TV Service, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Науки проспект, 8 к1 (1 этаж; салон цветов Duty Free Flowers)


TV Service, сервисный центр TV Service, сервисный центр

4.8

22 оценили
Мы выполняем ремонт техники любой сложности, любых моделей и производителей. Быстро. Качественно.Недорого.!
Многолетний опыт по ремонту техники позволил собрать базу типичных неисправностей, что существенно сокращает время на поиск и локализацию проблемы цифровой техники.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования, Ремонт оргтехники
Город Санкт-Петербург
Адрес Науки проспект, 8 к1 (1 этаж; салон цветов Duty Free Flowers)
Телефон +7(812)424-43-25
Сайт tvs-spb.ru
ВК tvservicespb


Like Мне нравится

Работа сервиса понравилась. Мастер сделал все как надо. Сдавал на восстановление музыкальный проигрыватель. Звуком и качеством доволен полностью.

Отправлено 6 лет назад

От nesterovd85

Like Мне нравится

Не так далеко от метро, найти легко. Мастера, как показалось знают свое дело. Все показали, рассказали. по срокам и стоимости ремонта проконсультировали. Отремонтировали как договаривались. Ремонтировал планшет, пока все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Ребята отличныt мастера, пытался отремонтировать свой многострадальческий IPad, но руки у меня не из того места, не починил, а до ломал. Принес, за 1 день ребята мне его оживили, респектую

Отправлено 6 лет назад

От Роман Телегин

Like Мне нравится

Приятные мастера. Сделали все быстро. Действительно не навязывают какие-то не понятные услуги. Цену и сроки оговорили при сдаче в ремонт. Заменили дисплей на планшете. Из ближайших сервисов этот заслуживает уважения.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Огромное спасибо за быстроту и качество! Пару дней назад забрала из ремонта сотовый телефон. Работает как новый. Меняли стекло. Обещали за пару дней уложиться, но на следующий день позвонили, что все уже готово. Денег взяли ровно столько, сколько сказали при приеме.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отремонтировали быстро и недорого. Понравилась девушка на приемке. Все доходчиво объяснила с улыбкой на лице. Даже настроение подняла. Спасибо! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От patanink

Like Мне нравится

Уже около 4х лет обращаюсь к ним. Решил выразить благодарность! Спасибо за своевременный и качественный ремонт! Нравится, что всегда посоветуют стоит ремонтировать или нет. Не гонятся за деньгами!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Патанин

Like Мне нравится

Редкий сервис берется за ремонт советской техники, а уж отремонтировать по факту тем более ) ... У этих ребят все получилось. Сдавал им усилитель Корвет. Работой доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Привет всем кто решил воспользоваться данной мастерской.Скажу вам,ребята,все на высоте)ремонту подлежали два телефона iPhone и xiaomi x4.В фоне менял аккумулятор и экран,починили за 30минут.В mi замена нужна была также экрана и разъема зарядки,днем отдал и на следующий день уже получил.Я лично знаю где буду чинить аппараты и что буду советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От rezoda

Like Мне нравится

Спасибо мастеру по ремонту телефонов и планшетов.Поменяли мне экран на Sony Xperia Tablet Z,качеством довольна.Отдельное спасибо за скидку по 2гис)

Отправлено 6 лет назад

От alenkagalitch

Like Мне нравится

Хороший сервис. Работают общительные и культурные ребята. Починили мой телефон за пару дней. Большое вам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От nds.84

Like Мне нравится

Огромная благодарность Виктору М. не оставил нас на Рождество без телевизора.Очень хороший мастер,буду всем советовать.Быстро и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От lenamart399

Like Мне нравится

Порадовал сервис. Обращалась сегодня 25.11 за услугой по ремонту телефона. Вставила симку не той стороной, в итоге не вынуть и телефон ее не видит. Сделали при мне в течении 20мин.Спасибо огромное мастеру (Н) за то что уделил мне время и отложил технику что была до меня.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Голубина

Like Мне нравится

Ставлю твердую пятерку этому сервису. Наша семья пользуется услугами только этой компании.Последний раз ремонтировали кухонный комбайн,перестал крутить,стерлась шестерня. Своего кухонного помощника получила из ремонта уже через четыре дня,после сдачи на диагностику.Дочь ремонтировала ноутбук и телефон.Ремонтом остались довольны и рекомендуем друзьям и соседям.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Георгиевна

Like Мне нравится

С виду не взрачная мастерская,но в ВС утром рядом все было закрыто.Обратилась с проблемой поплавал телефон и не включается.Почистили мне его в тот день,при мне его разобрали и показали как выглядит плата после воды.Вообщем я довольна.Телефон работает отлично,вот уже 3 день.Написать решила в благодарность за срочность,сначала предлагали оставить на диагностику на 2-3 дня.Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От tgroxovskaya

Like Мне нравится

Обращалась за ремонтом своего ноутбука.Коты уронили со стола,в этот момент он стоял на зарядке и после падения зарядка вошла вовнутрь корпуса.Отремонтировали довольно быстро и за приемлемые деньги.Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Петрова Надежда

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию по телефону с ремонтом ноутбука. Достоинства: -приехали и забрали в тот же день -перезвонили что готово на следующий день -быстро работают да? Дальше недостатки: -дорого ,не работает ,по телефону на обоснованные претензии услышал угрозы ,что у них есть и неадекватные мастера. В связи с риском потерять и деньги и ноутбук ,к тому же намек про неадекватность мастеров не особо вдохновил -подарил им эти деньги и отправился в другую контору. Итог -ждать что то вменяемое от такой конторки сложно -они сидят на уголке метр на метр ,что там можно спаять и починить неизвестно. По словам мастеров они работают бесплатно и никакого обучения и повышения квалификации у них не производится-учатся прямо на своих клиентах. Быстро приедут ,заберут потом получат деньги и на все вопросы будут вилять и юлить ,а если настаивать начнут угрожать. В общем не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ребятам данной мастерской.Сдавала в ремонт 2 ресивера.Один сделали за час,по второму gs7001 подробно обьяснили что Триколор прекратил поддержку.При этом оплатила подписку я на год,а получила лишь кодированные каналы.Мастеру Никитину спасибо за потраченное время.

Отправлено 6 лет назад

От pavlova-lena.pawlowa

Like Мне нравится

Делал тут плату управления внутреннего блока кондея(спалил,не правильно подключил).Объект нужно было сдавать,при заказе у дилера срок ожидания 2 недели.Долго не мог найти сервис на севере,большинство мастерских отказывались.На Науки 8 сделали в этот же день(22.05) и за умеренные деньги.Плату установил,все работает.Мастеру Евгению спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От kesha.kondej

Like Мне нравится

Скажу честно когда шла к этим ребятам отзывы не читала.11.05.17 утопила свой iPhone 5s,сама пыталась сушить,но разобрать не смогла телефон не включался.12.05 утром отнесла в сервис на Науки 8 и уже на следующий день получила рабочий телефончик))).Я ребятами довольна,девушки на приемке вежливые и все подробно объясняют.Цену которую озвучили при приеме не поднимали,сказали чистка от влаги 1500р и возможно придется что то там менять.У меня обошлось без замены.Мастеру хочу сказать огромное спасибо и пожелать успехов в его работе.

Отправлено 7 лет назад

От efremovskaja.olga

Dislike Мне не нравится

UserImage tramp55 7 мая 2017 "Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот". А. Конан Дойл Если хотите сохранить рассудок и нервы, держитесь подальше от этой шараги. Там запросто может пропасть все, что угодно. У меня, например, пропали в этой дыре целых три ноутбука. Это не выдумки, так и было, отвечаю за каждое свое слово и все могу доказать.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Захаров

Dislike Мне не нравится

сдала утюг на Королева 65. Обещали в течение двух дней отзвонить о результате диагностики. Не позвонили. Когда позвонила сама, сказали, что "чего-то там надо менять ждут детали". Обычно это согласовывается с клиентом, здесь- по факту. В результате переговоров сказали два варианта ремонта за 900р. и за 1500 с новой деталью. Согласовали с новой деталью. На руки получили утюг без установки новой детали, но за 1000р. Сообщили уже при выдаче. Вот такая у них математика. Срок ремонта-5дней.

Отправлено 8 лет назад

От Kate StYanova