Тульская экспертно-правовая компания, ООО отзывы и оценка

Тула, Литейная, 22а (1 этаж)


Тульская экспертно-правовая компания, ООО

5

3 оценили
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Судебная экспертиза, Техническая экспертиза зданий и сооружений, Оценка собственности
Город Тула
Адрес Литейная, 22а (1 этаж)
Телефон +7(487)252-03-11 +7(920)278-08-10 +7(920)273-86-58
Сайт www.tepgroup.ru


Like Мне нравится

Всем советую обращаться в Тульскую правовую компанию! У этих юристов реально большой опыт и светлые головы. Благодаря им я смог получить деньги (под полмиллиона), которые дал в долг знакомому еще в 2012 году. Должник умер в 2014. Я думал, что все безнадежно, наследники не объявились, а знакомый был «гол как сокол». Юристы правовой компании выяснили, что у умершего была жена, на которую было записано все, что было приобретено в браке, и сын, оба к нотариусу не обращались. Жена и сын долго уклонялись и не хотели платить деньги, типа в глаза их не видели, наследство не приняли, а имущество их личное и т.д. После долгих разбирательств и судов юристы наконец взыскали весь долг с процентами за 4 года с жены умершего. И что самое главное, я реально вернул свои деньги с процентами. Спасибо Вам большое! Вы – молодцы!!! Юрий.

Отправлено 6 лет назад

От urijv1640

Like Мне нравится

Не пожалел, что обратился именно в эту фирму, юрист, который меня на суде представлял, выложился на 100 %, дело мы выиграли, деньги с должника взыскали, так что фирму однозначно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Обратился в ТПК за составлением договора купли-продажи квартиры. Юристы все сделали на отлично, составили грамотный договор, помогли записаться на регистрацию в МФЦ, проконсультировали меня по поводу всех этапов регистрации, а также по поводу того, как можно обезопасить себя перед сделкой – в общем практически помогли мне провести всю сделку, разве что на регистрации не присутствовали. Очень доволен, все очень оперативно и грамотно!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей