Турбюро Новосибирск, ООО, туроператор отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 86Б (311 офис; 3 этаж)


Турбюро Новосибирск, ООО, туроператор Турбюро Новосибирск, ООО, туроператор

4

7 оценили
ТУРБЮРО НОВОСИБИРСК

220-52-25, 227-6-224 многоканальный
+7-983-320-52-25 дежурный

Новосибирск, ул. Советская, 75, оф. 406
Время работы:
пн-пт 10:00-18:30
выходной:
суббота, воскресенье
http://www.tbnovosib.ru/

Менеджеры:
ICQ 556 522 009 Андрей
ICQ 407 733 652 Лена
ICQ 672 882 665 Саша

Авиабилеты:
ICQ 666 917 173 Анастасия

Международный многопрофильный туроператор по Китаю и Юго-Восточной Азии

• Оформлению групповых и индивидуальных виз в Китай
• Оформление виз «по прилету» Урумчи/ Пекин/Харбин/Санья
• Оформление консульских виз в Китай
• Бронирование туров в Китай (ШОП, ШУБ, МЕБЕЛЬ ТУРЫ)
• Бронирование гостиниц
• Бизнес туры
• Лечение в Китае
• Обучение в Китае

• Бронирование и продажа авиа билетов
• Экскурсионные туры по всему миру
• Организация поездок на выставки в Китай
• Оздоровительные туры и программы SPA

• ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ:
(Малайзия, Филиппины, Индонезия, Вьетнам, Марианские острова, Шри-Ланка, Египет, Турция, Таиланд, Индия, Испания, Италия, ОАЭ, Андорра, Доминиканская республика, Маврикий и многое другое.
• Экскурсионная Европа (Франция, Португалия, Великобритания, Скандинавия, Австрия, Германия, Швейцария, Чехия, Венгрия)
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ и мн. др
Категория Туроператоры, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туристические агентства
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 86Б (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)220-52-25 +7(383)220-53-97
Сайт www.tbnovosib.ru
ВК club31723102


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Турбюро Новосибирск с 2013 г. Всегда обращаюсь к Ковалевой Елене. Елена, профессионал своего дела, отзывчивый и доброжелательный сотрудник. Всегда найдёт тот вариант который нужен мне и моей семье. Вот к примеру отель Baohong в Санье, куда ездили последний раз. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 777

Dislike Мне не нравится

Мне кажется, лицо любой компании - это менеджеры. У меня случилась крайне неприятная ситуация - пришел спам вконтакте (на личную страницу) с предложением оформить какие-то визы. Естественно, ни про какие визы я не спрашивала. Я, конечно, отметила сообщение как спам и написала, что это неправильно - в личные сообщения в социальной сети писать такие вещи. Видимо, я была не одна такая - менеджера через пару минут заблокировали. И что вы думаете? Через 15 минуту мне звонит разъяренная дама - Ковалева Елена (менеджер данной организации) и начинает кричать в трубку со словами "разбаньте меня! мы так ищем клиентов, быстроо разбаньте меня". Надо сказать, я сама работаю в турфирме и к подобным методам работы никогда не прибегала. Елена же не поленилась позвонить мне три раза, с криками и требованиями. Вела себя абсолютно неадекватно, грубо. На мое спокойное замечание -работайте без спама и будьте корректны в общении с людьми - не реагировала. В общем, никому не рекомендую работать с данным менеджером - если даже в общении с коллегами она не может быть корректной, то представить страшно, как она будет будет реагировать в какой-то экстренной ситуации (а таких в туристической деятельности масса) К сожалению, общение с директором не дало никаких плодов. Как оказалось, он считает нормальным спам (видимо, сам дал задание сотрудникам). Поэтому, осталось не просто плохое, а очень плохое впечатление от общения с сотрудниками этой фирмы.

Отправлено 9 лет назад

От Trob_nika

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Ездили в Фошань за мебелью в сентябре. Работали с Надеждой, все быстро забронировали, получили подробную информацию и по предварительным ценам и по отелю и по работе гидов. В общем рассказала все от А до Я. Встречали нас в Гуанчжоу, потом повезли в Фошань, на отличном комфортном автомобиле, ехали около 1,5 часов с полным комфортом. В Фошане заселили в хорошую гостиницу, гид все время нас сопровождал, помог выбрать, подсказал по качеству, цены очень порадовали, купили мебель в 3 раза дешевле чем в Новосибирске и такого качества, что у нас просто не найти. Помогли организовать доставку, единственный минус мебель пришла на неделю позже обещанного срока. Больше минусов нет, отработали отлично. Спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Решила поехать за мебелью в Урумчи. Турбюро Новосибирск нашла в интернете, позвонила по телефону указанному на сайте. Меня соединили с менеджером, девушка очень грамотная все подробно рассказала (сколько стоит мебель, сколько стоит доставка и какой отель лучше взять, что бы не далеко было на рынок ездить). В результате решили поехать на 5 дней. Приехали в офис на Красный проспект, билеты нам сразу выдали, а остальные документы получили за 1 день до вылета. В Урумчи нас встретил гид, отвез в отель и на следующий день приехал за нами утром и увез на рынок. Очень понравилось то, что гид был русский! Помог купить все, что мы хотели и потом проконтролировал отправку в Новосибирск. Очень довольна, все пришло в срок и вышло на много дешевле нежели в Новосибирске покупать. Смело можете работать с этой фирмой все сделали на высшем уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Если нужно улететь в Китай, то на данный момент, на мой взгляд, проще всего оформить все документы и купить билеты в Турбюро. Есть нюансы: порой мне кажется, что коллектив работает не слаженно. Например, звоню в авиакассы, узнаю, есть ли прямой рейс туда-то. Говорят нет. Разговариваю с менеджером, говорит, что есть. По меньшей мере странно. Далее, не все менеджеры/авиакассиры компетентны, не всегда можно получить хорошую консультацию. По визам есть такой момент: нам сказали, что можем не успеть и надо ускорять. А в итоге, отдадут так же, как и всем, хотя нам пришлось доплатить за ускорение. Тоже странно... Из персонала хочу выделить Надежду - она молодец, всегда "в теме", поможет, подскажет, подберет лучший вариант. Из авиакассиров отмечу Анастасию, тоже умничка. Благодаря им и их отношению к работе, в целом отношение к компании позитивное! так держать! Ну и если еще офис-менеджер (может, и другая должность у сотрудницы, которая сидит на входе, за стойкой ресепшена) будет обращать внимание на тех, кто вошел в помещение, и узнавать, к кому пришли и подсказывать, куда пройти, а не просто игнорировать и продолжать заниматься своими делами - будет еще лучше! Удачи в дальнейшем развитии!

Отправлено 11 лет назад

От Emma_love

Dislike Мне не нравится

Подвели с визами в Китай. Ровно на неделю переносили отпуска вместе с женой. Ни извинения ни скидки, как в порядке вещей. Это жирный минус. Но вот авиабилеты подобрали они же удачно, очень отзывчивый и квалифицированный специалист нам помог. За это большое спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Al_All

Like Мне нравится

Хорошая компания, профессиональные менеджеры. Ездили в Китай, по моему знают о нем все. Рассчитали и выписали авиабилеты по такому маршруту ... в других компаниях говорили это невозможно. Дешевле я не смог найти. Хорошо знают и сами курорты и отели. Отдыхали на юге Китая - Урумчи, Хайнань, Гуанси, Гуанчжоу, Шеньчжень, Гонконг, Иу, Шанхай, Пекин. Хорошие переводчики, отличные отели. Короче все понравилось. Спасибо за прекрасную организацию.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей В.