Турист154.рф, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 7 (цокольный этаж)


Турист154.рф, интернет-магазин Турист154.рф, интернет-магазин

4.5

8 оценили
Добро пожаловать в розничный магазин ТУРИСТ на Пр-кт К. Маркса 7 !
Вы можете купить товары для рыбалки и отдыха не выходя из дома!

Для этого нужно всего лишь выбрать интересующий Вас товар и оформить заказ.

Мы всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор!
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для рыбалки, Товары для охоты, Водно-спортивный транспорт / техника
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)753-01-46
Сайт турист154.рф
ВК tourist154


Like Мне нравится

Рекомендую. Собирались на Алтай на майские. Спохватились - а у нас ни термоса, ни мангала. Все в прошлом сезоне куда-то разошлось. Кинулись покупать. Но цены на качественные вещи кусучие. А ерунду и за бесплатно не надо. Так вот. Тут и цены приемлемые, и товары качественные(брали мангал и термос). И что удобно - доставка быстрая, а мы вообще сами забирали, это бесплатно. Пы.сы Хороший выбор велосипедов Forward. Женских!))))

Отправлено 7 лет назад

От homie

Like Мне нравится

Первый раз покупал лодку. Было некое беспокойство в связи с громоздкой и необычной для себя покупкой. Долго определялся с магазином. Купил в этом. Все меня устроило в этом процессе - все заранее оговоренное было реализовано. В гарантийном сопровождении товара ничего подозрений не вызвало.

Отправлено 7 лет назад

От wb_p

Like Мне нравится

Хороший магазин. Покупал пвх лодку, продавец лодку накачал, все рассказал, внятно объяснил что и как. Помог мне донести сумку с лодкой до автомобиля, т.к. одному мне корячиться было бы не вариант. За человеческий подход к клиенту ставлю все звезды!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Bovt

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, сервис, отношение к покупателю. Спасибо Вам огромное за набор мебели для пикника, отзывчивость и клиентоориентированность.

Отправлено 8 лет назад

От ms.gera

Like Мне нравится

Покупал гребную лодку с доставкой в Барнаул. Все пришло как заказывал, работой магазина остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Покупали шатер Veranda Mini, остались довольны качеством!Ездили на Яровое,там как обычно сильный ветер,но шатер с этим справился на ура.Отдельное спасибо за оперативную доставку.

Отправлено 9 лет назад

От kong

Like Мне нравится

Покупала мужу лодку Ривьера 3200СК в данном магазине (доставка была бесплатной и цены самые приемлемые из тех что видела) !Счастью не было предела,муж как ребенок сразу помчался ее опробовать,остался всем доволен + мне дали скиду на последующие покупки-мелочь,а приятно!Обязательно воспользуемся скидочкой,нам как раз нужен шатер!

Отправлено 9 лет назад

От Кокетка

Dislike Мне не нравится

Ассортимент-0 Качество товара-0 Дешевый китай по дорогой цене. Друзья купили тут палатку-шатер. (заказывали через интернет) Когда собрали на природе удивились качеству данного девайса. Сшито криво-косо, дуга сломалась на следующий день, от земли до тента шатра расстояние в 10 см. Зачем какая то москитная сетка, когда и комары и ветер-все здесь. Ужасная палатка! Вывод: скупой платит дважды

Отправлено 9 лет назад

От Сергей