Тулпар, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Воинская, 220 к1


Тулпар, центр кузовного ремонта

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Воинская, 220 к1
Телефон +7(951)380-45-82


Like Мне нравится

Делал у ребят полностью кузов на Land Rover Range Rover III. Отличная и качественная работа. Оптимальная и адекватная цена. Всегда если возникали вопросы - все уточнят и предложат вариант как сделать лучше. Очень доволен результатом работы. Убрали все повреждения по кузову, была ржавчина в нескольких местах, повреждение после ДТП. Также нашли на замену несколько элементов кузова и наверное максимально низким ценам в городе, что приятно удивило. В общем работа сделана на 5 с плюсом, машина как новая. Еще порадовал срок исполнения работы. Всю машину сделали за 1.5 недели. Всем рекомендую. p.s. у ребят еще есть оборудование для комп.диагностики, если нужно и эти работы могут сделать.

Отправлено 6 лет назад

От sdsgroupsale

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ребятам из СТО "ТУЛПАР". Сделали разбитый передний бампер, собрали по кусочкам. Отремонтировали очень качественно и быстро. Бампер стал выглядеть как новый. Ребята работают порядочные, вежливые и профессиональные. Всем советую это СТО. Высокое качество за разумные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От kms-metall

Like Мне нравится

После небольшого ДТП нужен был ремонт. Посоветовали в тулпар. Сделали все качественно сами все купили приобрели заодно и ходовую подчинили) Спасибо за быстродействие, за адекватную цену и за вашу помощь. Буду вас всем советовать!)

Отправлено 6 лет назад

От МарадонА

Like Мне нравится

В ноябре на стоянке супер маркета кто-то шеркнул задний левый бок и катофот на Сузуки Гранд Витара. По камерам и свидетелей не нашли. Что делать, где ремонтировать??? На станции "Сузуки" заломили цену (задний катофот только оригинал и то под заказ). Знакомые посоветывали обратится на СТО "Тулпар" на Воинской 220 к.1. (Думал где-то на отшибе, ???? Подъехал. Ребята посмотрели, оценили, подсказали где купить купить катофот дешевле. Отремонтировали и покрасили качественно и быстро (как новенькую). Ремонт обошелся в половину дешевле, чем на станции. Большое спасибо!!! Советую обращатся к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Хоменко

Like Мне нравится

Хочу выразить ребятам благодарность за хорошую работу !!!! Ремонтировал Akura MDX. Красили все, кроме переднего капота и передних крыльев. Сделали, как обещал Сергей, за 10 дней. Абсолютно реальную цену взяли . Хоть на вид невзрачное место, зато работают на совесть и не пытаются на халяву срубить деньжат. Перед тем, как попасть сюда, заезжал в другие СТО,- там ценник в 2 раза больше называли.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Сделали машину быстро, качественно. Ремонтировал заднее крыло и задний бампер. Всё понравилось. Советую всем, особенно владельцам недорогих машин, так как и цена адекватная и качество хорошее. Вообщем мастеру спасибо. Думаю у него очень хорошие перспективы. .

Отправлено 8 лет назад

От troinov2004

Like Мне нравится

Странно, что нет ни одного отзыва! Друзьям срочно нужно было восстановить авто посл дтп((( очень долго искали нормальное СТО, либо цены, что волосы встают дыбом, либо отзывы атас просто( Мне посоветовали это СТО, а я передела друзьям, так они меня потом благодарили очень долго и до сих пор всем его советуют)) Ребята работают добросовестно, всегда можно приехать посмотреть как идут дела, делают аккуратно и не затягивают по времени. Цены не задраны до небес, как на многих СТО, очень удобно, что рядом метро) Так, что обращайтесь, думаю не пожалеете. P.s. Автоимперия к ним никак не относится, они только покраской занимаются.

Отправлено 9 лет назад

От Verona