Turboworks, автоцентр отзывы и оценка

Москва, Нагорный проезд, 7 ст3


Turboworks, автоцентр

3.7

20 оценили
Категория Тюнинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Москва
Адрес Нагорный проезд, 7 ст3
Телефон +7(495)233-17-19
Сайт www.turboworks.pro


Like Мне нравится

Обычно нигде не оставляю отзывы, но здесь решил поделиться своим впечатлением по поводу качества обслуживания в Turboworks. Около года назад у меня пробило выхлоп. Решил, что раз выхлоп нужно ремонтировать, то исполню ка я свою давнишнюю мечту - сделаю приятный звук своему авто. Рассказав своему другу, что у меня случилось с выхлопом и какие у меня задумки он посоветовал мне Turboworks, сказав «Разузнай че как там, если норм, то тоже буду к ним ездить» В итоге, он тоже теперь только там. Последовав его совету, я отвез туда свою машину, чем остался невероятно доволен. Спустя некоторое время у меня были серьезные проблемы с движком. Я решил снова обратиться в Turboworks, о чём не пожалел. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что все готов, могу забирать. С тех пор, при любой поломке или просто сделать ТО, езжу в этот автосервис, зная, что всё сделают как надо, без всяких проблем, и я уже вряд ли променяю их на кого-то другого. Спасибо Вам, Turboworks! 69

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Волков

Like Мне нравится

Чиповала тут свою машину. Ребята сделали все быстро и качественно. Все объяснили и показали. Очень удивлена негативным отзывам.

Отправлено 6 лет назад

От Ksi Razina

Dislike Мне не нравится

Здесь работаю негодяи которые хотят сломать вашу машину,а не починить! А потом начать выкачивать из вас деньги. Лично мне при обслуживании налили в двигатель отработку, повезло вовремя заметил и устранил. Больше всего бесит этот карлик иван.

Отправлено 7 лет назад

От ilya.mozhginskiy

Dislike Мне не нравится

Был у них неделю назад.Оставил машину на капремонт двигателя.Машина неделю простояла на улице,к ней никто не подходил.На звонки отвечали нехотя,несли какую то ахинею.Приехал на эвакуаторе,забирать в другой ТЦ.Отдавать просто так не хотели,требовали оплатить диагностику.Написали на бумажке-течь масла ото всюду. Пришлось оплатить и валить от туда по быстрому.Ни кому не советую.Не порядочные люди.

Отправлено 7 лет назад

От s.gerasimov

Info

Лучший автосервис Москвы

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Yumashev

Dislike Мне не нравится

Надо сказать, что у меня противоречивые ощущения относительно Турбоворкс. Вообще ребята специализируются на изготовлении выхлопных систем и очень гордятся качеством своей работы. Моя история взаимоотношений началась с задачи установки турбокомпрессора на автомобиль Toyota GT86 и самая первая операция была согласована по деньгам и по срокам и все было сделано нормально, хорошо. Потом примерно пол года я обслуживался в Турбоворкс и в общей сложности отдали им около 120тр за разные работы. Но добрые взаимоотношения были испорчены позже непрофессионализмом и полной неклиентоориентированостью коллег. В частности выяснилось, что когда с меня брали денег для оплаты работ подрядчику по настройке двигателя - иногда эти деньги подрядчику не передавались или передавались не в полном объеме. Или когда мне однажды отдали автомобиль со словами "он абсолютно готов" оказалось, что на нем уже прогорели прокладки форсунок.. но Turboworks не запаривался. Или однажды за снятие установку переднего бампера мне пришлось отдать 2тр. При этом раньше всегда, когда они проводили снятие установку переднего бампера (допустим чтобы поменять радиатор) - это было бесплатно :) И наконец когда мне потребовался выхлоп, я его сделал в этом сервисе славящимся выхлопом.. потом три раза его переделывали, причем два из них за мой счет. И я до сих пор не уверен, что выхлоп сделан надежно. Не знаю советовать или нет.

Отправлено 9 лет назад

От sv_corp

Info

тут даже делают выхлопные системы)))

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Zakharov

Info

Хорошие ребятки тут работают

Отправлено 10 лет назад

От Vedina Kate

Info

Все работы на 5+

Отправлено 10 лет назад

От Anatoliy Marinyak

Info

Самый шикарный авто сервис на этом районе)) хозяин Юра примет вас даже ночью)

Отправлено 11 лет назад

От anton kharanutov

Info

Всегда уютно как дома!

Отправлено 11 лет назад

От Chuvil

Info

Хороший сервис, хорошие люди и первоклассные мастера! Машина летит после них...)

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Ivanisov

Info

Хороший сервис. Хорошие ребята! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Dima Grishko

Info

После посещения сервиса щаслива!!!Машина теперь летит, кучу инфы узнала про прямотоки и конфет поела!)))

Отправлено 12 лет назад

От М П