Турбо-Сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Днепропетровская, 50ж


Турбо-Сервис, торгово-сервисная компания

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти к сельхозтехнике, Запчасти для спецтехники, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт грузовых автомобилей, Запчасти для общественного транспорта, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Днепропетровская, 50ж
Телефон +7(918)555-80-23 +7(863)302-04-19 +7(863)293-17-74
Сайт www.turbo61.ru


Like Мне нравится

В принципе, сервис хороший. Много оборудования у них, работники все в спецовке. Приехал с ремонтом турбины. Мне сказали, что делать они сейчас турбину не будут, так как у меня двигатель на капиталке. Мол после капиталки турбина выходит из строя и я два раза заплачу деньги, так как уже будет не гарантийный случай. Двигатель сделал, проехал на старой турбине около 500 км и начало много масла уходить. После этого сделали турбину и уже 20 тысяч проехал, нареканий пока нет. Форд Транзит, 2008 года. 4 звезды только потому, что находятся они хрен знает где и подъезд к ним не очень удобный. А так обслуживание достойное, ребята вроде адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

У Вас проблемы с турбиной? Вы обратились в Турбосервис на Днепровском 50а ? Будьте готовы к тому, что Вас начнут разводить на ремонт турбины. Именно на - ремонт, а не на замену... Вам расскажут, что это гораздо выгоднее покупки новой турбины, что после ремонта Ваша турбина ничуть не будет отличаться от новой. И даже дадут гарантию 1 год на отремонтированную турбину. Уверяю Вас, что после "ремонта" в этом сервисе турбина Ваша не будет работать как новая! Гарантийное обязательство сервис не выполняет, начинают юлить и компосировать мозги, типа: У вас машина не новая, с чего вы взяли, что турбина не исправна итп. Покупать у них турбину новую нет смысла, тк цены у них очень не кислые. А ещё, - турбину ремонтируют одни, а монтаж турбины на авто делают другие, потом друг на друга пальцем тыкают, мол - это они виноваты,а не мы... Я туда больше ни ногой, чего и Вам желаю.

Отправлено 9 лет назад

От Марк