Turbo Moyka, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Турбинная, 40г


Turbo Moyka, автомойка Turbo Moyka, автомойка

4.9

11 оценили
TurboMoyka Предлагает качественное и быстрое обслуживание вашего Транспортного Средства. На нашей автомойке вы получите прекрасное настроение после проделанной работы наших профессионалов, ощутите идеальное соотношение цены и качества, и вам захочется возвращаться сюда снова и снова
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Турбинная, 40г
Телефон +7(982)711-77-11
ВК turbo_moyka


Like Мне нравится

Почитала отзывы об этой замечательной автомойке. Решила проверить так ли на самом деле там хорошо моют автомобиль)) Оказалось, на самом деле отличная автомойка! Машину помыли быстро и ОООчень хорошо. Клиентская зона приятная, даже чай и вай-фай бесплатно))) Спасибо за качество и приятную доброжелательную атмосферу) Теперь только к вам буду заезжать и всем друзьям о вашей автомойке на Турбинной рассказывать.

Отправлено 6 лет назад

От misska_91

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь персонал данной автомойки!!! Моют просто Класс,еще Wi-fi есть вообще Бомба!! Персонал очень приятный. Спасибо что вы есть)

Отправлено 6 лет назад

От Самир Хдров

Like Мне нравится

Еще года 3 назад когда только данная мойка начала работать я заехал чтобы помыть машину и мне очень понравилось. Думал что как и многие мойки со временем все станет хуже, но вот по истечению 3 лет не ленюсь с виза ездить туда чтоб помыть машину и со временем все становится только лучше. Ребята не стоят на месте и постоянно что то придумывают. Особенно радует отношение к постоянному клиенту. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Самир Гарибов

Like Мне нравится

Отличная мойка, автомойщики мастера своего дела!!! Цены довольно таки приемлимые, впечатления только положительные. Личную благодарность хочу выразить владельцу автомойки! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сахиб Гарибов

Like Мне нравится

Машина была в говне вся. Помыли просто идеально, чернение колёс вообще придало блеск машине. Первый раз мылись и не пожалели. Просто кайф моют. Салон вообще идеал, как будто только с салона машина выехала! Приезжайте мойтесь, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

мойка хорошая, помыли хорошо, качественно, быстро. Приятно удивляет система скидок постоянным клиентам и прочие "подарки", например, чернение. Всё, нравится буду мыться только там по возможности.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Свердлов

Like Мне нравится

Персонал знает свою работу. Моют начисто. Перепадают мелкие приятности (чернение колес, продувка замков). Последний раз оставлял машину на ночь на химчистку. Авто отмыли и отхимчистили так , что его было не узнать, выглядел как новый. В целом все устраивает здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Лучшая мойка в пионерском районе! Да и на уралмаше))) Вообще, расположение даже хорошее)) с нескольких районов удобно добраться. Качественно моют автомобиль! Салон после их уборки как новый! Вообще, удивлён, что здесь так мало отзывов об этой автомойке. Фото из зоны ожидания. Следил первое время за процессом мойки. Теперь просто сижу жду (у них бесплатный вай-фай и тв), доверяю ребятам. Знаю, что отмоют, почистят всё в лучшем виде! За чернение колёс отдельная благодарность! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Романов

Like Мне нравится

Очень хорошая мойка! Раньше я ездила на другую (в центре), но последний год только сюда! Всегда быстро, качественно! Спасибо, что пару раз задержались, что бы дождаться свою нерадивую клиентку)))) Спасибо! Действительно очень хорошо моют машину! Всем своим друзьям рекомендую, а все сюда уж и ездят давно)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лозинская