Твис-Ксенон, установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Новороссийская, 33


Твис-Ксенон, установочный центр

4.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Новороссийская, 33
Телефон +7(913)907-54-60


Like Мне нравится

Одна ксеноновая лампочка стала тускло светить, а то и вовсе тухла. Стала искать мастера по городу. Обзвонила порядка 10 станций, в том числе Твис-Ксенон! Привлекла демократичная цена, положительные отзывы и близость к дому! В момент замены лампочек выяснилось, что без частичного откручивания бампера и снятия фар эта замена невозможна!(( Итог: полтора часа работы вместо 20 минут!! Несмотря на большую трудоемкость, цена за замену не изменилась (либо это было приятным бонусом на 9 марта). Заодно поменяли габаритные лампочки на белые. Сделали полировку фар. Работа выполнена качественно! Год гарантии на ксенон! Мы с машиной довольны! Рекомендую!! https://instagram.com/p/BRcmDH6hY8t/

Отправлено 7 лет назад

От Лина

Dislike Мне не нравится

Ложка дёгтя в бочке мёда. Всё начиналось хорошо. Приехал с проблемой, которую оперативно починили. Цены, к слову, не самые низкие, но и не завышенные. Дали, типа гарантию (на словах). Через некоторое время установленное оборудование стало барахлить. И вот тут началось... Приезжаю в субботу (в дубль-гисе заявлен режим работы с 10 до 18). Всё закрыто. Звоню на телефон, написанный на воротах. Оказывается, что суббота - факультативный рабочий день и надо договариваться заранее. На следующий раз звоню и договариваюсь на субботу. Предварительно они просят за полчаса сообщить, если НЕ получится приехать. Приезжаю к назначенному времени и.... Опять закрыто!!! Звоню - трубку не берут. Хотя, думаю, если у них что-то не срасталось, можно было бы позвонить клиенту и предупредить. Не так уж это и сложно, но ребятам даже лень было перезвонить на пропущенные звонки. В общем, бизнес у этих предпринимателей, видимо, - чистое хобби. Хочу - работаю, хочу - отдыхаю. Уж не знаю как у остальных проходил ремонт по гарантии, но у меня - вот так. Я ооочень разочарован.

Отправлено 10 лет назад

От nartal

Like Мне нравится

Нужен свет в конце туннеля, Вам сюда ;)!!! Отличны, быстры и главное не дорогой центр по установке и обслуживанию "ксенона" и диодых ламп. Рекомендую всем, потому что ценят Ваше время!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Мастер своего дела! Делает все быстро, качественно, недорого, год гарантии, а если вдруг чего и не понравится приедешь в 5 сек все переделает, доволен будешь как слон. Еще и грамотный электрик! Всем советую ТОЛЬКО ТУДА!!!

Отправлено 10 лет назад

От 1atlet

Like Мне нравится

Отличное знание своего дела! Оборудование предлагают качественное, нареканий не было. Ставил на двух машинах. Гарантию год дают. Цены не задирают. Рекомендую всем!

Отправлено 11 лет назад

От Vitaly Sam

Like Мне нравится

Недавно тоже ставил ксенон на Авенсис,мне недалеко от дома было.быстро , качественно,недорого(это самое главное).Езжу с яркими светом))

Отправлено 11 лет назад

От Kolay.malikoV

Like Мне нравится

Поставил ксенон на мазду 6 в установочном центре Твис ксенон . Установили быстро. Кстати по очень приемлемой цене. И год гарантии дали. Так что я даволен.

Отправлено 11 лет назад

От dima_mielnikov