять гель-лак, решила протестить салон у дома. Я что-то привыкла к формату работы сетевых заведений, контраст в сервисе и качестве был очень заметен. Я пришла без записи, в салоне никого не оказалось, поэтому меня взяли в работу, но немного нехотя :) К тому же почему-то девушка испугалась моего «округлого положения». Отговаривала от маникюра. А мне нужно было просто спилить длину и убрать кутикулы, ну и сам гель снять. В кабинете грязновато, инструменты уже не новые, невольно задумываешься об их обработке. Девушка почему-то торопилась, и часть работы упускала из виду, в некоторых местах порезала, дома мне пришлось доделывать маникюр самой. Ещё мне было немного неловко выслушивать жалобы о том, что ей тоже ой как охота детей, а мужик ни в какую не хочет, придётся ей как-то разводить его обманным путём на это дело. Я в таких ситуациях не знаю, что говорить, появляется неловкая пауза :) В общем, заплатила я где-то 900₽, пошла домой доделывать незаконченное и поняла, что сетевые салоны имеют вполне хорошую дисциплину и качество. Маникюр здесь точно советовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Сарви

Info

Маникюр и педикюр делают не плохо, но ООООООЧЕНЬ долго!

Отправлено 9 лет назад

От Katya Maximova

Info

Маникюр шикарно делают. Советую всем.

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta Taburina

Info

Маникюр;френч;покрытие гель лак)Мастер:Светлана

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Гальцова