Туристический центр Виктории Булатовой отзывы и оценка

Архангельск, Воскресенская, 7 к2 (2 этаж)


Туристический центр Виктории Булатовой Туристический центр Виктории Булатовой

5

3 оценили
Менеджеры турцентра Виктории Булатовой — ваши тревел-ангелы

https://t.me/bulatovatravel

📍 Подберем тур под любой запрос.
📍 20 лет показываем туристам Север России.
📍 Знаем самые классные отели в Краснодарском крае.
📍 Сопровождаем во время путешествия.

🏆 Туры продают все. Мы продаем вашу уверенность в лучшем отдыхе
Мы работаем не с туристами. Мы работаем с людьми.
- - - - - -
Написать нам https://meconnect.ru/bulatovatravel
- - - - - -
📍 уютный офис в центре города без очередей
ТЦ Березка, напротив Высотки, 2 этаж
📍 оформим документы за 5 минут
📍 дистанционное бронирование и оплата картами
📍 рассрочка, кредит на месте
📍 наши фирменные полезные подарки
📍 сплоченная команда профессионалов и единомышленников в туризме

Расскажите о своих требованиях к отдыху, а мы организуем ваш отпуск.
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация экскурсий по городу
Город Архангельск
Адрес Воскресенская, 7 к2 (2 этаж)
Телефон +7(818)264-93-64 +7(818)247-26-20 +7(911)554-30-40 +7(902)286-26-20
Сайт bulatova.com
ВК bulatovatravel


Like Мне нравится

Выражаем благодарность Туристическому центру Виктории Булатовой за безукоризненную организацию для нас индивидуального тура «Архангельск – Пинега – Ломоносово – Кий-остров» в июне. Всё всегда вовремя: вовремя приходят документы, машины, экскурсоводы, паромы, корабли и т.д. Очень порадовало нас разнообразие питания в различных кафе и ресторанах: всё вкусно, сытно, добротно (особенно всем понравилась «Треска по-русски» в ресторане «Поморский»), в оригинально оформленных помещениях и, что немаловажно, безо всяких негативных последствий. Впечатления от мест самые разнообразные. Восторг от Кий-острова: изумительная природа, редкие растения, величие Крестного монастыря, покой, тишина, нарушаемая только пением птиц, тёплая встреча (захолодало, мы озябли, а в нашем домике топилась печь, было очень приятно ощутить заботу), прекрасный экскурсовод Ольга. Потрясающие виды в «Голубино», Ломоносово, Холмогорах, сказочно в Малых Корелах. Грустно и тягостно в Архангельске, где современные и отреставрированные старинные здания контрастируют с деревянными трущобами, в которых живут люди. Всем сердцем желаем городу-труженику выжить, выстоять и процветать. Особое слово о дорогах. Нас пугали дорогой до Онеги, но эта дорога целая, укатанная и на минивэне «Фольксваген» вполне проходимая, а дорога до «Голубино» - это просто кошмар: разбита, размыта, разрыта и на «Ниссане» плохопроходима (бедная машина и бедный наш шофёр Андрей, мы за него испереживались). Спасибо огромное всем шофёрам, которые возили нас по Архангельскому краю: Олегу, Андрею, Дмитрию, Игорю. Ребята, дай вам Бог здоровья и всегда живыми и невредимыми возвращаться домой. Наши экскурсоводы: суперэрудированный, интеллигентный, внимательный, очень приятный в общении Евгений Ермолов, с которым было особенно грустно расставаться. Энтузиасты своего дела и своего родного края в гостиной Сени Малины и в заповедных лесах и пещерах Пинежья, замечательная девочка в музее М.В. Ломоносова, священник, открывший для нас храм и небольшой музей, организованный его же стараниями, в колокольне Спасо-Преображенского собора в Холмогорах, заботливый, опекающий нас в поездке на Кий-остров, сопровождающий нас везде и всюду до момента посадки в поезд, Павел. Всем вам прекрасного здоровья, всех благ и большое-большое спасибо за любовь к родному краю и желание поделиться с нами этой любовью, своими знаниями, теплом своей души.

Отправлено 6 лет назад

От alternomusicofficial

Like Мне нравится

Авиатур на Соловецкие острова Хотим поблагодарить за замечательную организацию нашей поездки, большое спасибо, Виктория. Отличный отель Островито Морюшко на Соловках и его хозяйка Ирина. Все гиды работали высоко профессионально с погодой тоже повезло! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От 5575390

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Туристический центр Виктории Булатовой и лично Викторию за отличную организацию моей поездки с дочерью в ОАЭ в марте 2017. С первой минуты от встречи в комфортном офисе меня окружали забота и внимание. Все, что касается подбора отеля по лучшей цене среди многих операторов, подбор удобного времени вылета и аэропорта, визового сопровождения, консультации по трансферу и правилам перевозки - все было оперативно и профессионально. Приятные и полезные подарки - подушки в самолет -оказались очень кстати. Я сама работаю в туризме, возглавляю хостел Тройка, и прекрасно знаю как на отдых влияет качественный подбор отеля и оператора, как важно говорить на одном языке с сотрудниками тур/компании, чтобы ожидания совпали с реальностью. Смело рекомендую этих опытных профессионалов друзьям. СПАСИБО !)

Отправлено 6 лет назад

От mayaarh