TuningMyCar, магазин отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Сиверса проспект, 12е


TuningMyCar, магазин TuningMyCar, магазин

5

51 оценили
Интернет-магазин TuningMyCar.ru

Детали тюнинга и автоэлектроника

-Выгодные цены.
-Доставка по России и СНГ популярными транспортными компаниями.
-Услуги покраски и установки.

ТЕЛ: 8(863)256-90-22
ТЕЛ: 8-903-406-90-22 (viber&whatsapp)

tuningmc@mail.ru
Категория Автоаксессуары, Автозвук, Специализированное автооборудование, Автозапчасти для иномарок, Тюнинг
Город Ростов-на-Дону
Адрес Сиверса проспект, 12е
Телефон +7(863)256-90-22
Сайт tuningmycar.ru
ВК tuningmycar


Like Мне нравится

Честно говоря я сначала думал что товар не дойдёт, т.к. Это был мой первый заказ по почте причём его мне оформляла эта же компания, и потому что так легко получилось заказать товар, на самом деле товар мой пришёл с Целостью,сохранностью, спасибо Вам большое, у вас очень удобно все заказывать, за всех ничего говорит не буду но теперь я буду заказывать только у вас что то

Отправлено 5 лет назад

От Ayub Yahyaev

Like Мне нравится

Отличная работа! Все подошло идеально ( накладки на пороги ford fusion), быстрая и не дорогая доставка. Большое спасибо! Непременно загляну к Вам еще раз. Сергей(ВОЛОГДА)

Отправлено 5 лет назад

От damanaz

Like Мне нравится

Покупал реснички на Passat CC 2014. Ниже цен в интернете не нашел, в Китае так вообще цены в 3 раза дороже. В четверг оплатил, в пятницу отправили, в воскресенье уже забрал. Качество хорошее. Менеджер в вайбере был всегда на связи. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Kharchenko

Like Мне нравится

Заказывал спойлер на Митсубиси Лансер 10 Sportback, с покраской. В цвет четко попали, товар отправили через ПЭК, упаковано хорошо, повреждений нет. Как установлю, дополню отзыв+фото. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Магомедов

Like Мне нравится

Заказывал реснички-накладки на фары. Нашёл на авито, связался с продавцом, без проблем оформил заказ. Товар пришёл хорошо упакованный, даже с описанием и инструкцией по установке!) Изготовлены качественно, чётко соответствуют форме фар! Вид автомобиля преобразился, спасибо TuningMyCar!

Отправлено 5 лет назад

От Topaz_96

Like Мне нравится

Спасибо, быстро доставлено и качественно обслужено. Жаль ассортимент для моей машинки мал..))..а то заказывал бы по чаще..

Отправлено 5 лет назад

От alex_zv

Like Мне нравится

Заказывал реснички на фары на форд фокус 3 (широкие). Пришли быстро, качество хорошее. Загрунтовал, покрасил, установил. Ниже фото.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Гольтяев

Like Мне нравится

Заказывал спойлер GT на Киа Рио, оперативная отправка, быстрая доставка, через 5 дней спойлер был в Питере. Отдал в покраску, спойлер подготовлен хорошо, только грунтовать и красить. Компании желаю процветания. Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ермаков

Like Мне нравится

Покупал здесь накладку переднего бампера на Mitsubishi Pajero 4 2013 г в. Менеджер подобрал рестайлинговую версию именно для моего авто. Заказывал сразу с покраской по коду, цвет идеально подошел. Все супер, накладка превзошла все мои ожидания (+ 50 к агрессивности). Ставил сам, крепится элементарно, держится без всяких герметиков, четыре самореза снизу более чем достаточно. Спасибо компании TuningMyCar, все понравилось, буду заказывать на задний бампер!

Отправлено 6 лет назад

От nason-off71

Like Мне нравится

Заказал реснички на Q7 в этом интернет магазине. Заказ из Ростова в Москву добрался быстро, примерно за 4 дня. Предоплату делал на карту. Ребята честные, отправили заказ в день оплаты. Воспользовался ТК СДЭК. Спасибо коллективу TuningMyCar

Отправлено 6 лет назад

От primachenok

Like Мне нравится

Подошли,встали как родные! Доставка быстрая через СДЭК! В морозы реально быстрее греется! Не так быстро остывает!

Отправлено 6 лет назад

От romcha250376

Like Мне нравится

Очень хорошая компания, быстро оперативно высылают любую деталь, заказываю второй раз и второй раз уже всё безупречно. Все в хорошем качестве. Спасибо этой фирме.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Сайфуллин

Like Мне нравится

Все отлично! Товар на 5+ Работа менеджеров 5+ Скорость и упаковка 5+ Ну и доставка 5+ Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Kosarev

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом магазина TuningMyCar !!! Качество товара отличное! Доставка быстрая! Заказывал рамку на Форд Фокус 2 (2010) для штатной магнитолы. Все понравилось! Всем рекомендую!!Заказывайте доставку транспортной компанией, так надежнее что придет все в целости!!!Посылкой доволен. Все нормально подходит. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От sir.chernickow2014

Like Мне нравится

Не первый раз заказываю товар у ребят, все приходит в соответствии тому, что ожидаешь! Решетка радиатора подошла отлично,реснички на фары тоже! Нравится возможность отправки наложенным платежем! Буду ли ещё заказывать? -Буду!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Гернет

Like Мне нравится

Отличный магазин.Отписались, позвонили согласовали какой транспортной компанией отправить.Хорошая упаковка товара.Всем рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От maksimovsv58

Like Мне нравится

Артём! Все замечательно! Очень качественное быстро! Самое отлично! Лада Ларгус супер кайф тюнинг! Огромное спасибо! От Саха Якутия г. Нерюнгри.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ланс

Like Мне нравится

Все просто отлично,пришло быстро ,товар устроил и по цене и качеству .Все просто супер.Покупал реснички на фары Honda Avancier все поставил красота.

Отправлено 6 лет назад

От volodya.chebikin

Like Мне нравится

Нужны были накладки на пороги. Нашел объявление на авито, списались через viber. Предоставили фото порогов со всех сторон, после чего оформили заказ и выслали мне в Белгород транспортной компанией. На сайте увидел еще вставку в решетку радиатора, заказал и ее. Чтобы не переплачивать за доставку из-за габарит вставки, выслали мне ее за свой счет, чем был приятно удивлен! Качество отличное, все четко,слажено и быстро. Любые возникшие вопросы тут же решаются. Всем рекомендую эту компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жека Тищенко

Like Мне нравится

Заказал реснички. Покрасили по номеру в цвет кузова. Все качественно и отлично. Прислали в другой город быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Дополняю отзыв. Все пришло достаточно быстро. Как и на фото, в отличном состоянии, насколько понял даже зачищена, можно красить (красить буду пластидип). Доставка как и было описано примерно вышла 490 до Сочи. В Целом очень доволен. Честно, отзывчиво и с душой! Спасибо огромное, теперь знаю где брать детали) И не нужен Владивосток о котором все хвалились (цена,и тот же товар) p.s. сильно не угорайте с фото, давно хотел))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Смирнов

Like Мне нравится

Очень долго искал где найти спойлер, и случайно нашел. Продавец Артем ответил мгновенно и очень развернуто на все мои вопросы. Очень доволен работой. Жду свой заказ, уверен что так же не разочарует. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Смирнов

Like Мне нравится

Здраствуйте уважаемые пользователи данного ресурса. Я хочу выразить благодарность и искреннее восхищение всему коллективу магазина TuningMyCar ( город Ростов-на-дону ,пр. Сиверса, 12В ). Обнаружил данный магазин совершенно случайно ,так как давно искал интересующий меня аксессуар, а именно накладку порожка багажника для моего рено дастер. Сразу понравился дизайн и архитектура сайта , всё просто ,ярко и понятно для простого обывателя, поэтому я сразу обнаружил интересующую меня деталь и решил оформить заказ.После заполнения формы со мной связался менеджер и в вежливой и деликатной форме задал уточняющие вопросы. Поначалу меня смутил лишь один нюанс - это стопроцентная предоплата на банковскую карту. Но немного поразмыслив и изучив историю отзывов о работе магазина TuningMyCar решил рискнуть (была не была).На следующий день я оплатил свой заказ в отделении банка. Затем я связался с менеджером и подтвердил заказ и оплату. Отдельного отзыва заслуживает работа менеджера АРТЁМА .Лично меня порадовала забота о клиенте на всех этапах исполнения моего заказа ,а так же его вежливая манера общения с клиентом. Через непродолжительное время мне пришло почтовое извещение о возможности забрать мою посылку. Получив её я был приятно удивлён качеству упаковки товара ( всё было очень тщательно упаковано и защищено) , вроде мелочь ,но мелочь формирующая представление об отношении магазина TuningMyCar к клиенту. Лично я на своём опыте убедился в порядочности и честности этого магазина и теперь с полной уверенностью буду рекомендовать его своим друзьям и конечно всем тем кто колеблется либо сомневается в своём выборе интернет магазина автомобильных аксессуаров. ЕЩЁ РАЗ ВЫРАЖАЮ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ МАГАЗИНА АВТОМОБИЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ TuningMyCar!!!

Отправлено 6 лет назад

От ДЕНИС123

Like Мне нравится

Очень довольна сервисом магазина TuningMyCar !!! Качество товара отличное! Доставка быстрая! Заказывала на Форд Фокус 2 (2008) реснички и наклейки Ford! Все понравилось! Всем рекомендую!!Заказывайте доставку транспортной компанией, так надежнее что придет все в целости!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Фоя

Like Мне нравится

Отличный магазин! Хороше сотрудники,все быстро и четко отправили!товар очень хороший,качественный !короче волчары!

Отправлено 7 лет назад

От Амра Чачхалия

Like Мне нравится

Добрый день!На днях получила свой заказ, большое спасибо работникам TuningMyCar !!! Отдельное спасибо Артему!!!Заказываю не в первый раз и в очередной раз убеждаюсь, что добросовестной, ответственной фирмы как ваша--это редкость! Вы молодцы! Товар отправили на следующий день ,после 100% оплаты по карте. До Алтайского края , г.Славгород машина шла около 10 дней,упаковали, как всегда-наилучшим образом!!! С вами очень приятно работать!!! Так держать!!! Поздравляю вас всех с наступающим праздником 9мая !)))

Отправлено 7 лет назад

От super.k-na2014

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв. Долго искал накладку на задний бампер отцу на машину, был на нескольких авторынках, где мне отвечали - где видел там и заказывай. Стал искать интернет магазины. Цены везде начинались от 1600-2000 (+ доставка) и тут нашёл этот сайт, цена 1200. Было стремно сначала заказывать, но подкупило, что есть несколько вариантов оплаты ( 100% как я и сделал, и частичная( но там ещё пришлось бы пратить %). Доставка тоже любая, почту отмел сразу, так как уже через неё заказывал, шло чуть ли не 3 недели, так ещё одна коробка потерялась в пути, потом конечно пришла ещё через месяц. Выбрал тк сдэк, у нас в городе нет вообще тк, только в соседнем районе. Доставка заняла 4 дня, сначала проверил целостность, все хорошо, потом оплатил 440 руб. Я сам с моск. Области. Отправляли с Тольятти. Вобщем рекомендую, накладкой доволен. Всегда магазин на связи.

Отправлено 7 лет назад

От fox_ko

Like Мне нравится

Все пришло быстро, ребята спасибо вам большое, я несколько заказов делал на али-экспресс так заказы уже 3 месяца идут и верят ли дойдут.... ещё раз спасибо и здоровья вам, с наступающими праздниками вас!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Пономарев

Like Мне нравится

Вобщем доволен доставка в срок и товар целый. Но заказал жабры и они были зачищены наждачкой уже как будто их готовили к установке и передумали. И еще один нюанс что нет заводского скоча а так зашибись и ценик самый дешовый)

Отправлено 7 лет назад

От Виталя Мостяков

Like Мне нравится

Все отлично!Качество на высоте, посылка пришла довольно быстро и главное все то что я и заказывал! Менеджеры приятные в общении.

Отправлено 7 лет назад

От Ян Крыжановский

Like Мне нравится

Хочу добавить к своему предыдущему отзыву фото спойлера, товар наилучшего качаства, готов к покраске. Большое вам спасибо!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От super.k-na2014

Like Мне нравится

Добрый день! 15 марта была покупка: Спойлер высокий составной MUGEN для HONDA ACCORD 8 2008- , платеж был произведен с карты на карту.Сомнения конечно сразу были, добросовестный ли магазин....не ушли ли деньги в некуда....?Сегодня 29.03 мой заказ доставили прям на дом, доставка производилась транспортной компанией Энергия до г. Славгород Алтайский край, на мой адрес уже доставила Славгородская ТК. Отслеживался заказ мной по трек номеру.Хочу выразить огромную благодарность Артему!-всегда был на связи, на все мои вопросы я получала быстрые , без задержек , ответы! Большое спасибо работникам TuningMyCar - не пожалели материала, упаковали надежно!!! Я буду всем рекомендовать именно ваш интернет магазин!, за надежность -а это важно...., цена, сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От super.k-na2014

Like Мне нравится

Отличный магазин! Покупал здесь спойлер мюген рр с карбоновым лезвием, покупкой остался доволен, качество товара на высоте. Больше всего понравился сервис. Быстрая обратная связь. Всегда держали в курсе того что происходило с заказом от этапа изготовления и до отправки. Рекомендую всем кампанию tuningmycar за быстроту выполнения заказа его качество и самое главное надежность партнерства, что для интернет-магазина считаю основным критерием при выборе магазина.

Отправлено 7 лет назад

От kochubeev.a.r

Dislike Мне не нравится

Не устроил срок выполнения заказа. Были заказаны три позиции с покраской. Все три детали в наличии были. Со слов менеджера, срок исполнения заказа от 10 дней до двух недель. Хорошо. меня это устроило, и после отправки на карту предоплаты (50%), я попросил, чтобы заказ исполнили в течение двух недель. На что получил ответ "на 100% по срокам не гарантируем". Заказ был сделан 6 марта. 20 марта на вопрос о готовности получил ответ - "в лучшем случае будет готово 25 марта". 27 марта получил ответ - " будет готово 31 марта ". 31 марта действительно подтвердили получение деталей. 1 апреля забрал. Итого: 4 рабочих недели. Как оказалось, малярка находится в г. Тольятти. Кроме того, мне не повезло, были сбои в работе цеха, спойлер отдавали на перекраску, в связи с этим такое долгое ожидание. Кроме того, при доставке в Ростов ТК повредила крашеный спойлер - трещина на внутренней части около 10 см. Менеджер предложил на выбор: забрать деталь по цене некрашеной, забрать другой некрашеный спойлер или отправить на перекраску. Выбрал первое. Неопределенный срок выполнения заказа испортил впечатление о работе в целом неплохого магазина. Можно было бы конечно купить все детали и отдать на покраску самому, получилось бы быстрее и того же качества (малярка в Тольятти красит хорошо, но не супер). Но меня не предупредили о том, что покраска осуществляется в другом городе и о связанных с этим рисками. Поэтому такая оценка.

Отправлено 7 лет назад

От ivancooper4

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток.Заказывал светодиодные птф на Фокус.Всё пришло быстро и надлежащего качества.Огромное спасибо за Вашу работу Удачи.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Чепниян

Like Мне нравится

Всем привет.Заказал корректор педали газа на прадо150 всё подошло отлично машину просто не узнать такого даже не ожидал автомобиль стал гораздо резвее.Спасибо Артёму и магазину TuningMyCar за проделанную работу ,хороший магазин всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Schurup Well

Like Мне нравится

Отличный магазин Заказ №10830 сделали оперативно получил через 3 дня!Всем советую! Товар надлежащего качества!

Отправлено 7 лет назад

От sedov.8989

Like Мне нравится

Спасибо большое,пришло то,что нужно и очень быстро.Артем все объяснил,нашли легкий способ оплаты товара.

Отправлено 7 лет назад

От trakter80

Like Мне нравится

Спасибо Большое менеджеру Артёму и магазину Tuning MyCar.ru за организацию интересных конкурсах и возможность участвовать и выигрывать призы.Отличная компания,буду рекомендовать вас всем!

Отправлено 7 лет назад

От Коля Панов

Like Мне нравится

На официальном сайте магазина заказал пороги на VW Golf, заказ прибыл в Липецк на третий день, качество заказанной мной детали на высшем уровне! В общем я доволен! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От frolac

Like Мне нравится

Заказывал задний диффузор на бампер камри v50. Пришел товар целым и в быстрые сроки. Самое главное,что был упакован очень хорошо не пожелев материала!! Парни ответственные и без какого либо лохотрона.

Отправлено 7 лет назад

От artem.opc

Like Мне нравится

Заказывал спойлер на Мазда 3 hb со стоп сигналом. Качество отличное,пришло все в срок. Зазоры все как надо впритык. Спасибо Вам ребята. Рад что обратился именно к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От nikita192013

Like Мне нравится

Спасибо Артёму и установщику Роману-заказывал и устанавливал у них магнитолу и камеру ЗХ на Mitsubishi Outlender XL, доволен всем. Цены адекватные,сделали скидку,проконсультировали,оперативно сработали. Видно,что ребята репутацией дорожат.Теперь подумываю заказать у них сигнализацию.

Отправлено 7 лет назад

От sellksndr

Like Мне нравится

Заказывал на паджеро4 накладку на бампер(губа), решетку радиатора и сетку к ним. Все подошло, просто как родное встало! Качеством доволен, работой сотрудников тоже, все по быстрому, без проблем!!! Всем советую!!! Привет с Улан-удэ-Байкал)

Отправлено 7 лет назад

От maxim659134

Like Мне нравится

покупал у Артема уже 2 магнитолы, монитор, наушники усилитель газа. так вот что хочу сказать , тяжело найти настолько порядочный сервис и отношения к клиенту. огромное спасибо за доставку товара на не стандартный адрес, а именно на границу РФ и ДНР. так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Улитка

Like Мне нравится

Большое спасибо магазину TuningMyCar.ru и конкретно менеджеру Артему. Подсказали, проконсультировали просто на отлично. Заказал штатную магнитолу Trinity на свою Toyota Corolla 2006г.в., оплатил и через пару дней получил в транспортной компании. Все пришло в лучшем виде. Поставил сам. Доволен как слон, как покупкой так и магазином. Рекомендую! TuningMyCar.ru

Отправлено 8 лет назад

От pashokxxx88

Like Мне нравится

Отличная компания и честные отзывчивые сотрудники! Обратилась не по профилю, а в итоге очень круто помогли и выручили!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Буду рассказывать про вас всем!!! :) TuningMyCar, ВЫ СУПЕРРРРРРР!!!! :)

Отправлено 8 лет назад

От Христи Хитрозверь

Like Мне нравится

Заказывал решетку радиатора на Паджеро 4, сотрудники компании были вежливы и в начале и в конце нашего сотрудничества! Отправили решетку, как обещали! Как только получили оплату! Получил данный заказ самовывозом из пункта выдачи не далеко от дома, очень удобно получилось! Точно не помню с кем общался, поэтому большое спасибо Всем сотрудникам компании TuningMyCar!!! Удачи в работе!

Отправлено 8 лет назад

От lyolik457

Like Мне нравится

В магазине заказывала педаль Бустер и сигнализацию Старлайн А94 на Шкода Фабия. Очень оперативно сработали, педаль на машину установил хозяин магазина, как говориться "не отходя от кассы")), а на установку сигнализации отправили в отличный сервис. После установки педали, машина стала резвее стартовать, что иногда очень важно на трассе, и сигналка отличная! В общем всем довольна, ценник адекватный, сотрудники очень грамотные, буду обращаться еще))

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Fomenko