Тунайча Моторс, ООО, холдинговая компания отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Памятная, 12


Тунайча Моторс, ООО, холдинговая компания

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг
Город Южно-Сахалинск
Адрес Памятная, 12
Телефон +7(424)277-30-81 +7(424)277-30-80


Dislike Мне не нравится

был там недавно. явно видно, что компания доживает свои последние дни, в салоне выцветшие постеры сразу и тойоты, и хэндэ и сузуки, причем компания давно уже лишена дилерства и тех и других и третьих. помещение в ужасном состоянии, менеджеры не обращают внимания на клиента, мастера не могут решить простейшую проблему... в общем, предбанкротное состояние, которое длится уже явно очень давно. сначала Автоприма, потом Тунайча, не дерржаться дилеры у нас, видимо честный бизнес не получается вести, а нечестный не всегда бывает удачным...

Отправлено 6 лет назад

От Linkoln_ 2_echo

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Разводят на деньги. Проходила ТО на Hyundai. После зимы появился странный звук. Мастера сервиса рассказывали сказки, что у машины с пробегом 13т. км проблемы с коробкой передач и редуктором... как всем салоном устраивали консилиум, чтобы определить причину сего звука. Сказали что будут разбирать и искать причину, а потом запчасти ждать и 1,5-2 месяца вы без машины... классное решение. Заехала в ближайший гараж к дяде Васе. Подняли машину на подъёмнике 5 мин, один поворот ключа и 500₽ за диагностику. Вопрос решён. Зашита отошла. Очень крутые профессионалы в этом сервисе! Не рекомендую к ним обращаться... только впустую потратите деньги, нервы и время.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Karavaeva

Like Мне нравится

У моей жены suzuki sx4 2006 г.Ездила и радовалась она до тех пор, пока в один прекрасный день неожиданно машина перестала ехать. Я был в шоке!!! Во-первых, почему машина перестала ехать, во-вторых куда в нашем доблестном городе Южно-Сахалинске можно приехать и починить автомобиль марки SUZUKI !? Сначала поехал на Пуркаева, там никто помоч ни чем не смог. Все открещивались. И тут случайно я встречаю знакомого, который тоже управляет маркой suzuki, правда не sx4 а escudo, ну да ладно, главное, что марка совпадает))) Спрашиваю у него, где же можно починить это "чудо", он не долго думая говорит:"Езжай в Тунайчу Моторс!" Я так и сделал. Думаю, поеду сьезжу, чем черт не шутит, может и в правду ребята толковые попадутся. Да, добраться до Тунайчи Моторс конечно долековато, они находятся аж на Памятной 12,НО оно того стоило!!!Машину не просто сделали, а еще и помыли бесплатно!Сервис мне понравился,цены реально НЕ КУСАЮТСЯ, как это было РАНЬШЕ у них.Теперь и свой TLC100 там обслуживаю)).

Отправлено 6 лет назад

От Александр Совков

Like Мне нравится

Эскудо здееесь! ))) Долго искать не пришлось. Для владельцев автомобилей Сузуки Эскудо здесь же находится их диллерская точка. Тойоты, Сузуки, и забыл что-то ещё третье у них же там же! Так что впору название на тройное менять:) очень обрадовали меня эти ребята. Не стесняются говорить правду о сборке авто и поставках из Европы. Нашему ДальнеВосточному человеку лучше не врать про Японские машины - всегда найдётся тот, кто знает откуда ноги у машинки растут. Нужна мне была очень дорогая маленькая и противная запчасть - нашли! Есть на складе. Произведено в Японии. Оригинальная. Цена у других поставщиков самое малое на 2-3 тыс дороже мог найти. А тут, надо же! Такой знаменитый автоцентр и цены не задирает. Было приятно. Сделали быстро. Параллельно указали на критическую проблему, не взяв денег за диагностику. Устранили за 800рублей неполадку - поменяли сальник на крестовине и залили 800гр масла (опять же дешевле всех в городе). Парень на стойке регистрации работает в разы лучше девушки. Оно и понятно - специфика автомобильная. И даже при правдивом подходе о том, что Витары собирают в Румынии и т.д. при мне девушка заказала более, чем за миллион автомобиль. Я бы так дорого не стал, но сервис подкупает :)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей ЗАЁ