Туррителла, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Вологда, Челюскинцев, 7 (103 офис; 1 этаж)


Туррителла, ООО, туристическое агентство Туррителла, ООО, туристическое агентство

5

6 оценили
Добро пожаловать в сообщество для любителей путешествовать ✈️

Турагентство ТУРРИТЕЛЛА - незаменимый помощник в выборе Вашего незабываемого путешествия. Для нас важно не просто продать Вам путёвку, а чтобы Вы отдохнули с удовольствием и посоветовали нас своим друзьям.

▪️ Работаем на рынке уже 17 лет
▪️ Туры в любую точку мира
▪️ Работа с надёжными туроператорами

Контактная информация:
СВЕТЛАНА директор +7 (911) 516-06-76
или +7 (921) 832-02-76
г. Вологда, ул.Челюскинцев д.7, офис 415
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Вологда
Адрес Челюскинцев, 7 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(921)832-02-76 +7(817)220-20-76 +7(911)516-06-76
ВК club21273590


Like Мне нравится

Мне не понравилось, что долго оформлялась виза, не знаю чья вина… но обращался я в Туррителла и отвечать им) Поездка во Францию понравилась, менеджеры предупредили гостиницу, что мы едем отмечать годовщину свадьбы и нам сделали приятный презент в виде фруктов и шампанского. Мы даже не знали, что так можно))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шлимкова

Like Мне нравится

Порядочные, отзывчивые люди! Летал в декабре на Тенериф. Пришел, объяснили, рассказали, подобрали хороший, недорогой тур. ОТДОХНУЛ ВЕЛИКОЛЕПНО. Обращусь к ним для отпуска в августе и для отпуска в ноябре! Очень нравится агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Остинов

Like Мне нравится

Спасибо за качественный отдых в Доминикане, полет был нормальный, встретили тоже хорошо, отель отличный вопреки моим ожиданиям))) Отдельное спасибо менеджеру Светлане за организацию поездки, все вовремя получили, никаких проблем не возникало. Отдых как говорится удался) Не хотелось возвращается.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Смирнова

Like Мне нравится

Большое спасибо за отдых!!! Уже несколько раз в эмиратах-но только в этот раз не было никаких разочарований! Все организовано на высшем уровне! Этому турагенству отдельный респект и спасибо!!! Теперь отдых только с вами!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Власов

Like Мне нравится

Спасибо Туррителла и отдельно Светлане !! С ними уже второй раз съездили в Турцию, тогда они еще были TUI)) (с 2-мя подругами и детьми, 8 лет и двое по 5 лет) Изначально купили тур в другом агентстве у Анекса. За несколько дней до вылета узнали, что новый отель, куда собирались, так и не открылся. Адекватной замены для отдыха с детьми и за ту же сумму Анекс предложить не смог. В итоге - мы без денег, отпуск только 2 недели, а Анекс деньги через 10 рабочих дней возвращает. Наш отдых и отпуск спасли в ТУРРИТЕЛЛА!! Прилетели к ним, оформили тур в кредит, еще раз большое спасибо Екатерине за внимание, понимание и оперативность))!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Карканова

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить менеджеров компании за прекрасно подобраный тур! Летали с будущим супругом на Кубу. Понравилось все - и отель, и обслуживание, и питание.. и конечно океан! а самое главное - цена.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Крюкова