Turtle Wax, центр косметического обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 3/1


Turtle Wax, центр косметического обслуживания автомобилей Turtle Wax, центр косметического обслуживания автомобилей

4

3 оценили
Лаборатория блеска Turtle Wax — инновационный проект в сфере косметического обслуживания автомобилей.

В клубе собираются люди, которым не безразлично, как выглядит их автомобиль: поражает ли он своим блеском прохожих, вызывает ли своей красотой и ухоженностью гордость у его обладателя и зависть у соседей по стоянке.

Для нас автомобиль — больше, чем просто средство передвижения. Мы любим автомобили и всегда рады вступлению в наши ряды единомышленников, понимающих и разделяющих нашу любовь.

Режим работы: 9:00 - 21:00

НАШ ТЕЛЕФОН: +7 (343) 238-77-88,
8-922-22-33-999
Категория Автомойки, Кузовной ремонт, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 3/1
Телефон +7(922)223-39-99
Сайт www.twax.net
ВК twaxural


Like Мне нравится

Покрывал свой новый gx тут! Гарантийная мойка впечатляет. Машину просто вылизывают. Сколько где не был и дороже и дешевле. Но за 1000 ни кто и никогда мой автомобиль так не мыл!!! Отлично 5+

Отправлено 8 лет назад

От Александр Сорокин

Like Мне нравится

Уже третий год посещаю Лабораторию блеска и очень доволен работой специалистов. Было обращение по покраске бампера - покрашена была часть бампера - границу перехода невозможно найти, краска подобрана идеально. Особенно впечатляет своим качеством гарантийная мойка: с машины убираются абсолютно все загрязнения, наносится дополнительный защитный слой, приводится в порядок салон автомобиля, с машиной работают минимум 2,5 часа и это всего за 1000 рублей. Всем рекомендую Лабораторию мойки. Валерий Константинович

Отправлено 8 лет назад

От vsadnik5

Dislike Мне не нравится

Доброго всем времени суток! Хочу маленько написать о своём опыте обращения в данную компанию...Увидев рекламу по ТВ,записался на защиту кузова антигравийной плёнкой ( только на капот , для начала...). Ушёл на этот процесс весь день...Предлагали - мол давай ещё и бампер покроем...Ответил - по результатам посмотрю...И не зря ...Через пару недель позвонил - появились дефекты в нанесении плёнки...Записался (живу в 100 км. от Бурга) - приехал...Говорят - не исправить...только переделывать...Делайте - говорю...Отвечают - всё оборудование в запертом кабинете...да и вообще некому переделывать - типа - суббота...Расстроился...Записался на другой - будний день(хотя работают без выходных)...Ещё весь день мытарств пока переделывали...Сделали лучше...Но претензии имеются и те 12 тысяч , потраченных на всё это дело не отработали...На качество плёнки пытались списать...Моё мнение - дело в отношении к работе...Если на капот не могут ладом плёнку нанести - то про бампер и разговора нет...В М.Cape добавь столько же и тебе всю машину сделают... Отзыв только по плёнке...Делайте выводы , господа..

Отправлено 10 лет назад

От ukr.68