Турбо, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Бетонная, 6 к1


Турбо, автосервис

2.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Бетонная, 6 к1
Телефон +7(383)353-57-56


Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!!УЖАСНО буквально ВСЁ! ДОЛГО, ДОРОГО и не профессионально. В выходные не работают, даже если по срокам затягивают на НЕДЕЛЮ! Больше никогда не поеду в этот гараж.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом автосервисе уже несколько лет. И хотя находятся далековато, уходить не собираюсь.Мастера квалифицированные. Обслуживают быстро,профессионально. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От chuvashov_1962

Dislike Мне не нравится

(ПРОДОЛЖЕНИЕ) 14,20 звонок с СТО; мы разабрались насос непричём, ТУТ ПРОСТА ЗАГЛУШКА СТОИТ НА ФИЛЬТРЕ, МЫ ЕЁ НЕ ЗЕМЕТЕЛИ. вот такие пироги, чего и требовалось доказать. Всем удачи! Не только покрышки качать!!!

Отправлено 11 лет назад

От kev245

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО, оставил машину в 9,00 заменить топливный фильтр (у меня погружной) в 13,00 звонок: вам нужно менять топливный насос говорят, (стечения обстоятельств, згорел) дубль будит стоить около 2,5т.рублей. Хотя проблем именно с насосом небыло вообще никаких. понимаю что развод на деньги поскольку сами его и сожгли. Начал спрашивать у знакомых про это СТО в ответ десяток негативных отзывов. Туда больше ни ногой, Вот только машинку заберу! Эти ребята могут только шины подкачивать.

Отправлено 11 лет назад

От kev245

Dislike Мне не нравится

Мда уж, обратился бы на эту СТО, но режим работы просто нереальный. Хоть бы до 19ч. работали и часть выходных... А то так далеко находятся, чтобы в рабочее (!!!) время туда пригнать машину и пешкодрапом выбираться из этого района, ещё и в выходной никак...

Отправлено 12 лет назад

От yujin

Like Мне нравится

Рекомендую! Очень приличная СТОшка. Все быстро, аккуратно и профессионально. Даже по одному внешнему виде этого СТО и его работников можно сказать, что тут не страшно машину оставить. Одно не очень хорошо - далековато они находятся.

Отправлено 12 лет назад

От Житель Марса