ТУРА, автомойка самообслуживания отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 58


ТУРА, автомойка самообслуживания

3.5

7 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 58
Телефон +7(345)299-89-87 +7(929)265-87-47 +7(950)495-47-80


Dislike Мне не нравится

Был на Дамбовской, полная ерунда, неудобно, пенный пистолет работает плохо, брызгает узкой полосой, пауза всего 2 минуты, в общем машина осталась грязной, хотя опыт на мойка у меня имеется.

Отправлено 5 лет назад

От Maks Filin

Like Мне нравится

Данная мойка, пожалуй лучшая в районе мыса и зареки, цены 15 р/мин вода, пена 18 р/мин. Качество пены на высшем уровне, отъедает всю грязь с первого раза. Вода есть обычная и умягчённая, пылесос на каждом моечном посту, воздух для продувки. Если сравнивать с мойкой мой сам на газовиков, с разбодяженной пеной и конскими ценами, не поленитесь ездить на мойку Тура, на т.чаркова, не пожалеете. Да чуть не забыл, уважаемое руководство мойки Тура не идите по пути мойки мой сам, сделайте людям приятное.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Srv

Like Мне нравится

Евген Бураков , я лично мою свою машину и успеваю за сто рублей , просто нужно правильно мыть , если машина не сильно грязная то сразу наносить пену , если машину мыть хотя бы раз в 2 -3 недели то она будет отмываться хорошо, и у нас не кто не выгоняет протираться зимой на улицу , может это просто такой был день , приезжайте я вам бесплатно помою машину за 100 рублей и покажу как хорошо у меня это получится а главное быстро

Отправлено 6 лет назад

От Александр Прокопович

Like Мне нравится

Отличная автомойка самообслуживания с широким спектром оказываемых услуг, а именно: предварительная мойка, нанесение пены, ополаскивание умягченной водой (прошедшей через систему очистки воды, своими глазами её видел), пылесос, который ненужно за собой таскать и волочить по полу, а просто берешь шланг со стены и убираешь пыль и грязь в салоне, продувка воздухом и химчистка салона, которую можно сделать самому за каких то 300 или 400 рублей, причем средний чек по городу такой услуги от 3000 т.р. Администраторы на улицу в холодный период времени года не выгоняют, за это большой и жирный +!!!! Седана реально помыть за 150 рублей! Насосы итальянские, пена отличная!!!! Прекрасный сервис! Ставлю 5+

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Ажгибесов

Dislike Мне не нравится

Оставил 200 р, диски как были грязные так и остались, давление слабое, обтирка на улице, пену не хватило времени смыть с 200 р. За такие деньги я думаю не стоит напрягать, а заехать куда то на другую мойку где ребята все сделают.

Отправлено 6 лет назад

От Евген Бураков

Like Мне нравится

Уговорила мужа поехать на новую мойку, не рядом с домом в Заречном, а на только открывшуюся на Чаркова, 58. Уж очень любит муж мыть машину самостоятельно. Согласился неохотно, расстояние 8 км. Но когда приехали и так сказать протестировали, остались очень довольны. Четыре поста для самостоятельной мойки машин с новейшим оборудованием: давление воды мощное, пена густая, покрытие воском (особенно аромат мне очень понравился))), вода тёплая (подогревается). Времени на обтирку машины предостаточно. В дальнейшем ещё и комнату отдыха оборудуют с кофеавтоматом, ну и бахилы и т.п. можно будет приобрести при необходимости. Всё супер!!! Продумано всё до мелочей!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ивойловская