Твист, салон красоты отзывы и оценка

Петрозаводск, Пархоменко, 35 (1 этаж)


Твист, салон красоты Твист, салон красоты

5

3 оценили
Режим работы
пн - пт: 09:00 - 20:00
сб - вс: 10:00 - 18:00
Запись по тел: 8 953 526 5678
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Студии загара
Город Петрозаводск
Адрес Пархоменко, 35 (1 этаж)
Телефон +7(814)272-56-78
Сайт salon-twist.ru
ВК salon_twist


Like Мне нравится

Мастер педикюра и маникюра Галина-просто волшебная) настоящий мастер своего дела. И дело не только в том что работа выполнена от и до и никакие косяки потом не всплывают,а и то что ВСЕ сан.пин. нормы выполняются. Тут можно без всякого страха садиться в кресло мастера,все продезинфицировано,инструмент стерильный(все из крафт пакетов и показывает тест полоску) так что за своё здоровье можно быть 100% уверенным ))) вообщем очень здорово-все рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От D.M.552

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Стригусь здесь постоянно! Все мастера с золотыми прямыми руками убирают мои лишние кудрявые волосы. :) Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kostyasawyer

Like Мне нравится

Очень понравились мастера в этом салоне. Такие общительные)) За разговором время пролетело очень быстро, я даже не успела понять, что мне сделали прическу. Кстати, обсуждали именно ее. Мой мастер - Тищевская Галина, подробно мне объяснила, что делать нужно, а что не нужно с волосами, что бы прическа максимально долго держалась. А на торжестве все обратили внимание на мою прическу и оценили на 5 из 5. Было очень приятно. Это заслуга моего мастера!! Обязательно приду сюда еще раз, сестра, кстати, то же теперь обслуживается только там. В общем, настоятельно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От neopanakeia