ТурбоСервис, автосервис отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 66 (цокольный этаж)


ТурбоСервис, автосервис ТурбоСервис, автосервис

4

4 оценили
Турбо Сервис – станция технического обслуживания, специализирующийся на ремонте легковых автомобилей, вн­едорожников, микроавт­обусов и иного коммер­ческого или личного т­ранспорта.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 66 (цокольный этаж)
Телефон +7(471)231-00-33
Сайт www.turboservice-kursk.ru
ВК turbo_service


Like Мне нравится

Отличный сервис! Удалял катализаторы, делал диагностику и менял сайлентблоки. Цена-качество. Работники толковы. Мастер грамотный и подробно все объяснял. Доволен.

Отправлено 6 лет назад

От pablo1949

Like Мне нравится

Добрый день! Обращался с ремонтом двигателя. Сделали достаточно оперативно, подробно объяснив и показав в чем были проблемы. Все работает, езжу и радуюсь! Спасибо за помощь!

Отправлено 7 лет назад

От o.serdyukov

Dislike Мне не нравится

Чинили чинили не починили, мастера неплохие, но оборудования нет! Администратор - хитрец! Хозяин - хам! никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От deepdesign

Like Мне нравится

Неоднократно обращался с различными проблемами. Ребята молодцы, всегда делали все качественно и быстро. Порадовало наличие запчастей. (То чего не было. привозили на заказ) Цены вполне вменяемы. Жаль что не занимаются кузовными работами... Удачи вам парни! Виктор. (Сamry V40)

Отправлено 8 лет назад

От kriukov.victor2016