TV Service, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дыбенко, 22 к1 (1 этаж)


TV Service, сервисный центр TV Service, сервисный центр

4.8

27 оценили
Мы выполняем ремонт техники любой сложности, любых моделей и производителей. Быстро. Качественно.Недорого.!
Многолетний опыт по ремонту техники позволил собрать базу типичных неисправностей, что существенно сокращает время на поиск и локализацию проблемы цифровой техники.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования, Ремонт оргтехники
Город Санкт-Петербург
Адрес Дыбенко, 22 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)424-43-25
Сайт tvs-spb.ru
ВК tvservicespb


Like Мне нравится

Добрый день! Ремонтировали в этом сервисе аудио аппаратуру и фен. Во-первых большое спасибо за скорость выполнения работ. Во-вторых отдельное спасибо от мужа за то,что исполнили все его прихоти по замене разъемов. От меня благодарность за фен- быстро и недорого, а самое основное достоинство, что практически все категории техники можно принести в одно место - и здесь сделают качественно, в этом мы удостоверились. Рекомендуем всей семьей.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу выразить благодарность сервису на Просвещения,35!Принесла туда в ремонт кофемашину-Не работала.Починили быстро и качественно.В подарок дали магнит со скидкой на следующий ремонт-очень приятно.Буду рекомендовать ваш сервис всем=)Еще раз СПАСИБО=)

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание. Сделали Телевизор на Ура!А главное на следующий день- нам это очень важно было. Без телевизора как без телефона в наше время нынче. Муж очень переживал, чтоб ничего с телевизором ничего случилось. Относил на Просвещения, так девушка ему целую экскурсию устроила- показала камеры наблюдения, познакомила с мастером. Супруг в восторге вернулся, говорит в первый раз у него ТАКОЕ))) Телевизор работает -несем к вам ноут- надеемся на скидку))))

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хочу,чтобы руководство выдало премию компьютерному мастеру! ну правда мастер от бога! принес три ноута(по наследству достались) Думал мертвые,ну хоть один,чтоб восстановили. в итоге оживил все три, и изъял мне все данные на ЖД. я сразу сказал, что больше трешки за ноут отдавать не буду. со мной все грамотно согласовали, сказали.,че могут сделать за эти деньги,чтоб работало. отдали в срок и наклейку на клаву даже дали.Огонь Мастер!!!Прям премию ему!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алек

Like Мне нравится

Спасибо. Отличный сервисный центр на Науки 8. Делают все быстро и оперативно. Относила им в ремонт свой телевизор Philips. Требовался ремонт блока питания. Мастер уложился в сроки, удобные мне. Буду рекомендовать вас своим друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Зашла поставить лайк по просьбе администратора из ТВ Сервис, ну и затянуло читать комментарии. Ей богу, возмущена. Были с мужем на Просвещения, Отличные у них сотрудники. Девушка администратор приветлива и готова ответить на все вопросы, мастер Павел вообще отличный профессионал. Мы ТВ сдавали на ремонт, и сделали быстро и по цене нас устроило. Но главное,что мы оценили. Принесли телевизор домой, а СМАРТ ТВ не настроить, так мы позвонили - Павел еще и по телефону проконсультировал нас. Так что мы довольны очень и сотрудниками и качеством ремонта.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличный сервис, телефон упал в воду, думал все выкинуть, но мне посоветовали отвезти сюда, я отвес, все починили быстро и качественно !

Отправлено 5 лет назад

От Македонский

Like Мне нравится

Отдавал свой 55 телик на ремонт, потухла матрица, очень тускло показывал. Ребята сказали что может занять неделю для выяснения причины и ремонта. В итоге сделали за 4 дня, поменяли все планки светодиодов и перенастроили какой-то, там инвертор что бы больше не сгорали светодиоды. Я доволен как слон, ребята молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Телегин

Like Мне нравится

У меня Iphone 5S. Сломался порт зарядки, телефон перестал заряжаться. Носила его в ТВ Сервис, сервис который был ближе всех. Отремонтировали в тот же день. Сейчас все прекрасно заряжается.

Отправлено 6 лет назад

От W L

Like Мне нравится

Ноутбук оставлял на ремонт после того как залил чаем. Сделали хорошо, но на день позже, чем обещали. В принципе для меня это не особо важно было, главное что работает теперь нормально. За это спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Авраам

Like Мне нравится

Принтер перестал печатать, принес утром, сказали как будет готов позвонят. Вечером уже позвонили и сказали что можно забирать. Полностью описали проблему: заправили картридж, скинули количество запрограммированных листов, почистили. Все шик да блеск. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дух

Like Мне нравится

Очень доволен конторой ! Ребята сработали быстро и профессионально ! Если не дай бог что-нибудь опять сломается - пойду только к ним !

Отправлено 6 лет назад

От Прохожий

Like Мне нравится

Делал замену платы на телефон samsung. Отдал в ремонт, быстро провели диагностику, починили. Очень доволен сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей М.

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Всё сделали быстро и качественно!! Огромное спасибо, теперь всегда буду ходить чинить свой телефон только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Свою лепту благодарности внесу - быстро и качественно, в день обращения поменяли дисплей на xiaomi, то, что и нужно, а то у некоторых по 20-40 дней ждать надо. Рекомедую

Отправлено 6 лет назад

От Андрэ

Like Мне нравится

Отличная компания, выполнили все свои функции быстро и профессионально, сдавал iPhone 6 который "приговорили" в двух предыдущих сервисах, сказали - все, ремонт не возможен, нужно менять плату, в TV-Сервис мастера перекатали процессор и чудо, аппарат завелся и работает до сих пор.

Отправлено 6 лет назад

От ia2019

Like Мне нравится

Ребёнок уронил телефон на улице, стекло вдребезги. Друг порекомендовал позвонить именно в эту фирму, так как уже обращался сюда. Сделали за пару часов и, на удивление, цена совпала с той, какую обговаривали по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха

Like Мне нравится

Разбил свой iphone 6s, нужно было менять дисплей , приехал на дыбенко и к моему удивлению мастерам понадобилось всего 1 час чтобы его починить.Спасибо ребятам за быстрый ремонт

Отправлено 6 лет назад

От alex.grif

Like Мне нравится

Опаздывал на работу, бежал и уронил телефон на асфальт. Разбился экран, включаться телефон отказался. Думал, придется покупать новый, а там столько важной информации. Принес в сервис, и за день мой телефон вернули к жизни! А главное - без потери данных.

Отправлено 6 лет назад

От Серый Кривонос

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Юрию,просто спас мое положение.12.06 уронила РАБОЧИЙ телефон и разбился экран и зад.крышка,принесла в сервис после 20.00,мастер вошел в мое положение и сам съездил за запчастями и установил не смотря на то, что пришлось задержаться на работе.На работе ни кто не заметил подмены)Еще раз спасибо и успехов вам в вашей работе.

Отправлено 6 лет назад

От alena.alena-krasnowa

Like Мне нравится

10 мая забрала из ремонта лампу Zepter Bionic для лечения суставов. По квитанции №14410. Очень довольна ремонтом. другие все сервисы отказывались за нее браться. А таких ламп уже не продают. Мастер Юрий быстро и качественно сделал ремонт. Спасибо вашему сервису за профессионализм. Побольше вам клиентов. Буду обязательно за помощью только к вам обращаться и всем знакомым буду советовать вас. Лукина Татьяна Владимировна.

Отправлено 7 лет назад

От lykina.natalia.vladimirovna

Like Мне нравится

Вчера отремонтировали мне мой iPhone 6. Упал в ванну. Я готова была попрощаться с ним. Но ребята смогли мне его отремонтировать. Очень им благодарна. Сделала за один день. Носила в другие сервисы - там никто и брать не хотел за него. Спасибо вам большое за вашу работу. Редко можно сейчас встретить такое качественное и вежливое обслуживание. Всем буду вас рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ремонтировал недавно свой ноутбук , постоянно отключался во время работы. Сделали парни за пару часиков , по деньгами взяли 1200 ,считаю что адекватный сервис . Особенно хочется поблагодарить мастера Юрия.

Отправлено 7 лет назад

От spb0905

Dislike Мне не нравится

обходите стороной!невероятно жадный и непрофессиональный сервис!вам нахомят и отберут ваши деньги!продали мне неисправный телефон, но на следующий день принимать обратно отказались, и отдавать деньги тоже.Самый худший сервис центр на моей памяти

Отправлено 7 лет назад

От олег печенег

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этот сервис,невероятно жадные люди там работают!Обращение к посетителям "ну че пришел " Расценки на словах за три рубля в итоге дороже чем сам аппарат!И качество соответствующее...

Отправлено 8 лет назад

От Алеша Алеша

Like Мне нравится

Мне нравится тв сервис. Работаю недалеко от него и поэтому обращалась не раз. Хорошее обслуживание. Техника после ремонта работает исправно, поэтому решила написать отзыв, а заодно, пожелать ребятам успехов и процветания. Рекомендую друзьям и знакомым

Отправлено 8 лет назад

От dia-gus

Dislike Мне не нравится

Господа, это полный атас! (В первую очередь обращаюсь к руководству компании). Более хамского отношения я не встречал уже со времён старой доброй совдепии, поверьте, если бы мои менеджеры позволили себе так пообщаться с клиентом, получили бы выволочку как минимум. Для того, чтобы оценить во сколько (хотя бы прикидочно) мне может обойтись запланированный ремонт, я позвонил в филиал на ул. Дыбенко (05.12.2014 г.). Вместо вежливого общения получил крайне неприветливое, сквозь зубы отношение барышни, принявшей мой звонок. Вместо того, чтобы выслушать мою проблему (планировал вылечить несколько девайсов), мне довольно невежливо было сказано: "Я ничего не могу сказать, Приносите, мастер проведёт диагностику." Вроде бы текст верный, но один и тот же текст можно подать так, что клиент побежит в фирму, или так, что клиент побежит от фирмы. Отмечу, что я, собственно, пытался уточнить, работает ли сервис с марками моих устройств и в состоянии ли он помочь в моей проблеме. Ответа на первый вопрос я не получил вовсе, на второй услышал только заученную фразу "мол, приносите", опять же, сказанную в хамской манере. Сюда же отдельное замечание: если ваш оператор не может сказать, есть ли у вас запасные клавиши для ноутбука, или же мне предложат модульную замену, то за каким, простите, лешим этот оператор работает в компьютерной фирме. Это как минимум наведёт на мысль о невысокой, чтоб не сказать никакой, квалификации сервиса в целом. Отмечу, к слову, что пару лет назад я приносил по этому адресу в ремонт ноутбук племянника, гостившего у меня. С блоком питания возились, денег взяли прилично, а проблема вернулась через неделю. Но поскольку племяннику уже надо было уезжать, да и пообщались в сервисе с нами вежливо, я не счёл необходимым раздувать проблему. Но то, как обстоят дела в настоящий момент - для меня по меньшей мере непонятно, особенно ввиду всё возрастающей конкуренции. Надеюсь, что вы сможете принять меры и научить ваших сотрудников общаться с клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Зайцев