Turbo Union, автосервис отзывы и оценка

Москва, Плещеева, 14Б ст2


Turbo Union, автосервис Turbo Union, автосервис

3.8

13 оценили
Наши контакты:
+7 (495) 120-46-10
info@turbo-union.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозвук, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Плещеева, 14Б ст2
Телефон +7(495)532-87-77
Сайт www.turbo-union.ru
ВК turbo_union


Dislike Мне не нравится

Люди занимающиеся ремонтом машин и строительством - люди из 90х. Для которых сиюминутная выгода важнее имиджа и долгосрочных отношений. В турбоюнион обращался на протяжении нескольких лет с мелкими проблемами все было хорошо. Этот раз у меня был гул на низких оборотах. Заехал к ним на диагностику - сказали ремень ГРМ (написали в заключении). Ок, купил ремень ребята поменяли. Гул остался, долго извинялись. Сказали гудит подшипник кондиционера. Ну, ок. Меняют подшипник. И, внимание!!! кондей больше не работает- говорят так и было. ((. Выставляют за ремонт компрессора кондиционера 24к. Хотя новый 34(выбрал новый)- пришлось менять у них, про скидки и свои косяки они конечно и не вспоминают -говорят вот так бывает. Объясняю что у меня же все работало - говорят форсмажор. В сумме весь ремонт 50к. Итого. Если вам нужно подкачать шины, приклеить бампер - велком. Если у вас что-то серьезное - не советую. Там гадают на кофейной гуще и нужно быть готовым что после ремонта у вас может стать еще хуже.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Панасович

Like Мне нравится

Отличный моторист Денис, который написал большое количество статей про TFSI моторы и их проблемы. В сервисе даже есть витрина с проблемными деталями этих двигателей. Демократичные цены и отличное обслуживание, без навязанных услуг.

Отправлено 6 лет назад

От artamokhin1@yandex.ru

Dislike Мне не нравится

меняли свечи здесь, видимо плохо выходила катушка и ее пытались поддеть отверткой. В результате сделали сквозную дырку в наконечнике. Если ищите мастеров с прямыми руками, то вам однозначно не сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Полетаева

Like Мне нравится

Прекрасный сервис! Ребята очень грамотные, Audi и Volksvagen знают как свои пять пальцев. Отдавал им свою A6 на замену цепи, сделали в срок, не дорого и качественно, за одно убрали косячки по подвеске. В общем я очень доволен! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Info

Чисто, кофе, нормальные цены, делают хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Elina More

Info

Цены нормальные, не завышают. Зона отдыха приличная, можно и кофе спокойно попить. И вендинга немало, опустошаю его все время, когда здесь

Отправлено 10 лет назад

От Сергей С.

Info

Находится, конечно, очень далеко. Но зато не кидают и не разводят, как другие сервисы. Есть претензию к мастеру/приемщику, иногда нужно ждать, не очень приятно. Мастера норм, в моей машине понимают

Отправлено 10 лет назад

От Сергей С.

Like Мне нравится

Хорошая команда людей знающих и уважающих свое дело и своих клиентов. Никаких замечаний, только благодарность и желание долгосрочного взаимодействия.

Отправлено 10 лет назад

От Алена которая любит шоколад

Info

Хорошие цены

Отправлено 11 лет назад

От Maria Devisevich

Info

free wifi...

Отправлено 11 лет назад

От Maria Devisevich

Info

Опытный и грамотный персонал. ЧайКофеПеченко-машина. Бесплатный wifi.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Karikh

Info

Чисто, тепло, нормальные цены.

Отправлено 11 лет назад

От Elina More