Тур42, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 27 (1 этаж)


Тур42, туристическое агентство Тур42, туристическое агентство

5

20 оценили
Туристическое агентство ТУР42 работает на рынке туристических услуг с 2010 года и закоремендовало себя как надежная компания. Компания ТУР42 занимается организацией отдыха в Кузбассе, России и за рубежом.

Наши приоритеты- безопасность, психологический комфорт, дружеская обстановка.

Основное наше направление - организация и развитие АКТИВНОГО ТУРИЗМА В КУЗБАССЕ:
СПЛАВЫ -ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В СИБИРИ ЛЕТОМ;
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТДЫХ В КУЗБАССЕ;
ЭКСКУРСИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО;
ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ НА ТОМСКУЮ ПИСАНИЦУ.

САНАТОРНЫЙ ОТДЫХ В КУЗБАССЕ.

Для компаний мы предлагаем организацию корпоративного отдыха на природе.

Второе направление:
Организация пляжного отдыха на популярных зарубежных курортах:
Турция, Тайланд, Египет, Китай, Индонезия, Греция, Испания, Индия, Тунис, Марокко, ОАЭ, Куба. Доминикана, Вьетнам.

Организация экскурсионного отдыха и индивидуальных поездок: Италия, Австрия, Франция, швеция, Бельгия,Испания и др.

Пляжный отдых в России на Черном море.

Санаторный отдых в России.
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Организация активных туров, Авиабилеты, Бронирование гостиниц
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 27 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-42-72 +7(384)251-08-71 +7(951)596-42-72 +7(950)270-09-53
Сайт prime42.ru
ВК club85537671


Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность и признательность компании "Тур42" за их профессионализм в сфере услуг туризма. С 2010г являюсь постоянным клиентом компании. Менеджер по туризму Анастасия с любовью, очень ответственно подходит к своей работе, всегда найдет достойное решение всем желаниям клиента, даже очень капризным. Сопровождает клиента по всем вопросам пока не вернется из тура. Всегда оповещает о выгодных турах на ближайшее время. Наталья Н.

Отправлено меньше минуты назад

От natka_kem

Like Мне нравится

Это пожалуй наш первый шикарный отдых в странах Азии! Отдыхали во Вьетнаме в отеле Винперл в августе 2017. Впервые приобретали путевку в агентстве Тур42, порекомендовала знакомая, и не разочаровались. Во-первых, из 4-х тур-агентств, которые мы рассматривали, Анастасия - это единственный менеджер, которая услышала нас, и оперативно стала предлагать нам страны и отели те, которые могут удовлетворить наши пожелания по цене и сервису. Ехали отдыхать с супругом и дочерью 4 года, поэтому были важны каждые мелочи, чтобы по настоящему и полноценно отдохнуть. В сравнении, в Корале менеджер почему-то стала нас спамить горящими турами, которые подходили для одного или двух человек и совершенно были нам не нужны, и в принципе больше даже не перезвонила. От такого странного сервиса мы просто обалдели :) В Орхидее нам сообщали стоимость тура двое суток, что тоже очень удивило :). Во-вторых порадовала стоимость, она оказалась самой низкой в сравнении с другими тур-агентствами в этот же самый отель и на эту же дату вылета. И в третьих, всё, что было обещано комфортного, красивого и чудесного и тот сервис, который был заявлен для нашего отеля менеджером Анастасией, оправдало наши ожидания на 100%! Спасибо огромное за профессионализм, приятную стоимость и чудесный отдых! Рекомендую это тур-агентство. По крайней мере, мы точно вернемся сюда за путевкой вновь :)

Отправлено меньше минуты назад

От lalabina

Like Мне нравится

Меня зовут Лорен Юлия. 2 раза летала от этого агентства. В июне 2014 года в Испанию , а в ноябре 14 г. в Таиланд с ребенком! Очень внимательное отношение! Все мои пожелания были учтены! Грамотный выбор отелей! Цена порадовала! О всех ньюансах отдыха нам рассказали заранее! Только восторг и полное удовлетворение от отдыха! Спасибо огромное Анастасии, спасибо Тур42, которые открыли для нас мир путешествий! Планируем и третью поездку через Вас!

Отправлено меньше минуты назад

От yuliya-loren

Like Мне нравится

Спасибо огромное Анастасии и тур 42 за наш сумасшедший веселый добрый и развлекательный отдых в Абхазии ! Мы в восторге! Меняйте жизнь - путешествуйте! А Тур 42 вам в этом поможет !

Отправлено

От sveta_salahova

Like Мне нравится

Неоднократно покупала туры в этом турагентстве. Отзывы только положительные. Хочется поделиться своими положительными эмоциями со всеми кто собирается в путешествие,на отдых!!! СМЕЛО приходите в ТУРАГЕНСТВО Тур 42 И бронируйте себе тур, который с большиим удовольствием подберёт для Вас специалист по любому направлению Анастасия! Нареканий не было ни разу , все как бронировали .

Отправлено

От kat-02

Like Мне нравится

Не первый раз обращаемся в турфирму "Тур42" и всегда остаемся довольны. В этом году отдохнули в Индии (южный ГОА). Нам все понравилось. Спасибо Анастасии за замечательно организованный отдых!

Отправлено

От Инна В

Like Мне нравится

Отлично отдохнули летом в Турции (август 2017).Объевляем благодарность агенству Тур42 и менеджеру по туризму Анастасии!! Прислушалась ко всем нашим пожеланиям и подобрала тур,который нам очень понравился.Огромное за это спасибо!!!! Обязательно обратимся ещё раз.

Отправлено

От Елизавета Куцуба

Like Мне нравится

Добрый день! Обратились в агенство за помощью в оформлении визы. Анастасия предложила помощь в подборе отеля и организации перелета. В результате длительного подбора ( у нас стоял вопрос цены), Анастасия нашла достойное решение и убедила нас в правильности выбора ( за что мы ей особенно благодарны). Отдыхом очень довольны, хороший чистый отель Wolker(Astoria), отличное питание и лечение, побывали в Праге и Германии. Услугами компании ТУР-42 пользуемся не впервые. Всегда очень внимательны, вежливы. Если вы не планируете свой отдых, после общения с Анастасией вы не заметите как окажитесь на берегу. Только вопрос цены....

Отправлено

От Татьяна Головацкая

Like Мне нравится

Добрый день. Выбирали с Анастасией путевку. Рассматривали: Таиланд, Вьетнам . Грамотно проконсультировала и по моим желаниям и подобрала отель , тихое уединенное местечко с хорошим пляжем у отеля! В итоге купили путевку в Тайланд , в отель Manathai Kho Lak***** (сервис на высоте) , отель позиционирует себя как 5 звезд, но анекс тур пишет как 4 звезды . До этого брали у Насти тоже на кхоу лак , Andaman Princess Resort & Spa. Анастасия еще сделала небольшую скидку, как постоянным клиентам . Было очень приятно. Перед поездкой походили в Солярий в Центр "Respect" на Дзержинского , подготавливали кожу к таиландскому жаркому солнцу. Там же воспользовалась другими услугами салона (стрижка, окрашивание прядей, ногти). Кстати пряди на солнце не выгорели. Всем удачного отдыха !

Отправлено

От pustovit96

Like Мне нравится

В отеле г. Санкт- Петербурга мы находились относительно мало, но хотелось бы отметить уютную, домашнюю атмосферу, в которую мы попали после дня знакомства с Санкт-Петербургом. В номерах тепло и имелось всё необходимое для достойного существования. Плюсом стали виды города из окна, особенно красивые и запоминающиеся в тёмное время суток. Программа продумана до мелочей, безумно интересна, в меру насыщена. За 7 дней мне удалось посмотреть всё самое важное, почувствовать и окунуться в атмосферу Санкт-Петербурга. Умело соблюдён баланс между необходимым и достаточным - мы ходили по достопримечательностям ровно столько, сколько нужно, чтобы не устать и не понять, что видеть больше ничего не хочется. Понравился порядок посещения разных мест в Петербурге: всё менялось, подобно калейдоскопу, не успевая сделаться скучным и однообразным. Порадовало то, что было свободное время, но тоже в меру. Спасибо за романтику города, его красоту и тёплые воспоминания!!! Особенно хочу отменить работу сотрудника турагентсва Насти Саблиной. Очень внимательна, вопросы задает ненавязчиво, но умудряется выяснить желания человека очень точно. Благодаря качественной работе с клиентом, способна предложить именно тот тур, который приведет клиента в восторг. Работая с Настей, я всегда была в курсе процесса подбора, и уверена в том, что мне предложат самый лучший отдых. Теперь за организацией моего отдыха всегда буду обращаться только к ней. Огромное спасибо, Настя!

Отправлено

От Роксана Жданова

Like Мне нравится

Отлично отдохнул в Чехии! А также посетил Вену и Будапешт. Галопом по Европе! Конечно, недели очень мало на всю эту красоту. Первый раз за рубежом. Русский язык в Праге частично знают и это облегчает пребывание там. В ресторанах дороговато, но кормят на убой - блюда рассчитаны на компанию, а не на одного человека. Фирма "Pac Group", которая занимается размещением и экскурсиями по Чехии и ближайшим странам предлагает широкий ассортимент экскурсий, причём брать их стоит на месте, а не в России - гораздо дешевле. Пакет документов, который высылает Pac Group, как правило - не полный (и не только у меня), могут быть из-за этого проблемы, но экстренные телефоны, которые они предлагают - выручили. Прекрасные экскурсоводы, особенно, которые вели экскурсии в Чешском Крумлове и Кутна Гора (Мария), Пражский Град (Ирина - блестящий экскурсовод, наверное лучший у них!), Будапешт (Елена), правда одна экскурсия была не удачная: на кораблике по Влтаве с гидом, устройство с наушником (ресивер), которое выдают, чтобы слушать экскурсовода сразу перехватило сигнал другого экскурсовода, который был на верхней палубе, качество было ужасное и понял я это только в конце экскурсии, когда нужно было сдавать прибор - чуть не сдал другому экскурсоводу! Интересно что МТС за рубежом нет вообще, а Tele2 есть и дешёвая - 15 рублей роуминг. Большое спасибо Насте из агентства Тур42 за организацию поездки и понимание!

Отправлено

От Сергей Щур

Like Мне нравится

С помощью данного агентства этой осенью отдыхали в Сочи. Все прошло прекрасно, тур был подобран именно такой, какой и хотели, никакой возни с документами, все быстро и четко, никаких проблем не было ни на какой стадии отдыха. Хочется поблагодарить агентство Тур42 и лично Анастасию за замечательный отдых

Отправлено

От fedorinov90

Like Мне нравится

И вновь хочу выразить признательность за прекрасный отдых! Анастасия помогла оформить тур в Доминикану, которая покорила меня и оставила только приятные воспоминания. Теперь остается только придумать, куда бы еще отправиться в путешествие, но думаю, что для сотрудников Тур42 - это не проблема, обязательно предложат что-то интересное!!!! Всегда Ваша, Светлана Бураго.

Отправлено

От Светлана Бураго

Like Мне нравится

Я безгранично рада и благодарна, что обратилась в это агентство. В 2011 году состоялся первый опыт загран. поездки - все новое, непонятное, но.... Анастасия помогла подобрать тур и разъяснила все нюансы путешествия в другой стране. Это настолько успокоило и вселило уверенность, что и на следующий год свой отпуск планировала только с Тур42. Внимательный подход к клиенту, вежливость и готовность помочь в любой сложной ситуации - вот те определяющие, которые привлекают любого, даже самого требовательного клиента. Турция запомнилась и полюбилась благодаря советам и рекомендациям Анастасии. В этом году решилась на визовую страну - выбор пал на Грецию. Должна сказать, что я очень требовательный клиент, с определенным уровнем запросов, но и это не стало проблемой. Опять обратилась к Анастасии и получила массу впечатлений от путешествия в новую страну с очень богатой историей. Нужно отметить, что не смотря на проблемы, возникшие в посольстве Греции (а я попала в период задержек выдачи виз - думаю, что все помнят майские праздники!), Анастасия информировала и поддерживала ежедневно и в итоге - виза получена - отдых состоялся! Тур42 - это ответственность и индивидуальный подход, что непременно вызывает доверие. Сейчас Настя оформляет мне осенний тур и я надеюсь получить массу новых положительных впечатлений! Спасибо, что есть такие ответственные сотрудники в туристическом бизнесе, я очень рада сотрудничеству и дружбе с ТУР42. Анастасия, Вам особая благодарность и признательность! P.S. о. Крит прекрасен!!!

Отправлено

От Светлана Бураго

Like Мне нравится

Меня зовут Елена.В июле 2016 ходили на сплав по реке Томь на катамаранах.Несмотря на то ,что река достаточно спокойная, впечатлений хватило. Специальной подготовки не требуется, могут участвовать дети от 4-х лет. Катамараны позволяют и просто созерцать природу и активно грести, кому что по душе больше. Организовано все хорошо, есть доставка до места на комфортабельном автобусе, предоставляются все туристические принадлежности, голодными то же не останетесь, все за счет организатора. В общем, если хотите полюбоваться природой, небом, легко и с удовольствием провести время- рекомендую.

Отправлено

От Елена Гришунина

Like Мне нравится

Два раза брали туры в этой компании, отдыхали в Турции и в Тайланде. Анастасия очень внимательна к пожеланиям, вариантов было предложено множество и в выборе ни разу не разочаровались. Отличный отдых, всем довольны. Рекомендую!

Отправлено

От l.shabanova

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого агенства с 2012 года. Всегда именно Анастасия помогала нам в подборе тура. Абсолютно ей доверяю, т.к. всегда внимательна к пожеланиям и предлагает множество вариантов отдыха. Целый месяц выбирала для нас наиболее выгодный и комфортный, из множества предложений туроператоров, пока наконец у нас не нашлось возражений))) Перед каждым путешествием предоставляет полную информацию о туре, стране, отеле. Неделю назад вернулись из Вьетнама, хотя планировала в Таиланд. Прислушалась к Настиным советам и ничуть не пожалела. Отель выбрали тихий и спокойный со своим пляжем и зеленой территорией, за городом, в Доклете, что не мешало выезжать в Нячанг (ежедневный трансфер от отеля). В общем, получила, что хотела. И сама страна очень интересна, вьетнамцы - душки ))) Анастасии огромное спасибо!

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Меня зовут Елена. 8 раз пользовались услугами агентства Тур42, посетили много стран. Индивидуальный, трепетный подход. Агент Анастасия всегда учитывала наши пожелания и ценовые предпочтения. Не смотря на то, что семейный номер найти было очень сложно в ряде стран. Перед поездкой снабжала путеводителями, узнавала отзывы об отеле у других туристов, ранее побывавших в той или иной стране. Помогала с оформлением шенгенской визы, если возникали трудности. Очень благодарны ТУР 42 за организацию нашего отдыха ! ! !

Отправлено

От elena.sap