Turbo 61, автотехцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 48


Turbo 61, автотехцентр Turbo 61, автотехцентр

5

7 оценили
Ремонт турбин, рулевых реек, дизельных и бензиновых двигателей, АКПП. Автоэлектрик, чип-тюниг, пробег. Комплексное обслуживание Вашего авто.
Гарантия на все работы 6 мес. На турбину - 1 год.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Обсерваторная, 48
Телефон +7(863)226-57-44 +7(928)226-57-44
Сайт avtoturbo61.ru
ВК turbo_61


Dislike Мне не нравится

Цены на стоимост работ высокие, иногда даже лупят от фонаря, надеясь на неосведомлённость клиента. Если после ремонта что то отвалится, то они всегда не виноваты.. Диагностики никакой, пока всю машину не развалят и не разведут хозяина авто на деньги, причину не найдут. Будьте бдительны!

Отправлено 2 года назад

От Михаил

Like Мне нравится

Сделал чип тюнинг своего Volkswagen Touareg 2015 года за 22800 р. Добавили 75 Лошадей (из 204 сделали 279) и бесплатно отключили EGR. Машину не узнать, динамика разгона значительно улучшилась, и расход по трассе упал у меня на литр! Результатом очень доволен, стоит того!

Отправлено 7 лет назад

От andrei.andreisolo

Like Мне нравится

Заехал чисто случайно в сто,грамотно проконсультировали и указали на неисправность в турбонаддуве приеду на ремонт к Вам обязательно,спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От mr.boresyuk

Like Мне нравится

сервис понравился всем,мастер толковый попался рассказал показал все, и запчасти старые аккуратно завернул и в багажник сложил)))

Отправлено 9 лет назад

От vip.avtopodbor

Like Мне нравится

Сервис замечательный,приветливое руководство ,очень толковые мастера,все сделано строго в сроки и качественно,всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От vitalik_smirnov_82

Like Мне нравится

Работа этого сервиса очень понравилась отличным качеством выполненной работы, быстрыми сроками выполнения работ и безотказными консультациями по телефону в любое время. В общем ребята ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!! Знают свое дело!!! Большое спасибо им!!!

Отправлено 9 лет назад

От vova.saulyak