Турист, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Синельникова, 9


Турист, гостиничный комплекс

3

3 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бары, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Хабаровск
Адрес Синельникова, 9
Телефон +7(421)270-04-50 +7(421)270-04-00
Сайт www.habtour.ru


Dislike Мне не нравится

Праздновали день рождения в ресторане на четвёртом этаже!!! Зал был пустой, только мы (компания за одним столом из 10 человек) официант, администратор и музыкант (услуги которого оплачивались дополнительно) По порядку: • музыкант - репертуар из серии "Я буду долго гнать велосипед", песни на заказ не поёт, перерыв между песнями 40 секунд, а потом начинает петь песни - общаться за столом не возможно (учитывая, что зал пустой и единственные гости которые его оплатили пытаются его перекречать абсолютно музыканта не смущают). Но самое важное, в момент когда имениннику говорили тост музыкан в микрофон поздравил некую Наталью Ивановну и посвятил ей песню... О_о После этого выступления я спросил у него кто эта женщина и почему он ее поздравляет когда праздник у Дмитрия? И получил обескураживающий ответ,Наталья Ивановна это наш директор и у нас принято ее иногда поздравлять... А то, что я начал играть когда у вы поздравляли именинника - ну ни чего страшного, я НЕ СЛЫШАЛ, что звучат тосты О_о... Резюмировал он как опытный переговорщик - "Подайте на меня в суд если Вам что то не нравится"... рука-лицо... • Официант и администратор - таких хамов и не профессиональных работников зала я не видел даже в придорожных кафе. **** - Почему хлеб заветренный подали на стол? - Вы опоздали на час, хлеб заветрился! **** - Во фруктовой нарезке фиолетово-красные бананы, что это такое? - Бананы в хорошем состоянии, я их сегодня из упаковки достала... - Ок, замените пожалуйста бананы или всю тарелку! - Пфффф, ни чего я менять не буду, не нравится не ешь!!! **** - Торт подали 15 минут назад, когда подадут чай? - А я при чем, какие ко мне вопросы? - А кому задавать этот вопрос как не Вам? - Тому кто заказал чай! **** Между подачей холодных закусок и горячего блюда прошёл 1,5 часа!!! (Ну мы типа опоздали на час т.е. если бы мы не опоздали то нам бы салаты пришлось ждать час?) Это диалоги которые состоялись у меня с АДМИНИСТРАТОРОМ РЕСТОРАНОМ!!! Более хамского отношения и повеления я ещё не видел. Директора ресторана пришлось уговаривать выйти к нам и побеседовать, но директор придерживается позиции - "Не нравится не ешь", "Администратор нормально себя ведёт, на себя посмотрите"... Ужас!!! Я в это место больше ни ногой, ни когда((( Ужасное место только из-за ужасного менеджмента, собственнику необходимо срочно с волчим билетом гнать этих работников. P.S. Описанные события произошли в марте 2017г.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Самые дешевые номера - достаточно изношенные. Старенькая мебель, потертое ковровое покрытие. Разбитые розетки, сантехника прошлого века. Не очень звукоизоляция с коридором. С предыдущим коментатором не соглашусь. Кровать нормальная, подушка хорошая. Идеально чистое постельное белье. Номера хорошо убираются. Кормят вкусно. Все свежее, приготовлено хорошо. Расположение хорошее. Рядом центр города, торговые щентры. Однозначно + Обязательно вернемся еще.

Отправлено 8 лет назад

От Павел С.

Like Мне нравится

Часто живу в "Туристе". Гостиница большая, всегда есть свободные номера. Всё рядом, 10 минут пешком и в центре города. Приемлемые цены. В каждом номере балкон, это очень радует. Совсем дешевые номера брать не стоит, вспомните что такое панцирная кровать и мокрые ватные подушки. Из минусов - охрана. Сидят на диванчиках и активно, не стесняясь обсуждают всех проходящих и разговоры гостей с портье.

Отправлено 8 лет назад

От Santa