Турфирма ИВАНЧЕНКО, ООО отзывы и оценка

Астрахань, Советской Милиции, 2 (1 этаж)


Турфирма ИВАНЧЕНКО, ООО Турфирма ИВАНЧЕНКО, ООО

4.3

9 оценили
📲тел 8988-172-01-00
📲тел 8908-612-01-70
📲тел 8908-610-80-40
📲тел 8908-612-01-60

Наименование компании: ООО «Холдинг Иванченко»
Инн: 3015118226
Расчетный счет: 40702810926390000347
Наименование банка: Филиал «Ростовский» АО «Альфа-банк»
Бик: 046015207
Кор.счет: 30101810500000000207
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация экскурсий по городу, Заказ автобусов, Авиабилеты
Город Астрахань
Адрес Советской Милиции, 2 (1 этаж)
Телефон +7(851)272-01-60 +7(851)272-01-70 +7(851)242-01-00
Сайт www.iv-tur.ru
ВК ivtur30


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная турфирма в Астрахани, обходите стороной. Наплевательского отношения начиная от офиса, заканчивая поездкой домой. Приехали в офис оформиться, женщины в возрасте начали грубить, переходить на личности, хотели заказать другой отель по нашим предпочтениям, на что нам было сказано : какая разница где вам отдыхать, мы предлагаем вам то, что хорошо. Разговаривали с нами грубо. Ездили на море в Геленджик. Отношение турфирмы к туристам наплевательское. Приехали в гостевой дом, а итог был ужасающим : грязные мокрые полы, грязь повсюду, везде на полу лежат волосы. Душ не работал. Разве это нормально? В обратный путь нам было сказано, что заберут нас от того же места, куда и привезли (гостиница). В итоге нам позвонили и сказали, что нам нужно самостоятельно добраться до них, а расстояние не маленькое, сумки тяжёлые. Сопровождающим в автобусе был молодой парень-Дмитрий, который явно не знает, что входит в его обязанности. Ни здравствуйте, ни Досвидания, ни приятного отдыха мы не услышали. При броне были указаны места в автобусе, а при посадке они изменились! Сопровождающий даже не говорил о приближающихся остановках и сколько они длятся по времени. Ни в одной турфирм такого наплевательского отношения не было, больше никогда не будет пользоваться её услугами и Вам не советуем.

Отправлено 1 год назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Аферисты и жулики!!! Особенно их хабалка начальница Дарья и менеджер Ксения!!!! Хамят и «плюют» на людей после того, как соберут деньги. Фото номеров показывают одни, а при въезде по факту просто ужасные — плесень, сырость, неприятный запах! Администраторы номера не меняют! Нанимают автобусы ужасного состояния, по-дешёвке. Автобусы скрипучие и жесткие, ни о каком комфорте в пути даже речи не идет. При посадке неразбериха с местами, всё перепутали! Когда кое как добрались до места с двумя поломка ми и как следствие с задержкой, выяснилось, что у дочери пропал рюкзак из багажного отделения!!! Хамство высшей степени, ужасное обслуживание, грубость менеджеров!!! Если вы не хотите испортить себе отпуск за ваши деньги – проходите стороной эту шарашкину контору!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Наконец решила написать отзыв. Приезжали с группой с 23 по 25 февраля. Маршрут сделали сами и обратились в Иванченко. Заказали у них же транспорт. Побывали в Кисловодске , Пятигорске , Суворовские источники. Удивительно интересно провели время и многое узнали благодаря гиду Диме. Очень грамотный экскурсовод.Спасибо за все.

Отправлено 6 лет назад

От zolotova.131

Dislike Мне не нравится

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!! Приобрели тур выходного дня на Домбай, оплатив полную сумму за компанию нам пообещали определенный отель. За пару дней до отъезда нам сообщили что если мы хотим ехать в данный отель то мы должны доплатить, а если нас что то не устраивает то можем забрать деньги, понятное дело что за пару дней уже нет возможности искать что то другое. Доплатив мы отправились в поездку. Сев в автобус поняли что дорога предстоит не из легких, так как автобус в отвратительном состоянии, большая часть сидений не откидывается, система кондиционирования не исправна, пол автобуса умирала от жары , а остальные сильно мерзли. Остановившись на перекус у Перевала 09, за 85 км от Домбая, наш автобус сломался)))) Просидев больше часа в ледяном автобусе многие стали уезжать за собственный счет на такси. Гид связался с руководством тур агенства, но там нам сообщили что ничего страшного не произошло и если нам холодно то нужно одеваться теплее, и если мы прождем больше 3 часов то в этом случае нам предложат горячий чай. При том что в автобусе были маленькие дети, но это было всем безразлично. Спросив будет ли компенсация за затраты на такси, нас сообщили что мы можем даже не рассчитывать. Постоянно обещали что автобус на замену скоро приедет, но его все не было. Выручил мимо проезжающий автобус с туристами, который предложил довезти 10 человек совершенно бесплатно. И вот подождав практически два часа мы смогли выбраться и доехать до Домбая с совершенно чужими людьми, а остальным туристам так и пришлось ожидать автобус на замену. Как итог всего произошедшего, это вымотанные нервы, испорченное настроение, потраченное время которое могли бы потратить на отдых.

Отправлено 6 лет назад

От arena_87

Like Мне нравится

2016-01-05 11:05:20 Новогодний тур в Домбай. Все было нормально. Не прям шикарно но нормально. Брали самый дешевый отель поэтому цена=качество соответствовало ожиданиям. Программа была выполнена не полностью из за сильных опозданий . Ехали медленно . Другие все засыпает снегом. экстремально вышло. Только одно очень большое недовольство это к гиду Мише. Лично нам вообще не удилял внимания. Как ни просили его а толку ноль. Просим фирму принять меры в отношении Михаила. Без него у вас все будет отлично, вам смысл платить человеку деньги он не болеет за организацию. К вам претензий нет. Новый год удался нисмотря ни на что

Отправлено 8 лет назад

От elma

Like Мне нравится

Спасибо фирме за прекрасный отдых на Домбае! Программа очень понравилась!! Гид знает местность как свои пять пальцев и знает кучу интересных историй!) На домбае было прям лето в эти выходные! Обязательно поедем еще раз когда будет снег чтобы покататься на лыжах! Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Lera

Like Мне нравится

Решила наконец ьо написать отзыв об этой фирме. Более 3-х лет подряд езжу с ним отдыхать, попробовала разные на правления, всегда хорошее отношение , скидки делают нам и в автобусе стараюься угодить и дать хорошие места, конечно все идеально не бывать ,иногда есть мелкие недочеты, но это такие мелочки по сравнению с хорошим отдыхом) всем советую данную фирму и изменять ей не буду, так как уверена что 4и 5й год все будет так же хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Ездили с Иванченко отдыхать в Архипо Осиповку. Из плюсов: хороший транспорт, доставили вовремя, гостиница так вообще была отличная, все соответствовало тому что показали в офисе.даже не гостиница а как база отдыха с домами-срубами со своим пляжем и отдельной территорией с лесо-полосой. Из минусов: транспорта до отеля у нас не было, в офисе об этом сказали но не уведомили о том что ехать до отеля еще минут 30 на такси! В целом отдохнули хорошо с учетом минусов на твердую четверку

Отправлено 8 лет назад

От vadim234de

Like Мне нравится

В этом году ездил с Иванченко! Очень понравилась неделя проведенная в Геленджике! ! Отлично отдохнул

Отправлено 8 лет назад

От Алекс