ТурЛайф, туристическое агентство отзывы и оценка

Воронеж, Кольцовская, 9а (311 офис)


ТурЛайф, туристическое агентство ТурЛайф, туристическое агентство

5

8 оценили
Дорогие друзья!
Наше туристическое агентство работает для вас более 10 лет, в нашей команде самые высококлассные специалисты в области зарубежных и эксклюзивных автобусных туров из Воронежа по России. С каждым туристом мы работаем индивидуально.

Мы также зарегистрированы в реестре туроператоров ТО "ТУРЛАЙФ"
РТО 022840

Звоните
р.т. +7(473) 210-00-88
и пишите на whatsapp
+7-920-404-94-65 Людмила Пожидаева

e-mail: tourlife@mail.ru
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Воронеж
Адрес Кольцовская, 9а (311 офис)
Телефон +7(920)404-94-65 +7(473)210-00-88
Сайт tourlife.pro/
ВК tourlife


Dislike Мне не нравится

Самая гадкая турфирма. Хамское отношение к туристам. Документы не оформляют вообще. Не понимаю, чем другие восхищаются?

Отправлено 10 месяцев назад

От Наталья

Like Мне нравится

И теперь мне снится Пальма-де-Майорка, в Каннах или Ницце ласковый прибой, а еще Париж, Барселона, Рим, Милан, Венеция, Монте-Карло, Ларнака, Анталья, Лорет... И все это благодаря Людмиле за последние семь лет! Самая лучшая туристическая фирма, сотрудники которой могут подобрать любой тур и за небольшие деньги! Спасибо за прекрасный отдых каждый раз, когда вы меня отправляете в незабываемые путешествия! Всегда ваша Марина А.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Вознесенская

Like Мне нравится

В феврале 2018 через агентство путешествий ТурЛайф с дочкой летали в Прагу. Удивительный город-сказка, город-мечта, окутанный мистическими легендами и красотой архитектуры! Море впечатлений и эмоций! Хочется сказать огромное спасибо Наталье за подобранный тур по очень доступной цене, а так же за рекомендации по отдыху в Праге! Прага-это город, куда хочется возвращаться, и следующее возвращение только с вашей помощью! ТурЛайф замечательное агенство, с огромным выбором туров на любой вкус и достаток.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Lobanova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле, которая уже несколько лет помогает нам подобрать самой лучший и комфортный отдых в разных странах. Только вернулись из Доминиканы. Остались не просто довольны отдыхом - это лучший отдых в нашей жизни.У Людмилы всегда лучший сервис и лучшие предложения. Буквально за два часа Людмила предложила самый лучший отель по "вкусной цене". При малейших трудностях за границей , всегда есть поддержка. Людмила с нами на связи 24\7. Это очень важно!! Спасибо!!! Уже планируем Новый год с ТурЛайф.

Отправлено 6 лет назад

От Ksiusha78788

Like Мне нравится

Людмила, спасибо за очередной, качественно подобранный тур. лето 2015 отдыхали на о. Родос отель 4* первая линия, пляж в своей бухте, песочек, классный бассейн, кухня всё соответствует Поразил сам остров - есть что посмотреть (рекомендую "Поцелуй 2-х морей; хорошая экскурсия "Православный Родос"). Отличные греческие таверны с "Симскими креветками", да и обед рыбака это что то... о. Сими и бухты это восхитительно - рекомендую всем "тюленям" как мы - пляжный отдых. уже ждем лето 2016 строим планы. Касаткины

Отправлено 8 лет назад

От kasatkina0572

Like Мне нравится

СПАСИБО! лето - 2015 только с ТУРЛАЙФ!!! скорее всего о. Крит тем же составом, СПАСИБО! Всегда Ваш, Вячеслав

Отправлено 9 лет назад

От ooo_bars_bor

Like Мне нравится

Большое СПАСИБО, фирма ТУРЛАЙФ и конечно же Пожидаева Людмила!!! ОЧЕНЬ хороший, даже ОТЛИЧНЫЙ отдых нашей семьи из 6 человек на о. Кипр Отель - Атлантик клуб сандгарден бич 4*, состветствует... отношение к клиентам на все100 (молодцы0 питание на 5+ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ТУРЛАЙФ - здесь не кинут...

Отправлено 9 лет назад

От ooo_bars_bor