Тверское Княжество, ООО, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Тверь, Свободный переулок, 9 (302 офис; 3 этаж; 1 подъезд)


Тверское Княжество, ООО, агентство недвижимости и права

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Тверь
Адрес Свободный переулок, 9 (302 офис; 3 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(910)648-14-43 +7(903)800-30-15 +7(482)241-50-45 +7(920)693-22-11 +7(920)695-36-71
Сайт тверскоекняжество.рф


Like Мне нравится

Была у меня нужда найти квартиру для последующей сдачи. Решил сначала сам поискать. Искал долго, т.к. выбор сейчас есть. Сначала было интересно все делать самому. Потом реально устал, во первых как оказалось не все квартиры можно сразу купить, во вторых очень много подводных камней о которых продавцы говорят обычно на кануне сделки, в третьих надоело самому искать и обзванивать кучу квартир по десять раз. Вот и принял решение обратиться к специалистам. Только вопрос где их найти. Доверить такие деньги кому попало не хотелось. А знакомых риэлтеров у меня небыло. Соответственно решил при просмотре квартир выбирать не только квартиру, но и риэлтора, который мне бы понравился как специалист и который смог бы мне помочь найти тот вариант который мне нужен. Так при просмотре очередной квартиры я вышел на риэтера Юлию из Тверского Княжества . При общении понял, что риэлер очень серьезный с нормальным опытом, в моих вопросах не плавал и не пытался меня как то окучить. Свои услуги не навязывала, скорее я пытался заполучить грамотного специалиста. Так я попал в офис. Офис расположен в центре на Свободном 9, очень удобно. Естественно пришлось заключить договор, за "спасибо", как мне сказали, со мной никто работать не будет. Но это того стоило. Теперь все мою головную боль по поиску квартиры брал на себя риелтер, а я лишь выбирал свой вариант. Квартир мы посмотрели не много 5-6 кажется, т.к. для меня сделали подборку именно тех квартир, которые реально можно купить не ждя время для подбора очередного обмена, с нормальными документами и адекватными собственниками. Уже на первом просмотре квартиры я понял что правильно сделал, что доверил поиск квартиры специалисту. Все было разложено по полочкам и я реально понимал что я покупаю, за какие деньги и когда мы можем выйти на сделку. В итоге через 3 дня поиска квартиры мы внесли аванс, дождались сбора всех справок об отсутствии всяких там арестов и долгов (4 дня) и Я купил квартиру. Да и еще хочу отметить, что риэлер на просмотре сторговал для меня 30 тыс. Свой гонорар Юля взяла по сч. заказу в день сделки. В итоге услугами я остался доволен, кому реально нужны специалисты по недвижимости рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От samohin.tony

Like Мне нравится

Продавал через Княжество однушку. Полностью согласен с предыдущим отзывом по поводу счет-заказа без обмана и накруток. Отмечу риелтора Юлию, действительно отличный специалист, объясняет все четко, грамотно и доходчиво. Сделка прошла без курьезов и накладок.

Отправлено 10 лет назад

От sereja.schtanko

Like Мне нравится

Попали в Тверское Княжество по знакомству. В целом оказание услуг понравилось. Специалисты грамотные и могут посоветовать интересные варианты. Сделки провели без какого либо обмана. Мы знали по чем купили квартиру и по чем продали, никаких секретов и скрытых комиссий не было. Оплачивали четко по счет заказу. У нас был обмен с 1-ки на 2ку.

Отправлено 10 лет назад

От alina.fed1978