Тур Навигатор, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 5 (1 этаж)


Тур Навигатор, туристическое агентство

4.6

11 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Весны, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-50-12 +7(391)288-05-01


Like Мне нравится

Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой отзыв о поездке в сказочную Турцию. Ездили мы туда в сентябре 2015г семьей, с двумя маленькими детьми. Отдыхали с детками первый раз за границей, поэтому очень переживали за отель, отзывы были разные, был даже сюжет в программе "Ревизоrrо". Обзвонила несколько агентств, но у всех были стандартные варианты, которые я и сама находила на сайте. Но! Только позвонив в - Anex Tour -Тур Навигатор✈ и рассказав все свои пожелания, Даша (менеджер) подобрала и посоветовала очень интересный вариант и на тот момент была очень хорошая скидка на него, и дату подобрали подходящую нам и по цене дешевле. А когда получали билеты, нам сделали подарок- большую и красивую пляжную сумку, с ней-то мы и ходили везде, Спасибо! ;-)) Мы выбрали отель в Анталии- Topkapi Palace!!! Это просто ЧУДО!!! Нет ни малейших претензий, к организации, ни к отелю, а только огромная благодарность от всей семьи. Я очень долго мучила Дарью вопросами, что да как. Платили мы частями, т.к. доллар был не стабилен, мне подсказывали когда лучше внести оставшиеся суммы, чтобы было выгодней мне. От отдыха получили огромнейшее удовольствие. Были на экскурсиях, плавали в море, в бассейнах, ели вкуснейшие блюда, отмечали там же мой день рождения. В общем, впечатления остались только самые лучшие, жаль только, что сейчас нет возможности снова вернуться туда же. Дарье лично - огромная благодарность за все! Так держать!!! Успехов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Ездили отдыхать всей семьёй во Вьетнам с этой фирмой. Получился прекрасный и незабываемый отдых , Дарья очень помогла с выбор города и отеля , соорентировала по бюджету и рассказала про самые интересные экскурсии. На все возникающим вопросы она давала быстрые и точные ответы. Были приятно удивлены , когда стали засселяться в свой отель , потому что были единицы тех, кто без проблем заселились, мы попали в число этих счастливчиков, за это нужно сказать Дарье "спасибо" .Рекомендуем турагентство "ТурНавигатор" и выражаем огромную благодарность от всей семьи за отличный отпуск именно ему!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Шитова

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Тур агента Дарью за прекрасно проведенный отдых, благодаря ее консультации! Летали с девчонками во Вьетнам в феврале, остались очень довольны выбором отеля, да и вообще всем отдыхом в целом! Очень было круто и незабываемо! Спасибо Даше за внимательность, очень серьезно отнеслась к нашим пожеланиям, объяснила все плюсы и минусы, рассказала про экскурсии. Не передать все эмоции словами от полученного отдыха! В следующий раз обязательно обращусь в ваше агенство, а именно к Дарье, очень милая, позитивная девушка, а главное знает свою работу на отлично! Хотите провести отдых красочно, с комфортом и без всяких казусов, Вам сюда, не пожалеете! Еще раз огромное спасибо, ждите в скором времени снова!)))

Отправлено 8 лет назад

От 79233313731

Dislike Мне не нравится

Ужаснее отдыха у нас ещё не было!! Полетели после свадьбы отдохнуть, лучше бы не летали. Не первый раз за границей и в Азии тоже были не раз, очень она нам полюбилась. А вот менеджер Дарья, по совету которой брали отель, думаю икала весь наш отпуск, так как он был испорчен окончательно! Мы люди не особо притязательные, но и подумать не могли, что от выбора плохого отеля будет зависеть все!! Летели во Вьетнам первый раз, не были знакомы с особенностями курорта, Дарья посоветовала взять отель на севере, мол там потише, море чище и цены ниже, а теперь обо всем подробнее. Отель 3* Memory -не тянет даже на 2*, завтраки не то чтобы однообразные, они одни и те же и вот какие: курица со спагетти, яичница и какая то жижа похожая на кашу, фруктами там даже и не пахло. Номер по углам с плесенью, окно выходит на барак. Плавать в море просто не возможно, вся прибрежная линия в огромных камнях, того и гляди голову расшибешь. На третий день, когда ноги по колено были в ссадинах и ранах мы нашли отель-прибрежная линия которого, примерно 100м была почищена от валунов -вот там все оставшееся время и купались. Свадебный отпуск который должен был быть самым ярким стал благодаря Дарье ужасным((. Никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От remesnik-yuliya

Like Мне нравится

Летали через это тур агентство отдыхать семьей с маленьким ребенком 2 лет - в Турцию. Очень долго выбирали курорт, отель и прочие мелочи, так как ребенок маленький и первый раз везли его за границу. Хотелось предусмотреть все возможные нюансы, чтобы отдых был комфортным, в пользу и удовольствие ребенку. Менеджеру Дарье - за работу могу поставить однозначную 5+!!! Очень долго и терпеливо с нами отработала, целый день ее "мучили" - выдержала как кремень! Предложили нам хороший отель, дали хорошую скидку подарили туристические подарочки на память. В общем молодцы! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

От всей души хочется поблагодарить Тур Навигатор в лице Екатерины за отлично организованные поездкИ!! Доброжелательное отношение, оперативный поиск самых выгодных вариантов с учетом цены и качества! И отдельное спасибо Екатерине за "легкую руку"! - годовая виза в Европу, выгодные билеты, отели, дельные советы! - все в срок! Спасибо огромное! Ждите через месяц - за помощью в выстраивании отдыха только к Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Дарью за наш прекрасный отдых! Во Вьетнаме были первый раз. Остались довольны и перелётом, и отелем, и местом его нахождения! Даша помогла выбрать выгодный тур. А на месте уже брали экскурсии, которые позволили чередовать солнечный отдых с познавательным. Приятно иметь дело с доброжелательным и заинтересованным менеджером! :) Строим планы на следующий отпуск, обязательно обратимся к вам ещё!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От brunetka206

Like Мне нравится

Спасибо, Дарье, Навигатору и Анекс-Туру за идеально организованный отдых: у нас было все чего мы ожидали и даже больше) Увидели море и привезли с собой море впечатлений:) Не стесняйтесь задавать любые вопросы, даже самые глупые, вас выслушают и подробно проконсультируют по всем волнующим Вас вопросам. Все даты, документы, перемещения касаемо нашего отдыха были без проволочек.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо Дарье за организацию отличного отдыха))) Даша очень приятная девушка, все объяснила, рассказала, а главное помогла нам найти подходящий тур. Отдых действительно оказался незабываемым) Так как уже не первый раз пользуемся услугами Тур Навигатора – нам подарили символический подарочек, как говориться – мелочь, а приятно)))) Спасибо огромнейшее за отдых!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Чанчикова

Like Мне нравится

Даша-молодец! Я полетела первый раз и путевку надо было выбрать в короткий срок, стоимость и место оказались соответствующими, Даша внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, рассказала о всех нюансах и мой отдых удался! Даша,спасибо! Уже планирую следующий отпуск:))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Бушкова

Like Мне нравится

Спасибо Дарье , которая здесь работает! Прекрасный отдых и непередаваемые эмоции! Помогла выбрать отель и город , рассказала про экскурсии, на которые можно поехать. Надеюсь , что полечу в этом году еще куда-нибудь с этой фирмой.

Отправлено 9 лет назад

От Александра