Турист, гостиница отзывы и оценка

Москва, Сельскохозяйственная, 17 к1


Турист, гостиница

3

4 оценили
Категория Гостиницы, Кафе
Город Москва
Адрес Сельскохозяйственная, 17 к1
Телефон +7(495)980-60-50 +7(499)187-77-93 +7(495)980-73-94
Сайт www.hotelturist.com


Dislike Мне не нравится

Администрация в 6 корпусе, а именно девушка Анна ( возможно ошибаюсь с именем, молодая, блондинка) ужасна. Улыбается только мужчинам. К остальным лицо в гримасу превращается. Контакт с администрацией напрягал. Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Айнур Есетова

Dislike Мне не нравится

Очень простенькая, староватая гостиница. Ничего современного и модного в ней ждать не стоит) Выдерживает свою ценовую категорию.

Отправлено 6 лет назад

От Сашка Ваш

Like Мне нравится

И за ради справедливости второй отзыв: первый раз был в этой гостинице в 2015 году. Останавливался в пятом корпусе, питались в третьем. Вот там все на уровне и питание и номера. Единственно в ресторане на бизнес ланче иногда приходилось долго ждать официантов. Просьба учесть, что при максимальной заполненности они не справляются. Однозначно рекомендуем пятый корпус к проживанию.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Топчий

Dislike Мне не нравится

Месторасположение понравилось, рядом парк где можно погулять или побегать утром. Зеленый район, свежий воздух, несколько корпусов по кругу создают ощущение закрытой территории, совсем рядом ВДНХ и парк Останкино. Это о хорошем. Номер дорогой и очень старый, не грязный не обшарпанный а именно старый. Чего только стоит зеркало в гостиной стилизованное под мраморный камин. Ничего кроме смеха это не вызывает. В номерах нет рожка для обуви. И очень холодно в номере с гостиной в 7 корпусе, может потому что он угловой. На просьбу поставить обогреватель принесли дополнительное одеяло) в конце концов перенес телевизор в спальню и закрыл гостиную совсем перестав ей пользоваться. Да еще диван требует химчистки. Неприятно садиться на хоть и высохшие, но пятна. Завтрак тоже оставил двоякое впечатление, супы были вкусными, но слишком уж скромный выбор питания. И постоянно что-то приходилось ждать, то ложек, то вилок, то посуды. Один официант не может успеть обслужить такое количество человек.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Топчий