Тур Делис, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Краснодар, Братьев Игнатовых, 196/1


Тур Делис, ООО, туристическая компания

4.4

6 оценили
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Оформление виз, Обучение за рубежом
Город Краснодар
Адрес Братьев Игнатовых, 196/1
Телефон +7(861)242-12-81 +7(988)242-12-81
Сайт tour-delice.ru
ВК tyri_krasnodar


Like Мне нравится

Слетали с девушкой в Дубай! Все красиво! Жили в центре, претензий нет, отель брали по рекомендации девушек. Вышло не дорого - по горящему туру. Буду обращаться ещё!

Отправлено

От aslanbijo

Like Мне нравится

Сейчас очень модно писать отзывы, я тоже решила попробовать и писать о всех местах где бываю, по возможности с фотографиями. О Тур Делис я узнала благодаря конкурсу Black Star в Краснодаре, главный приз было путешествие в Грецию! В конкурсе я не участвовала, но в Грецию очень захотелось! Позвонила в агенство, попросила подобрать мне тур на двоих. Ответила девушка, очень приятная, познакомилась , представилась, рассказала о возможных вариантах, предложила подобрать мне список туров и прислать для ознакомления. Я такие подборки не люблю, решила поехать и уже на месте подобрать что-то, да и атмосфернее это как-то, чувствуешь полную подготовку к путешествию. Офис понравился, светлый, много всяких штучек из разных стран, предложили чай\кофе. Есть где припарковаться и машина на виду. С Ольгой выбирали не долго, (она молодец, очень понравилась, много шутит) задала несколько наводящих вопросов и предложила наглядно четыре варианта для меня. Я выбрала, забронировали, оплатила на месте (есть так же безналичный расчет), сделали договор и выдали накопительную скидочную карту путешествий (приятный бонус)! Про получение визы тоже все рассказала (кстати ничего сложного). Я собрала документы и через пару дней привезла их (пришлось подождать, так как все менеджеры были заняты клиентами). В итоге: Визу дали, отель понравился, путешествие удалось (без задержек и проблем), Ольге спасибо, все отлично. Рекомендую

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Офис в каком-то непонятном месте. Кубанский вариант-в доме) информацией не владеют, придумывают на ходу. Совет: ищите крупные компании у них персонал сам по крайней мере отдыхает и знает все. P/s не рекомендую.

Отправлено

От seed8

Like Мне нравится

Слышали об агенстве не один раз, друзья друзей тоже как то давно пользовались услугами Тур Делис. Приехали в офис, беседовали долго, глаза разбегались от количества предложений! Выбрали Индию Гоа, и по цене нас устроило и не были еще, и девочки рассказали много интересного! Летали еще в декабре, всё понравилось. До отзыва добралась только сейчас. Давно никуда не ездили, а очень хочется! Ностальгия! Спасибо Тур Делис!

Отправлено

От Lena

Info

Чек ин на Братьев Игнатовых :)

Отправлено

От Tour Delice