Тула, гостиница отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 96


Тула, гостиница

3.6

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 96
Телефон +7(487)271-00-17 +7(487)235-19-60 +7(487)235-23-12
Сайт www.hoteltula.ru


Like Мне нравится

Благодаря отзывам ночевали сегодня тут! За скромные деньги (2100) в нашем распоряжении был хороший номер с двухспальной кроватью, диваном, тв, холодильником и кондиционером, со своим санузлом. Ремонт простой, все опрятно, но кое-что сделано по-советски (особенно, в ванной). Окна пластик, батареи греют хорошо, так что в самом номере комфортно. Тапочки дают. Забронировала просто по телефону, на подъезде к Туле. Внизу есть Макдак, круглосуточный бар и ресторан здорового питания. Расположение отеля отличное, парковка есть. При заселении подарили два тульских пряника — очень мило!

Отправлено 8 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Мне отель Тула очень понравился. Тихое, чистое местечко, на территории гостиницы очень красиво, уютно, сделан ремонт. Приятно удивило наличие бесплатной автостоянки и отличный вай-фай в номере.

Отправлено 8 лет назад

От zavialoff.igoryan

Like Мне нравится

Была в командировке 2 дня, как раз на 8 марта попала. Отель почти в центре города, 15 минут ходьбы до Кремля. Все чисто, в номере комфортно, без излишеств. Все работает, мебель новая, удобно расположены розетки. Рекомендую для командировок. По цене отлично и включены завтраки.

Отправлено 8 лет назад

От darya.sazonova.1984

Like Мне нравится

Отель оставил о себе очень приятное впечатление. Были здесь по делам семьей с ребенком 2 года. Номер не очень большой, но уютный. Есть телевизор, кондиционер - все в отличном состоянии. Кровати удобные, но узкие. В отеле никто не курил, очень хороший контингент и персонал. Коридоры и номера очень чистые, видно, что ремонт был совсем недавно. Понравилось питание: вкусно и сытно. С радостью бы питалась так 3-разово. Отелю от меня лично твёрдая 4.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Султанова

Dislike Мне не нравится

Не мой вариант! Не стоит своих денег! Не впечатляет совершенно! Один плюс это девушка на рецепшене!)

Отправлено 8 лет назад

От Груздев Владимир

Like Мне нравится

В Туле была в прошлом месяце. Уже не в первый раз останавливаюсь в этом отеле. Всё очень нравится: и персонал, и расположение. Езжу на своём авто - бесплатная парковка. Нужно быть на связи - есть телефон и интернет в номере. В номере удобная кровать, душ, кондиционер. С утра кормят завтраками, не сказать, что очень разнообразными и вкусными, но лучше чем ничего. По их ценам это всё очень мне очень импонирует.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гагарина

Dislike Мне не нравится

Обычная такая гостиница. Снимала полу-люкс, от стандарта который наверное отличается только размером номера и наличием дивана. По-совковому уютно, из плюсов: + удобно расположена + хороший бесплатный wi-fi, что обычно важно для тех, кто в командировке +при заезде и проживании в выходной день делают скидку Но есть и минусы: -лифт старый советский и может не работать. Но чинят его быстро и администратор на ресепшене предлагает оставить пока тяжелые чемоданы у них -кровать в ужасном состоянии, много поломанных дощечек, от чего потом болит спина -на завтрак, который включен в стоимость номера, каждый день одно и то же. Беда в том, что это мотивирует пойти завтракать в макдак, который находится в этом же здании и есть вредную еду:)

Отправлено 10 лет назад

От lera_yuki