TUNING TIME, автосервис отзывы и оценка

Калуга, Азаровская, 30а ст8


TUNING TIME, автосервис TUNING TIME, автосервис

0

0 оценили
Любишь сток? Не беда,у нас для всех найдется место,что бы поддерживать ваш авто в отличной форме. Но если ты молод,амбициозен, есть давние мечты которые ты считал не реальными или трудно реализуемые, то сейчас, настало то время,когда мы сможем помочь воплотить тебе в жизнь любую твою бурную фантазию или кажущуюся на первый взгляд бредовую идею в реальность! Не держи в себе-действуй! и мы поможем выделить ваш авто из серой массы.
На данный момент мы можем предложить:
Ремонт и обслуживание ДВС Установка двигателей и трансмиссий сторонних производителей и другого типа.,Установка турбин и компрессоров .Работы по подвеске, Шиномонтаж с "третьей рукой" для любителей натянуть не натягиваемое) Кузовные работы, ПОКРАСКА любыми типами красок!! Металлик,перламутр, ХАМЕЛЕОН и т.д ,),полировка .Полировка фар. Нанесение стекла.Пескосртуйная обработка. Сварочные работы. Шумовиброизоляция. Ремонт бамперов. Установка, подгонка и доработка обвесов. изготовление жабр, капотов "бэд бой" и т.д. на ваш вкус. И многие другие работы над вашим любимым автомобилем,которые ограничивает только ваша фантазия!)
Категория Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Эвакуация автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы
Город Калуга
Адрес Азаровская, 30а ст8
Телефон +7(953)328-49-69
ВК club142690130