Tutto Bene, институт красоты и СПА отзывы и оценка

Кострома, Овражная, 18


Tutto Bene, институт красоты и СПА

4.5

20 оценили
Категория Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Бани / Сауны, Услуги массажиста, Парикмахерские, Косметика / Парфюмерия, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кострома
Адрес Овражная, 18
Телефон +7(494)264-10-10 +7(494)231-50-14 +7(494)231-43-12 +7(494)231-50-14
Сайт tuttobene-spa.ru
ВК korolevaspa


Like Мне нравится

Я хочу выразить огромную благодарность коллективу этого салона. Каждый раз прихожу на процедуру и попадаю в домашнюю обстановку, девочки очень приветливые))*** Очень довольна, вожу и мужа и детей. Девочки, вы молодцы, что хорошо делаете свою работу! Так держать!

Отправлено

От Смирнова Мария

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать себе подарок на день рождение, а именно посетить данный салон, мне его так нахваливали! Однако столкнулась с некомпетентностью администратора. Суть в том, что имеются проблемы с кожей, а именно псориаз, мой лечащий врач не высказал никаких противопоказаний по поводу массажа ( наоборот массаж благотворно влияет на моё состояние), про что я сказала администратору, я даже предложила принести заключения врача. Но несмотря на это меня отказались записывать, заявив что с "такими" они не работают. Первый раз сталкиваясь с таким отношением! Очень неприятно, что в самом лучшем салоне ( теперь я сомневаюсь в этом) организация услуг на таком низком уровне. Разочаровалась(

Отправлено

От kim123_08

Like Мне нравится

Приятное место. Сделал супруге подарок - купил там подарочную карту. Собиралась 4 месяца, в итоге сходила и прожужжала уши - как хорошо, как красиво!!! И вай фай бесплатный. И на доп услуги платные не разводят! Рекомендую!

Отправлено

От nikismir98

Like Мне нравится

Прекрасный салон красоты. Это то место, где можно отдохнуть душой и телом после тяжелых будней. Отличные процедуры, внимательный персонал и вкуснейшие травяные чаи в баре. Я уже многих знакомых привела в этот салон красоты. Всем советую!

Отправлено

От Анастасия Зубкова

Like Мне нравится

Королева- это состояние души! А чтобы почувствовать это состояние, достаточно прийти в любой салон tutto bene. Нравятся массажи и спа-процедуры. Регулярно посещаю парикмахерский салон. Нравятся мастера Анна Сорокина и Елена Николина, СПА - оператор Исакова Наталья, массажист Светлана Лазарева. Рекомендую. Татьяна. Кострома

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Посещала салон по подарочному сертификату, очень понравилось! Мастера ОЧЕНЬ хорошие! Особенно Анна Гращенкова, мастер по волосам! Подбирает уход индивидуадьно и делает хорощие стрижки! Вся команда профессиональная! Мастер по маникюру и педикюру Галина Беляева мастер своего дела! Нежные руки! Приятная! Расслабление в ее кабинте! Приду к ним еще! И всем буду советовать!

Отправлено

От insurgent.o.a

Like Мне нравится

Это просто островок рая. Ходила на стоун-массаж. Расслабление с первой минуты процедуры. Забываешь обо всем. Все, что нужно для полноценного отдыха и получения удовольствия! Спасибо!

Отправлено

От Натали Егорова

Like Мне нравится

Спасибо за профессионализм,внимание,отзывчивость сотрудников салона. Отдельная благодарность мастеру по маникюру -Сахно Анастасии. С наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым. Диана Таранова.

Отправлено

От Таранова Диана

Like Мне нравится

Муж подарил абонемент на аппаратный массаж LPG. Хожу с удовольствием, результатами довольна, очень нравится сама процедура и специалист Елена Малышева. Спасибо мужу и Тутто Бене!

Отправлено

От Машуля

Like Мне нравится

Была на чистке лица у Саши Прониной - супер! Только положительные впечатления! Мастер своего дела, всё аккуратно, бережно, профессионально. Очень понравилось! И в целом салон оценила на 5 - персонал вежливый, отзывчивый, компетентный! Теперь посещаю Tutto Bene регулярно, рекомендую всем!

Отправлено

От smalik91

Like Мне нравится

Не первый раз пользуюсь услугами данного салона красоты, буквально сегодня делала атравматическую чистку лица у Поповой Анны, сначала боялась, что специалист молодой, думала мало опыта, но осталась очень довольна ее работой, вежливостью, грамотностью, внимательным подходом. Администраторы приветливы, вежливы, видно, что поставлена планка ниже которой опускаться нельзя (раньше на Овражной 16 не всегда так было).Очень приятный нюанс, что о ценах проговаривают заранее , кто на какую сумму может рассчитывать-с учетом этого подбирают действенные процедуры. А цены кстати я сравнила с другими салонами, и не скажу, что здесь на много выше, где то даже и ниже, зато есть доверие к косметологам и уверенность в своей безопасности при проведении медицинских процедур, все строго-ведется журнал, все записывается. Надеюсь салон Tutto Bene так и будет держать дальше такой уровень комфорта, внимательности, грамотности специалистов и вежливого обращения с клиентами.

Отправлено

От Марина Копылова

Like Мне нравится

Прекрасный салон для нашего маленького городка. Услуги на уровне. Оформление салона выше всяких похвал. Добавить только немного теплоты в атмосферу! Рекомендую!

Отправлено

От Екатерина Смирнова

Like Мне нравится

Ходила в салон на массаж к Наталье Адугиной. Персонал очень вежливый, приветливый, обслуживание на высшем уровне. Приходишь туда и действительно отдыхаешь. Массаж релаксирующий: прикосновение времени стоун терапия, очень отвлекает от дел и забот и заставляет погрузится в наслаждение длиною в 90 минут. Огромное спасибо!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

От души хочу поблагодарить руководство Королевы за качество услуг и профессионализм персонала! Около 8 лет посещаю массаж на Овражной, косметолога и разные услуги для себя любимой. Я считаю, что это единственный салон в Костроме, где можно получить качественные услуги и отдохнуть по настоящему. Всегда рекомендую Королеву друзьям и знакомым. Спасибо!

Отправлено

От Надежда Ивановна

Dislike Мне не нравится

Муж подарил Сертификат в королеву. Услуга была спа программа + массаж. Массаж Мне не понравился девушка во время сеанса постоянно болтала, рассказала мне про свою личную жизнь. Я думала что я не выдержу окончания сеанса. За такие огромные деньги никакого отдыха. Очень дорого.

Отправлено

От карина

Dislike Мне не нравится

Лет 5-7 тому назад, бывая в Костроме, всегда посещала "Королеву", не находя альтернативы. Но 3 года назад, побывав в салоне, разочаровалась полностью. Посещала другие салоны. В этом году решила дочери подарить сертификат в салон. Решила, что ошибки в салоне исправлены. Отправила он-лайн 10 000. Было сказано, что сертификат доставят на дом. Прождав дня 3, позвонила, узнать о судьбе сертификата. Что-то стали говорить о сбоях в системе, но все-таки после убедительного разговора сертификат доставили. Правда, еще через несколько дней позвонили узнать, правда ли я заказала сертификат и куда его доставить. ????? Но мне жаль было заплаченных денег. Удовлетворения от посещения салона дочь не получила. Администратор была неприветлива, путалась в бонусах и акциях, постоянно сообщала неверную сумму остатка на счету, странно что-то списывала. И если бы дочь не следила за всем внимательно и не спорила с администратором, обманули бы наверняка. Врач-косметолог слаб и некомпетентен, единственное, что может - предлагать, вернее, навязывать предлагаемые центром крема. Косметолог, которая делала процедуру, была груба и неосторожна. Но надо сказать, что руководитель отреагировала на письменную жалобу и предложила дополнительный уход. Единственный положительный момент - массажист Чистякова Светлана. Но ценник зашкаливает. Те же процедуры в других клиниках и центрах в разы дешевле. И качество от этого не страдает. Я, пообщавшись с парикмахером, которая не смогла мне ответить ни на один вопрос, отказалась от процедуры. Уровень что развития, что мастерства ПТУшницы. Ну не уровень, господа!

Отправлено

От elenaischenko1960

Like Мне нравится

Уровень - высший! Отношение к клиенту шикарное! Все подскажут, все объяснят посоветуют за такой сервис не стыдно платить. Желаю вам только процветать

Отправлено

От Ave Maria

Like Мне нравится

Отличный уровень. Пользуюсь исключительно их услугами. Мастера высшего класса во всех отношениях. Рекомендую всем. Сертификаты оформляют по первому классу.

Отправлено

От Голубев Николай

Like Мне нравится

Очень понравился банный комплекс в "Королеве" на Овражной!!! Великолепное обслуживание банщика и уютная обстановка. Есть всё, что нужно для настоящего банного отдыха! Выбирали SPA-программу: все 33 удовольствия!

Отправлено

От Тонизарка