Турухан, ООО, авиакомпания отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 14 (2 этаж)


Турухан, ООО, авиакомпания

3.8

12 оценили
Категория Авиакомпании, Авиагрузоперевозки, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 14 (2 этаж)
Телефон +7(391)230-26-70


Like Мне нравится

Ностальгия ! Ключевое слово моего отпуска -лето 2017. Совершали семьей перелет из Норильска в Красноярск. Лететь должны были авиакомпанией "Красавиа",по факту оказалась авиакомпания "Турухан". Чем ближе подъезжал автобус к самолету, тем сильнее хотелось бежать, бежать в обратную от него сторону. Последний раз на АН-24 летала много лет назад и впечатления впечатлили на.... Короче все еще помню. А тут не 24, а 26! Даже мне, даме, известно, что ан-26 не очень пассажирский, совсем не должен быть пассажирский. Вспомнила "боевые" байки мужа о таком типе самолетов с лавочками по бокам и поручнями, вспомнила рассказы служивых коллег о дырочках в полу, и желание бежать усилилось. Бежать постыдно с поля муж не позволил, а подпихнул по трем ступенечкам в салон. Вдох-выдох и полет. Вот тут меня ностальгия и накрыла! Салон моего детства, стюардесса моего детства! Летели весьма комфортно, ножки к ушкам не прижаты, шаговое расстояние достаточное между рядами. Еда! Люблю поесть, обычно на данном направлении предлагает другая авиакомпания унылый кексик и чаек-кофеек.. А тут ЕДА! И тепленькое (вместо горячего, но так и задумывалось),и сладенькое, и мяско, и сырок, овощи. Напитки весь полет! Стюардесса прелесть! Вспомнился полет в Москву в 1984 Аэрофлот, такая же стать у стюардесс была, видать советская школа! Завершили полет в аэропорту Черемшанка, тут Ностальжи добавилось. Никакой вам конвеерной ленты с багажом. Грузовик и пара ловких рук сверху сбрасывающих багаж, главное успеть поймать, чей не важно, но поймать надо. Подводя итог. Полюбила компанию, самолет, экипаж, стюардессу! Очень комфортное было путешествие, за одним исключением (оттого четверочку поставлю), туалет. Он тоже очень ностальгирующий, но воспоминания воспоминаниями, а поместится в него хотелось бы. Рыбкой конечно в него проскользнуть можно, но повернуться уже нет... Хотя можно рассматривать посещение туалета как некий квест. А по факту полета с данной авиакомпанией: дырочек в полу нет, сидеть удобно, кормят вкусно, экипаж благодушный, салон... Кто-то скажет, что потрепанный, я скажу, что благородной стариной от него веет. Приятно, очень приятно, что есть такая компания!

Отправлено 6 лет назад

От Carioca

Like Мне нравится

Летала авиарейсом Красноярск - Усть-Кут. Самолет, конечно, оставляет желать лучшего, но главное свое предназначение выполняет - летит!)) На самом деле, хочу поблагодарить коллектив офиса компании, находящийся на ул. Водопьянова. Обращалась к ним, с просьбой предоставления справки о том, что летела рейсом авиакомпании. Видимо, хорошее обращение с клиентом стало такой редкостью, что на это обращаешь огромное внимание! Очень любезная женщина с радостью предоставила мне все справки в течение двух часов! Да еще и хорошего дня пожелала-мелочь, а приятно!))) Спасибо!))

Отправлено 7 лет назад

От МЛет

Like Мне нравится

Летаю часто на работу,каждый месяц. Как правило из Томска до Стрежевого и обратно. Сначала обрадовался что самолёт будет наш знаменитый своей надежностью АН-24 . Мой дядя авиамеханник заверил меня в том,что надёжнее его нет,так как он при отказе всех двигателей может спланировать и спокойно сесть. Обслуживала очаровательнейшая и молоденькая стюардесса,по-моему Дашенька.всё было чудно! Но мне не понятны изменения цен. То билет стоит 6700 то 9200. ЗА ЧТО? Питания нет,самолёт не бизнес класса. Я с Владивостока до Новосибирска долетел за 11200р. Так нас три раза кормили и был Аэробус А-320.и летели 6 часов. А тут 2 часа и за 9000

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Рудь

Like Мне нравится

Летел из Красноярска в Усть-Кут. Самолет то ещё ведро, но летает. Сидеть удобно, даже после 737 боинга, на котором Я прилетел в Красноярск за пару часов до этого. Взлет/посадка как по маслу. А теперь о самом главном - стюардесса. Высокая, очаровательная брюнетка Машенька. Я в бизнес-классе Аэрофлота таких шедевров не встречал. Красивая, вежливая, во всем предельно корректная, просто взгляд не оторвать. Я забыл куда лечу. И сразу стало глубоко наплевать на лысую резину самолета, отваливающиеся столики, тесные полки для багажа и кривую деревянную дверь кабины пилотов. В следующий раз заберу с собой в Москву, не гоже такому очарованию в такой глуши работать.

Отправлено 8 лет назад

От sergey.intelligent

Like Мне нравится

Читал отзывы и не верил... О питании... о нехватке которого писали, можно и нужно (если вам так важно) узнавать до полета. Итак, сам отзыв: пролетел этой авиакомпанией 1 раз на ту-134. Самолет не новый, но я это итак знаю. Весь персонал был вежлив и добр. Вылет и посадка по плану, без сока не остался :) твёрдая "4"! (четверка только за "ветхость" воздушного судна) p.s.: летите более 10 часов - узнавайте про питание. И это касается любой авиакомпании.

Отправлено 9 лет назад

От AlSt

Dislike Мне не нравится

Летала этой авиакомпанией дважды. Дважды ужасно. Мне не нравится Ютеир, не нравится Нордвинд, думала, что КАТЭКАВИА получше будет. Не знала, что это дочерка Ютеир до перелета. Летели до Нячанга 7,30 ч. Бортпроводники были злые, не улыбались совсем, мне было дискомфортно. Питание не очень. А теперь... самолет. Самолет ужасный. Когда мы уже летели над Вьетнамом, из самолета стала отовсюду течь вода. Я знаю, что такое конденсат, так много испарения быть не может. Слава богу, мы приземлились. Летим обратно в Красноярск. И да, я пассажирка того замечательного рейса,про который говорят в новостях 3334. Вместо положенного 15:00 , мы отправились на взлетную полосу в 15:30. Самолет не взлетел, просидели 3 часа в самолете, и пилот нас послал сидеть в зал ожидания и ждать следующего самолета, якобы на этом он не полетит. В итоге, отремонтировали нам этот самолет. Пока его 7 часов ремонтировали, у людей развилась паника. Садиться в самолет было весьма страшно, когда вокруг столько людей пророчит тебе смерть..) Но все было хорошо, долетели спокойно, хоть и трясло всю дорогу до Красноярска. Что мне не понравилось, так это то, что нам никто не объяснил , в чем поломка и что случилось. Никто не вышел к нам, не позвонил. Мы сидели 1 на 1 с вьетнамцами и с громкоговорителем на вьетнамском... Супер. Только трансаэро. Только аэрфлот .

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ужасная авиакомпания! Задержка рейса была с 20.20 до 00.30. За потерянный день деньги не вернули. Обратно вылет состоялся на 8 часов раньше заявленного. В целях экономии пустили самолет СПб-Вьетнам, который сел на дозаправку в Пакестане! Там в самолете просилели 26 часов! Туалеты засорились , вода закончилась. Воду дозакупили нам, принесли, но сказали стаканов нет. Несите старые из которых пили. За весь перелет 36 часов кормили 1 раз горячее и 1 раз бутерброд! Все! Рейс 28.02.15 zf. 3585. Самолет был на столько древний что словами не описать! Пример, не было (как бывает во всех самолетах и даде автобусах) персональный подачи воздуха. А для чего он так нужен был? Да пахло туалетом в салоне так!! Что ужас! Кресло было сломанно в самолете. Обратно, на дозаправке вместо 40 мин просилели 1ч40 м. Кормили за 13 часов 1 раз горячее и 1 раз бутерброд. После за напитками надо было самим ходить к стюардессам, они не приносили.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Эннс

Like Мне нравится

Довольно часто перелетал этой авиакомпанией, как выяснилось... Сегодня отправлял жену другой авиакомпанией в Горно-Алтайск, и из-за непредвиденной ситуации, остались деньги только на автобус, который не шел 1,5 часа.... а еще дождь. Вообщем абсолютно бескорыстно помогли милые дамы доехать до города. Оказались из этой авиакомпании. Спасибо Вам огромное, за человечность! По-поводу авиакомпании, у них было много галочек(быстрее чем на поезде, в целом, дешевле, удобнее), с плюсами, теперь добавились еще. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Приятно работать с сотрудниками компании, молодые, активные все расскажут и доходчиво объяснят, . Цены на чартерные рейсы приемлемые, руководство грамотное и лояльное, приятно работать когда чувствуешь заинтересованность и добросовестное исполнение. Хотелось бы увидеть в ближайшем будущем новые регулярные рейсы по приятно низким ценам. Ростите и Развивайтесь!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Очень часто приходится добираться с этой авиакомпанией до места работы. Об удобстве конечно говорить не приходится, но в целом все нормально. Тоже кстати согласен с отзывом про людей. Вид у них конечно постоянно усталый. Хотелось бы изменения в авио парке, самолеты уже пора менять.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Рейсы в срок,сервис оправдывает деньги,затраченные на них.Офис хороший сделали,зайти приятно! Там зарплаты конечно маленькие,люди упахиваются,должны платить достойно за тот труд непосильный.

Отправлено 10 лет назад

От Ansa