Твин Кам, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Братск, Мечтателей, 1а ст3


Твин Кам, торгово-сервисный центр

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Братск
Адрес Мечтателей, 1а ст3
Телефон +7(395)328-33-21 +7(902)568-33-21


Like Мне нравится

специалисты работают на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Орлов

Like Мне нравится

Грех не написать про данную компанию. Исключительно только положительный отзыв. Отношение к клиенту не как к проходящему и забыли, а как к своему, родному и это радует. Запчасти заказал, у них же поставил, если нет каких-то расходников в наличии, то обязательно найдут в сторонних организациях и предложат. Меня у них подкупает качество работы, отношение и оперативность. Из опыта скажу, что качественное исполнение своих обязательств для них в приоритете. Процветания Вам и Вашей компании. Сергеям привет )

Отправлено 6 лет назад

От Денис Крук

Like Мне нравится

Хочу сказать, что здесь работают очень оперативно! Более того, качественно и комплексно. Всегда меняю расходники и масла в этом сервисе. Заводят сервисную книжку. А самое главное - ребята чесно и по делу говорят, что где надо поменять, а не стараются бабки слупить с тебя:-)

Отправлено 9 лет назад

От kati