ТВЕТРА, компания по обработке керамогранита и натурального камня отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8а к60 (1 этаж)


ТВЕТРА, компания по обработке керамогранита и натурального камня

4

12 оценили
Категория Керамогранит, Ремонт / отделка помещений, Изделия из камня для помещений, Керамическая плитка / Кафель, Гидроабразивная резка
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8а к60 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-21-71
Сайт tvetra.com


Like Мне нравится

Ну просто очень крутые ребята! Я такой ответственности и подхода к работе, по-моему, вообще в нашей стране не встречала. Работ-то было на копейку, но отнеслись со всей серъезностью, все вопросы старались решить сами — связывались с нашими прорабом, дизайнером, приезжали с шаблонами, взяли на себя транспортировку, всё очень оперативно. У них, кстати, ночные смены даже есть. В 7 вечера забрали, в 10 утра привезли. Успеха и развития Вашему бизнесу! Вы пример того, как каждому нужно работать. Фото пока только наспех, надеюсь, видно будет.

Отправлено 6 лет назад

От jane.bonko

Like Мне нравится

Делали распил керамогранита для наборного пола. Сказали будет готово в течении трех дней. В среду (второй день) пришла смс о готовности. Рекомендую. Мониторила резку керамогранита, в городе очень много "перекупов", а у этой организации свое производство.

Отправлено 6 лет назад

От movchun.nata

Like Мне нравится

В который раз порадовали ребята. Честно сказать, не ожидал. Сложный заказ много разных отверстий в плитке, все совпало. Рекомендую. Вот такую красоту делают.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Юганов

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию порезать плитку. Сказали 1-2 дня и будет готово. В итоги получилось 5 дней. И то если сам бы не позвонил, не известно когда бы они позвонили.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Денежкин

Dislike Мне не нравится

Обратилась к ним по рекомендации. Теперь понимаю, что в первый и последний раз. Отвратительный сервис, а именно: 1) приемщик называет срок выполнения работы, который в последствии нарушается!!! 2) менеджер говорит, что уточнит и перезвонит и не перезванивает. 3) часть работы выполнили не верно, хорошо, что у меня была дополнительная плитка и все было исправлено. это опять же характеризует приемщиков. Когда я выяснила, что часть работы была выполнена в зеркальном отражении мне предложили не исправить их косяк, а вернуть деньги. Совершенно не приемлемо если учесть, что время было 21-00, а на утро должна была приехать бригада кафельщиков. При всем этом меня прогоняли весь день по городу указывая срок выполнения моего заказа, который три раза сдвигался на час, а я между прочим на 9 месяце беременности и это все знали!!! В итоги мне все равно пришлось к ним возвращаться в районе 22-00 для исправления их ошибки.

Отправлено 7 лет назад

От mnatashav

Like Мне нравится

Опыт общения с компанией ТВЕТРА (пока) однократный, но строго положительный. Заказывал распил керамогранита на плинтус. Сделали очень качественно и быстро (1 рабочий день). С уведомлениями никаких проблем не возникло: сдавал вечером, под конец рабочего дня, на следующий день с утра перезвонил мастер, уточнил по кромке (как именно требуется сделать). Сказал, что сегодня возьмут в работу. Вечером пришла смс о готовности заказа и сумма к оплате. Забрать сразу возможности не было, через день перезвонил менеджер, напомнил о готовности заказа и сумму. Качество работы в целом - отменное.

Отправлено 7 лет назад

От eu_pimonov

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв, так как к сожалению столкнулась с проблемами. Хочу сразу отметить,что претензий к ребятам,которые непосредственно режут керамогранит никаких нет и быть не может. Всё очень на высоте! За это огромное спасибо! Есть претензии к менеджерам... Прежде чем узнать о вашей компании, я обзвонила несколько организаций на левом берегу, но никто не мог отрезать керамогранит по радиусу. И в одной из компаний мне дали ваш номер телефона. Первая консультация оставила хорошие впечатления. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Привезла плитку в производство. И вот тут началось... Мне сказали,что срок изготовления 3 рабочих дня. И что мне позвонят. Последнее - это вообще проблема. Ни разу мне не перезвонили, хотя и обещали... Я всё время звонила сама, и каждый раз слушала,что мне перезвонят когда уточнят готовность на производстве. Приходилось самой перезванивать. Вобщем, в 15.00 меня заверили по телефону, что к концу дня мой заказ будет готов. Я приехала в 17:30 и снова позвонила менеджеру. Она обещала узнать на производстве,к как обстоят дела, но звонка не поступило. В 17:55 я перезвонила сама, и выяснилось, что мой заказ не готов.... Мало того, что я приехала в час пик с Петухова на Светлановскую... Прождала звонка от менеджера почти 30 минут, но заказ так и не забрала. Все перенеслось на следующую неделю и у меня пропали длинные выходные, на которых я могла закончить ремонт... Возможно менеджеру показался несущественным мой заказ (я привезла 8 плиток керамогранита), но я являюсь дизайнером и заказы бывают разные... И я искренне надеюсь, что в городе есть ещё организации, предоставляющие такие услуги, так как отношение менеджера отбило охоту обращаться к вам еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Денешик

Like Мне нравится

Обращался к этим парням трижды. Качество резки керамогранита отличное, как и у многих других обработчиков. Главный плюс ТВЕТРЫ в другом - они умеют читать чертежи, владеют школьным курсом геометрии, и представляют как укладывается и затирается плитка. Можно отправить на этот край географии порученца с материалом и тех. заданием - и получить именно то, что надо. Единственная недоработка - несколько грязноватое состояние готовых элементов. Пакуйте в стрейтч-пленку, пожалейте багажники клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От supremum

Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать) Хотела узнать стоимость гравировки на керамограните. Позвонила, записала емэйл, отправила файл для просчета. На следующий день девушка-менеджер перезвонила уточнить один момент - уточнили, сказали перезвонят и скажут цену. В итоге проходит 6 дней - молчание :) Вчера звоню сама, уже чисто из принципа. Меня вспоминают, говорят что уточнят цену и перезвонят мне, при этом телефон не переспрашивают (типа помнят). Ну вот подходит к концу второй рабочий день с моего звонка и снова тишина))) Поражаюсь, как народ работает. На дворе кризис, конкуренция и т.д., но в этой конторе об этом не слышали) Никому не рекомендую. Руководству советую обратить внимание на менеджера-девушку, которая забывает про клиентов, хотя при этом помнит их номера телефона.

Отправлено 8 лет назад

От solariszm

Like Мне нравится

Забыла написать не менее важное - сервис и цена: на мой взгляд все весьма недорого и вам никто не откажет даже в самом мелком заказе на 3-4 плиточки гранита. и скорость исполнения тоже на 5+, если в цехе есть пауза между крупными плановыми заказами, вас обязательно обслужат. Из 8 раз, когда я сюда приезжала, только один раз мой заказ был готов к ближайшему утру. Остальное делали в ближайшее час или два.

Отправлено 9 лет назад

От Owlet

Like Мне нравится

Давно хотела оставить отзыв об этих мастерах своего дела. то что они делают - просто привело меня в восторг. Они очевидно профессионалы своего дела и при том абсолютно не заносчивые. Общаться с ними легко, впечатление только положительное! Если вы задумались о ремонте, обязательно найдите время как можно раньше их посетить и в живую посмотреть их работу и образцы. Уверяю - ваша фантазия совершит качественный скачек! И не только в рамках ванной или кухни. нужен каменный плинтус? Вам сюда! нужно свести кафель идеально в углу? Сюда! сложная мозаика по вашим эскизам? Сюда! декор из нескольких цветов с тонкими линиями? Сюда! вырезать зеркало с кружевной рамкой? Сюда! Не говорю уже о идеальном срезе любого кафеля или гранита как по прямой, так и по кривой, например для розетки, трубы или еще чего нибудь... И еще много много всего. Я жалею только об одном - что я не узнала о них до того, как довела свой ремонт уже до половины. Так он бы получился гораздо более индивидуальным.

Отправлено 9 лет назад

От Owlet