Новосибирск, Залесского, 2/2 (1 этаж)
Категория | Продовольственные магазины |
Город | Новосибирск |
Адрес | Залесского, 2/2 (1 этаж) |
Очень классный магазин, продавцы хорошие , выпечка вкусная) Всегда все в хорошем настроение) да еще и в моем доме располагается! Ставлю вам 5+)))
Отправлено 7 лет назад
От Nsk-fly
Постоянно закупаюсь по мелочи продуктами в этом магазине. Радует большой ассортимент кондитерских изделий и внимательные продавцы. Кроме кондитерских изделий из необходимых по дому товаров присутствует практически всё, для экстренных случаев.
Отправлено 7 лет назад
От rammax
Свежая выпечка, свежая курица, есть все необходимое в шаговой доступности. Продавцы хорошие) Цены не такие уж и маленькие , но жить можно)
Отправлено 8 лет назад
От Eleot
Мой любимый магазин в этом районе! Есть Все необходимое, особенно большей выбор печенек!) ВСЕГДА очень вежливые и доброжелательные продавцы, им отдельное Спасибо! Продукты все свежие, цены доступные, советую! Руководству желаю дальнейших успехов! )
Отправлено 8 лет назад
От HappySun
Каким бы не было моё настроение, из Turan'а всегда выхожу с улыбкой. Приветливый персонал и ассортимент в духе "все нужно для души". Возможно, цены чуть выше, чем в гипермаркетах, зато не нужно тратиться на бензин) Одним из главных достоинств магазина является умение слушать покупателей. Сначала специально для нас начали возить опята определённой фирмы, затем после сотни огорченных вздохов вида "жаль, у вас нет куриного филе" добавили витрину с свежезамороженной продукцией, сегодня заметила тонкий лаваш, в поисках которого раньше оббегала весь микрорайон и не находила. В общем, благодаря Turan'у поверила, что и магазинчик у дома может обеспечивать большинство гастрономических "хочу")
Отправлено 9 лет назад
От Knoppa_S
Очень красивый и опрятный магазинчик, свежие продукты. Очень доброжелательные, добросовестные продавщицы. Всем советую, все необходимое у них есть!
Отправлено 9 лет назад
От yunis1991