TUNING TERRITORY SERVICE отзывы и оценка

Пермь, Машинистов, 20а


TUNING TERRITORY SERVICE TUNING TERRITORY SERVICE

4.3

14 оценили
Наш автосервис профессионально занимается:

Сход-развал 3D
Автоэлектрик
Диагностика
Кузовной ремонт
Покраска автомобилей
Ремонт ходовой части
Ремонт ДВС и КПП
АВТОЗАПЧАСТИ новые и б/у
ШИНОМОНТАЖ
Промывка топливных форсунок. Ультразвук. Проверка работы форсунок в разных режимах работы двигателя

Записаться на ремонт или консультацию можно по телефону:

+7 (909) 11 44449
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Сварочные работы, Шиномонтаж
Город Пермь
Адрес Машинистов, 20а
Телефон +7(909)114-44-49
ВК ttservice59


Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в этот автосервис (развал-схождение; замена масла, тормозных колодок, стоек, тормозной жидкости; электроника) и всегда осталась довольна работой и приемлемым ценами. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Морина

Like Мне нравится

Сегодня заехал на сход. Остался очень доволен работой персонала. Всё быстро и качественно. Молодцы. По времени заняло 30 мин.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Варфоломеев

Like Мне нравится

Ребята профи и просто хорошие люди обращался пару раз за советом помогали без проблем. По сварочным работам тоже сделали все отлично. Спасибо и удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Чуклинов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников данного сервиса за отличную и качественную работу.Все мои просьбы были выполнены в срок и с высоким качеством.Теперь это мой сервис!!! Ещё раз огромное спасибо.Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От ewg.jdanow2014

Like Мне нравится

Выражаю благодарность добрым людям с золотыми руками ! По рекомендациям обратился в данный сервис, ремонтировал фольксваген пассат остался доволен. Сейчас только туда буду обращаться. Особая благодарность Артёму Олеговичу, мастер своего дела. Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Starkov

Like Мне нравится

Сделали очень качественно. От дня забора до выдачи 6 дней. Я человек требовательный, но меня всё удовлетворило. Меняли крыло и бампер с покраской. Сделали хорошо. Если что x-trail

Отправлено 6 лет назад

От Коля Круглый

Like Мне нравится

Хочу сказать пару слов об «Tuning Territory Service» на Акуловском, сервис рядом с Пролетаркой. Добросовестный нормальный и серьезный сервис. Сам у них оставлял на ремонт БМВ Х5. После них все работает должным образом. Хорошее место.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Nazarov

Like Мне нравится

Адекватный сервис. Цены за ремонт получились в среднем ценовом диапазоне. Финансовый вопрос предварительно был изучен в разных местах. Сроки ремонта выдержаны. Послеремонтный результат пока радует.

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Щеголькова

Dislike Мне не нравится

Приезжал на развал схождение. Схождение сделали, развал делать не стали, обхяснив тем, что ВОЗМОЖНО не крутятся болты, хотя углы были завалены. В скидке отказали, хотя услугу выполнили не полностью. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Rudolf Schwarz

Like Мне нравится

Ремонтирую авто уже много лет здесь, за это время сменил пять автомобилей. Делают хорошо. Всегда без нареканий. Ребята могут всё!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vasya

Like Мне нравится

Ремонтирую автомобиль Toyota 4 год. Полностью доволен. Ремонт в сроки,делают хорошо. Цены адекватные. Берут только за результат,в отличии от многих других сервисов. Можно заказать запчасти на месте,что тоже плюс. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От andrey-dir

Like Мне нравится

Постоянно ремонтируюсь у этих ребят, ничего плохого о них сказать не могу, делают всё и на должном уровне. И запчасти заказываю через них дешевле чем в магазинах. Отношение как к клиенту хорошее. Ребята профи! Желаю им успешно развиваться!!!

Отправлено 8 лет назад

От nikolaj.13

Dislike Мне не нравится

Делают плохо, если нужна зап.часть сообщают в последний момент, жестянчик работает пьяный, в этом сервисе главное деньги с клиента взять, потом бегай к ним если что то не исправно осталось по их вине и деньги ещё плюс им, отношение работников вначале будет хорошое со временем ремонта оно ухудшиться, ценны кусаются, до конца работу не доделывают, во время ремонта скажут что все плохо накинут ещё пару проблем, потом скажут что все не так уж и плохо но сумму не уменшат

Отправлено 8 лет назад

От dimon

Dislike Мне не нравится

Плюсы- Чинят быстро. Минусы- Приехал чиниться, все сделали. Деньги забрали, но неисправность осталась. Пришлось возвращаться. Снова начали чинить, снова деньги взяли. Т.е. будете платить, даже если ничего Вам не исправили и никакого результата нет. А потом доделывать и снова платить. Отдавал иномарку и несколько раз Российскую машину. Но после этого случая, больше не поеду в этот автосервис. Хочу платить за результат, а не за работу. Вопросы- Александр 8-965-5шесть7-98-пятьодин

Отправлено 8 лет назад

От Александр Сорокин