tunerauto.ru, автосервис отзывы и оценка

Казань, Сафиуллина, 5


tunerauto.ru, автосервис

1.7

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг
Город Казань
Адрес Сафиуллина, 5
Телефон +7(843)207-10-67
Сайт tunerauto.ru
ВК tunerauto_club


Like Мне нравится

Я скажу так: товарищи в теме парят. С людьми разговаривать умеют. Проблему с машиной мне решили. А не это ли главное ?

Отправлено 4 года назад

От Абривал Н

Dislike Мне не нравится

Сборище некомпетентных недомастеров. Любят дорогие марки, потому что можно вытащить у владельцев побольше денег. В чем разбираются, так только в электрике, и то это заслуга директора. Вот только автоэлектрик из директора хороший, а управленец плохой. Если переживаете за сохранность автомобиля, то сюда лучше не обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Irri Gatto

Dislike Мне не нравится

Гаражная шаражка. договорился с менеджером что приеду, а он уехал. Цены завышают, хотя условие и профиссианализм остаются под большим сомнением. В статус л что в Салмачах Сабантуй 10, сделали по такой же цене, но у них иной уровень профессионалы, а эти гаражники зарядили за заглушку егр и програмное его отключение 3500+1000 эту куда?? когда полная прошивка нормальной программой 5000 стоит, а заглушка егр 500 Вообщем не советую данный сервис. Выбирайте иные варианты.

Отправлено 7 лет назад

От Tagirik

Dislike Мне не нравится

Заказал запчасть у них , вызвали, приехал, оказалась не та. целый день потерял из за них. Кто заказывал запчасть не изволил спросить у механика какая именно запчасть нужна.

Отправлено 7 лет назад

От Марсель Ринатович