Турсиб, база отдыха отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Сосновая, 15 к2 (2 этаж)


Турсиб, база отдыха Турсиб, база отдыха

3

4 оценили
4* база отдыха «Турсиб» расположена в нетронутом сосновом бору на берегу реки Катунь в Чемальском районе Республики Алтай на территории 22 га. База отдыха построена в стиле сибирской деревни, где все постройки выполнены из кедра. У этого дерева особая энергетика, пожалуй, самая мягкая для человека. В жару такой дом сохраняет прохладу, зимой хорошо хранит тепло. И в любое время года в помещении сохраняется неповторимый кедровый аромат. Древесина для домов заморена старообрядческим методом: на базе поддерживаются традиции предков, которые, как уверены здесь, помогают человеку жить в гармонии с окружающим миром.
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Горно-Алтайск
Адрес Сосновая, 15 к2 (2 этаж)
Сайт www.altaitursib.ru
ВК tursib


Dislike Мне не нравится

Не компетентные сотрудники аквапарка Говорят одно а по факту прождали целый день так и не попали в аквапарк Три дня ожидания в очередях Так и не попали

Отправлено 5 лет назад

От Антон Павленко

Dislike Мне не нравится

Очень понравились десерты, но обслуживание оставляет желать лучшего, в будущем хотелось бы видеть более слаженную работу официантов

Отправлено 7 лет назад

От Maksim

Dislike Мне не нравится

были в Горно- Алтайске. Проезжали мимо с детьми искали место прилично покушать, так как дочке 1, 5 года. Красивая обстановка . приятная атмосфера, доброжелательная обстановка. Выбрали стол, рядом кресло для ребенка которое удобно придвинуть к столу. до окончания завтраков оставалось 30 минут. Обеды были бы готовы через 30 мин. ждать времени не было. взяли меню завтраков сделали заказ. Вареники с картофелем, сырники, вареники с картофелем и грибами , кашу рисовую и 2 сока, чай в заварничке. Через некоторое время подошла официантка и сказала что сырников уже нет. Я попросила просто творог со сметаной - это возможно, мне ответили Да, Через пару минут официантка сообщила что вареников с картофелем и грибами тоже нет. Заменили на вареники просто с картофелем. Потом оказалось что и творог тоже закончился. Так что себе ничего заказывать не стала, осталась голодной. На мой взгляд официанты должны быть осведомлены что именно есть в меню , а чего нет!!! Чай принесли в заварничке с отколотым осколком!!! Если заведение носит название ресторан. то такого вообще не должно быть. Сын попробовал сок он оказался как будто испорченным, присмотрелась в нем плавало что-то похожее не плесень. один сок нам заменили. В итоге 2 порции вареников , каша, 2 сока (один из которых заменили, а второй мы даже побывать не стали) и чай. чек на 1200р. Я голодная. Впечатление плохое.

Отправлено 7 лет назад

От vesy154

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан, как и сама база. Средний чек, мне кажется 2500 - 4000 рублей, так ближе к правде, меню шикарное.

Отправлено 11 лет назад

От vasya_vasechkin86