Тут Стригут, парикмахерская экспресс-обслуживания отзывы и оценка

Уфа, Максима Рыльского, 19 (1 этаж)


Тут Стригут, парикмахерская экспресс-обслуживания

3.6

5 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Максима Рыльского, 19 (1 этаж)
Телефон +7(987)043-40-28


Like Мне нравится

Отличный сервис, очень быстро и хорошо стригут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ласыгин

Like Мне нравится

19 октября первый раз посетила вашу парикмахерскую, очень все понравилось, уютно, светло, стильно, хорошие цены!! ️Хочу сказать спасибо мастеру Юлии за работу,все сделала так как хотела,даже лучше. Удачи Вам и процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Алаева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное! В результате стрижки волосы стояли в разные стороны, на что парикмахер ответила мне: "домой придёте помоете, уложите как вам нужно". Хотя я только из дома приехала с мытой головой, что должна ехать и опять мыть?! Стоило мне самой ручками поправить волосы, я ужаснулась, целый ряд остался не достриженным, это как???На высказанные недочеты, выражение лица девушки-парикмахера было явно недоброжелательным, что хотелось убежать от неё подальше! Я плачу за это деньги, мне предоставляют услугу, и не понимаю, почему придя в парикмахерскую, я должна идти домой и исправить косяки?! Резкое повышение цены с 250 руб. сразу 350 руб, это на +40%, очень странное повышение цены! Подводя итог, хотела бы сказать, что очень не довольна качеством обслуживания, ну и конечно стала завышена цена. Я не рекомендую обращаться в эту парикмахерскую, и конечно сама туда больше ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От fire_heart

Dislike Мне не нравится

Ну вот, нечаянно вместо отзыва получилось написать сперва только комментарий к предыдущему отзыву. Но дела это не меняет. Сервис - этотпрежде всего отношение к клиенту. И даже если внутри убранство салона для дешевой парикмахерской еще тянет на 4 и даже качество стрижки для 250 рублей тоже тянет на 4, то отношение совершенно ненормальное.

Отправлено 7 лет назад

От TreBian

Like Мне нравится

Удобно, что работают до 21:00, можно заскочить подстричься после работы. Был вечером в пятницу, очереди не было. Инвентарь новый, понравились одноразовые накидки, порадовала стоимость стрижки (действительно 200 рублей). Стрижкой доволен.

Отправлено 8 лет назад

От turbonmail