Тутафэ, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, 40 лет Октября, 22


Тутафэ, студия красоты

3.9

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес 40 лет Октября, 22
Телефон +7(385)252-96-21 +7(964)603-96-21 +7(964)603-21-70


Like Мне нравится

Очень классный салон был и есть после переезда на Строителей, 6 стал ещё крусе. Уютный, мастера первоклассные с опытом. Ходила и хожу на уходовые процедуры за волосами не променяю мастеров.

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Сыну делали стрижку полубокс.в прейскуранте цен стрижка эта стоит 250,оплатила 300 за работу ножницами.трудная работа что ли? вообще недовольна.вообще ищут лёгких денег.бессоветные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Геркович

Like Мне нравится

Посещаю данный салон ради солярия, т.к. находится рядом с домом. Минута стоит 13р, но если брать крем, то 8р. Минус в том, что сам солярий прикрывает шторка, что не совсем удобно и комфортно, а так же совсем маленькое зеркало, что не доставляет удобства. Лампы хорошие, загар становится заметен после первого посещения. Администротор доброжелательна. В целом все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Olich

Like Мне нравится

Быстро поняли что надо, быстро и хорошо подстригли. Радует что работают до 21-00, очень удобно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Пугачев

Like Мне нравится

делала маникюр с гель-лаком у мастера ногтевого сервиса Яны. прекрасный специалист все понравилось.спасибо за работу. рекомендую. единственный минус заблаговременная запись на вечернее время и выходные.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ходила в солярий, сам солярий понравился, чистый, большой, мощный, хватило 10 мин. для того, чтобы моя бледная кожа загорела. Если брать крем, то минуты дешевле, но я всегда загораю без кремов, так что заплатила 13 руб. за мин. Конечно не очень, то что мало места и вещи толком сложить некуда, раздеваешься и чувствуешь себя неловко, кажется что вот-вот кто-нибудь эту шторку отодвинет.

Отправлено 7 лет назад

От Ариана

Like Мне нравится

Советую. Всегда уютная атмосфера, доброжелательность, как администраторов, так и мастеров, профессионализм, дельные советы.. Парикмахерская создает настолько хорошее впечатление, что я хожу к ним уже почти 1,5 года.Спасибо мастеру-парикмахеру Яне! Всегда оставалась довольна результатом!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Гурева

Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить мастера по маникюру и педикюру Яну,очень хороший профессионал работает в вашей парикмахерской ,мне настолько понравилась эта девушка и то,что она сотворила с моими ногтями,это просто не передать словами,большое спасибо,я буду ее постоянным клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От oksana

Dislike Мне не нравится

ужасное впечатление. Во-первых администратор (молодая) с кривым лицом встречает, во-вторых солярий - это просто ужас какой-то. в холле, где сидит администратор только шторку повесили, там вообще не развернуться!!! опшарпанная вывеска, да и сам салон вообще не вызывает восхищения!!! в 2гисе указано, что минута солярия стоит 7 рублей, а с меня взяли 13. не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dolbi

Like Мне нравится

Здравствуйте!В Барнаул моя семья переехала еще год назад,в связи с переездом возникла необходимость открывать для себя много новых мест,так и пришло время поиска парикмахера и мастера маникюра.Парикмахерскую "Тутафэ" мне посоветовали молодые мамочки с которыми я познакомилась во время прогулки с ребенком.Девочки посоветовали мастера парикмахера Викторию и мастера маникюра Яну,сказали что буду рада результату.Так оно и вышло,уже год я просто счастлива выходя из парикмахерской,и не только я но и мой муж!Мастера очень внимательные,доброжелательны и каждый раз радуют своей работой!P.S:Последнее время к мастеру маникюра Яне трудно записаться т.к. дни расписаны плотно,но я и тут нашла хороший вариант,записываюсь теперь заранее!

Отправлено 8 лет назад

От Lola

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить свое мнение об этой так называемой "парикмахерской".Отвратительное отношение обслуживающего персонала.Записалась за ранее на маникюр и укрепление ногтей на 9 утра ,у меня намечалось торжество и нужно было сделать все быстро ,времени ждать не было .Так подошла я к 8.55.Парикмахерская была еще закрыта ,находилась в ней только техничка .Время 9.10 и эта самая женщина которая там находилась только соизволила ее открыть (в итоге выяснилось ,что это женщина еще и администратор )видимо у этой шарашкиной конторы бюджет слишком поджимает .Так вот ,я зашла ,присела на диванчик около стойки администратора ,ни одного человека кроме меня и нее там не было (она на минуту ушла в какую то комнату с телефоном видимо звонить мастеру по маникюру который уже прилично опаздывал .На что я спросила ,долго ли мне еще ожидать ?она сказала ,что произошла ошибка и меня записали ни на то время .Тут обомлела ...Мало ли того ,что я прождала минут сорок эту девушку по имени Яна,если не ошибаюсь ,так мне еще ни кофе ,ни чай ничего не предложили .(хотя было утро ,и от кофе я бы не отказалась )!Тут простите ,заходит мастер ,без извинений ,еще череЗ 6 минут приглашает меня на маникюр (у меня честно говоря ,желания уже никакого не было )!!Сделали в итоге за почти два часа мне все ,что нужно было ,но не так ,как нужно !Качество работы абсолютно не устроило ,отношение к клиенту тоже (каждые 20 минут бегала курить )!отвратительно !администратор как базарная баба (администратор - это лицо салона ,уж извините ,но,лицо вашего салона она показывает полностью .Женщина бальзаковского возраста,с ужасным цветом волос и укладкой,не ухоженная абсолютно .И разит сигаретами на всю вашу конторку !!Никогда не писала отзывы ,но,в этот раз я была просто возмущена !Директору прошу провести беседу,либо пересмотреть свои кадры !либо ваша парикмахерская пойдет на дно !спасибо за внимание .

Отправлено 8 лет назад

От Алина Хрущева

Like Мне нравится

Отличные мастера. Стригся 10 лет у одного мастера, решил попробовать что- то новое, предложили, подстригли, все вокруг говорят, что круто выгляжу. Мастера Вика и Яна, молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От karnauhoviv

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущим отзывом. 18 лет стригся у одного и того же мастера, сколько не хотел его сменить не получалось был не доволен, а тут нашел своего нового мастера с новыми решениями (как раз в мужской стрижке) мастера классные. Работой очень доволен. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Igor

Dislike Мне не нравится

Парикмахерка на двоечку!!! Больше поставить не могу. Обкрамсали, коряво. В мужской стрижке мало кто понимает. Просил модельную, сделали полубокс. Просил не сильно снимать, обхреначили как липку!!! Вообщем лучше переплатить и сходить в нормальную подстригалку. Кстати, цены у них как в нормальной подстригалке))))))

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Абоимов