Тулавар, интернет-магазин отзывы и оценка

Тула, Железнодорожная, 51ж


Тулавар, интернет-магазин Тулавар, интернет-магазин

4.7

25 оценили
🚚 Доставка БЕСПЛАТНО
🛡 5 лет гарантии
🤗 Подарки всем
📜 Товар сертифицирован
🎁 Подарочная упаковка

ООО Тульский самоварный комбинат
график работы: пн-пт с 9.00 до 18.00
в нерабочее время отвечаем по возможности
Категория Антиквариат, Посуда
Город Тула
Адрес Железнодорожная, 51ж
Телефон +7(487)258-38-43 +7(950)922-13-51
Сайт tulavar.ru
ВК tulavar


Like Мне нравится

Самовар выглядит очень изящно! Художникам вашим особое уважение, так всё здорово прорисовано. И так красочно! Так что нам самовар ещё и украшение интерьера, все взгляды на себя притягивает.

Отправлено 1 год назад

От Анна

Like Мне нравится

Вот и у нас на кухне появился симпатичный помощник. Самоварчик теперь главный по чаю. Очень легко им пользоваться и ухаживать. Думаю дозаказать ещё к нему такую же сахарницу и чайник заварочный под латунь, чтобы гармонировали.

Отправлено 1 год назад

От Маринка

Like Мне нравится

Чаепития с новым самоваром просто чудесные! Быстро кипятит воду, долго держит кипяток и украшает кухню. Моя лучшая покупка месяца!

Отправлено 2 года назад

От Катя

Like Мне нравится

Мой самовар вчера уже приехал. Провели тест-драйв. Нагревает хорошо, недолго. Тепло держит достаточно. Литража хватает нам с супругой на пару кружек чая каждому за один нагрев. Вещь – супер.

Отправлено 2 года назад

От Георгий

Like Мне нравится

Самовар очень красивый, всё работает. Уже порадовал нас вечером вкусным чаем как в старину! Поднос и чайник тоже понравились, всё в целости дошло. Спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Максим

Like Мне нравится

Спасибо за такое внимательное отношение к покупателям! Ваш консультант помогла выбрать самовар нам на дачу, выслушала все пожелания и дала рекомендации. Самим жаровым самоваром очень довольны! Топить легко, работает без нареканий, чай вкусный из него. Рады были обратиться к вам.

Отправлено 3 года назад

От Вера

Like Мне нравится

Покупала тут в первый раз и вполне удачно. Было из чего выбрать, особенно по литражу. Мне нужен был самого маленького объёма. Чтобы на двоих-троих людей. Выбрала в форме рюмки, такой классический. Цена за электрический самовар вполне невысока. По отношению объём/стоимость оптимально. Выбором довольна, доставкой тоже. Пришло в срок и в полном порядке.

Отправлено 3 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

Брал самовар первый раз, но выбором очень доволен. Варит хорошо, не долго. Как топить разобрался сразу, плюс ещё консультант перед покупкой посоветовала, чем лучше это делать. На первой растопке на открытом воздухе самовар хорошо себя показал, а уж как всех впечатлил – не передать словами. Спасибо тулавар за такую частичку истории.

Отправлено 3 года назад

От Тимур

Like Мне нравится

Самовар свой получил, спасибо за быструю доставку! Вечером опробовали с семьёй, на полные три литра заваривается около двадцати минут, как чайник, в принципе. Для квартиры удобным электрический оказался, менеджер посоветовала именно его брать, я сам в самоварах не разбираюсь, не понял сначала чем тип разогрева отличается.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Мы с родителями решили для нашего загородного дома купить самовар. Обратились в компанию Тулавар. Здесь большой выбор, низкие расценки и высочайшее качество. Очень понравилось то, что ручки у самоваров деревянные. Мы сделали заказ, доставка самовара была бесплатной, что тоже очень порадовало. Теперь с удовольствием пьем очень вкусный чай всей семьей.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заказывали набор цветы на золоте. Яркий и достойный набор для интерьера, прекрасно смотрится на кухне на большом обеденном столе. Переживали что роспись будет расходиться по цвету на изделиях, но при получении набора наши сомнения прошли. Все сделано добросовестно и с умом.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заказали себе на кухоньку самоварный набор "Рябина". Набор очень качественно сделан и ярко расписан. На кухне смотрится очень стильно. Дети в восторге. Теперь процесс чаепития приносит намного больше удовольствия. Теперь это целый ритуал. Так же хочу сказать большое спасибо за бережную доставку.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Самовар "золотая кудрина". Яркий приятный бордовый и цвет золота очень приятное гармоничное сочетание. Роспись выполнена очень качественно и аккуратно. Сам самовар очень понравился. Недостатков у него не, при доставке не пострадал, течи из носика нет. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Заказала самовар. Доставка довольно быстрая. заказывала доставку через Boxberry. Самовар пришел без повреждений. Выглядит богато и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Позднюк

Like Мне нравится

Заказали самовар "Светоч", это никелированный самовар на дровах формы банка на 5 литров, цветом под серебро с деревянными ручками, на мероприятие. Нужен был жаровой самовар. В подарок к нему идет труба. Самовар доставили в срок. Упакован хорошо. Сам самовар очень крепкий и удобный. Тепло держит просто прекрасно даже на улице в холод. Спасибо - довольны

Отправлено 6 лет назад

От Марго Ситникова

Like Мне нравится

Самоваром пользуюсь уже месяц. Дети подарили на день рождение. Я выбирала они платили. Свои основные функции исполняет на "отлично". Краска не облупляется, даже при жесткой промывке. Приятно порадовало, то как упакован самовар. Доставили меньше чем за неделю. В обще я довольна. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Заказал подарок теще через сайт. Задача была уложиться за неделю с доставкой. Справились на ура. Теща щаслива. Хотелось бы конечно подешевле, но будем верить в его долгую службу.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Довелось попить в детстве чайку из самовара. Дымок от шишек или щепы, запах смоляных остатков и золы. Это мне врезалось в память на всю жизнь. Решил и своих детей напоить. Прикол в процессе неспешном, со своими нюансами, в дыме... Процесс "запуска" самовара сродни курению трубки. Не терпит суеты. Чай совсем другой. В общем берите самовар не пожалеете. Доставка быстрая, самовар как дедовский, может даже лучше, современнее.

Отправлено 7 лет назад

От Слава

Dislike Мне не нравится

Не верьте обещаниям, которые они дают на сайте. Решили купить самовар и, к сожалению, наткнулись на этот интернет-магазин. Проблемы начались сразу после оформления заказа. На этапе оформления заказа мы выбрали оплату наложенным платежом, т.к. на сайте чётко было указано, что любая доставка бесплатная, в способах оплаты тоже комиссия не была указана. На следующий день нам позвонил менеджер и говорит, что в вашем случае будет браться комиссия. На следующий день после звонка менеджера мы перезвонили по номеру, указанному на сайте, сообщили номер заказа и сказали, что мы выбираем оплату банковской картой, чтобы не платить комиссию. Нам обещали выслать реквизиты на электронную почту. Прошла неделя или даже больше, а реквизитов так и не было. Через некотрое время мы получаем сообщение, что товар доставлен в пункт самовывоза и необходимо оплатить комиссию. После чего последовала череда долгих разбирательств и телефонных звонков, в результате которых нам все таки выслали реквизиты и решили эту проблему. Оказалось, что этот сотрудник даже никому не сообщил о нашем звонке с просьбой прислать реквизиты, хотя нас уверял, что пришлёт. Вообще провозились мы с этой проблемой знатно. И кроме того, когда открыли коробку, то не обнаружили пряника, который должен быть идти в комплекте к самовару. Сам самовар удовлетворительного качества, краник располощен не по центру, а смещён в сторону. И стоит оно того? Организационная структура у магазина отвратительная. Свои обещания не выполняют, обещанные подарки не высылают и продукция удовлетворительного качества. P. S. На сайте этой компании есть раздел, где отображается процент удовлетворённости потребителей. Каждому клиенту интернет-магазина «ТУЛАВАР» они обещают выслать форму для оценки качества обслуживания. Нам форму так и не выслали. Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Давно хотели себе купить самовар. Думали долго...Выбрали долго. Остановились на 7 л, заказали, получили, понравилось. А потом начались хотелки... поднос... труба... весной как потеплеет увезем на дачу и дозакажем всех прелестей)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Самовар прекрасный. Все пришло в целости и сохранности. Вписался на кухне, как всю жизнь там и был. Здорово, что на сайте предоставлен большой ассортимент, и можно выбрать по своим предпочениям. Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Спасибо большое!!! Пришло все в целости. Упаковка качественная. Ребята знают свою работу. Самовар по качеству отличный.

Отправлено 7 лет назад

От starostina.alisa2017

Like Мне нравится

Добрый вечер! сегодня пришел заказ из интернет-магазина "Тулавр"! Заказывала самовар и несколько сувениров. Заказ пришел очень быстро, быстрее, чем планировалось)) качество самовара очень высокое! Спасибо огромное магазину и менеджеру Юлии )))

Отправлено 7 лет назад

От natali.dolgorukova