ТУДА-СЮДА, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 80 (606 офис; 6 этаж)


ТУДА-СЮДА, туристическое агентство ТУДА-СЮДА, туристическое агентство

5

10 оценили
Группа для тех, кто уже путешествовал или еще только собирается. Отдыхать с нами выгодно, просто и интересно. Сегодня Вы Туда, завтра Сюда. ПОЕХАЛИ! ;)
🌍 туры в любую точку мира из любого города
🌳 санатории и гостиницы России
🚢 круизы
👫 детские лагеря в России
✈ авиабилеты
🔔 регистрация наших туристов на рейс
🆘 страхование выезжающих за рубеж
🅰 рассрочка на тур 0%, кредит от 6 до 24 мес
💳 возможность расчёта кредитной картой

🏫 Красноярск, ул.Дубровинского, 80, оф.606
☎ 8(391)2403700
☎ 8(908)0103730

Мы доступны 24\7 :)
Связаться с нами и в выходные любым удобным для Вас способом:

тел. 8(391)240-3700
а так же раздел Контакты справа внизу :)

e-mail: tudasuda.club@gmail.com

Viber, WhatsApp: +79029403700

ИП Молодых Ольга Михайловна
ИНН 245801651702
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 80 (606 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)240-37-00 +7(908)010-37-30 +7(908)010-47-30
Сайт tudasuda.su
ВК tuda_suda_club


Like Мне нравится

Во-первых: СПАСИБО огромное!!! Летали в октябре в Паттайю, выбрали самостоятельно отель, нам менеджер убедительно рекомендовали другой (Tsix5 Phenomenal), мы туристы неугомонные сходили, сравнили и 100 раз не пожалели! Во-вторых: Благодарим!!! За теплое отношение и поддержку, начиная от выбора отеля и заканчивая возвращением в родной город Красноярск В третьих: Рекомендуем!!! Как лучшее туристическое агентство города!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Очень хочется поделиться приятными впечатлениями об работе туристического агентства "Туда-сюда". Выражаю огромную благодарность компании , в частности менеджеру Ольге Молодых , за качественный подбор тура, особенно за полноту и достоверность всей представленной информации, внимательное отношение к нашим пожеланиям и капризам. Благодаря вам наш с дочерью отдых удался на отлично. Еще раз огромное спасибо, думаю, не раз еще увидимся! Рекомендую другим туристам именно данное туристическое агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Панов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи агенству "Туда-сюда" и конечно же Ольге Молодых!!! Планировали отдых июль 2017 еще в январе 2017 года, у нас было много нюансов,хотелось отдохнуть у себя на родине и именно в выбранном нами отеле с выбранным номером, Ольга все сделала оперативно, связалась с отелем, забронировала нам номер еще и со скидкой, подобрала нам авиа билеты с выгодной ценой. На протяжении всех месяцев ожидания долгожданного отпуска была всегда на связи и отвечала на все вопросы! Итог: это агенство рекомендую всем!!! Индивидуальный подход к клиенту с душой и улыбкой:)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Иртегова

Like Мне нравится

Обратились в "Туда-сюда" по совету подруги. Не один раз воспользовались услугами агентства ТУДА-СЮДА! Ездили в Тайланд, родителей отправляли в Турцию. Ольге отдельное спасибо! Подберет то, что нужно, по вашим желаниям и возможностям)) при путешествии в Таиланд очень переживала. что будет сложно проходить перелет и отпуск с маленьким ребенком. Но Ольга развеяла все мои страхи. дала рекомендации относительно перелета и экскурсий в тайланде. Все прошло просто замечательно! Спокойный перелет, насыщенный отдых! Сейчас снова планируем отпуск вместе с Ольгой. Родители опять в Турцию через пару дней, а мы уже совсем скоро Вьетнам! Агентству желаю процветания и хороших туристов!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Баталова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! хочу поблагодарить мененджера агентства "туда-Сюда" Ольгу Молодых за ее кропотливую работу , меня так еще никто не обслуживал,хотя я очень часто летаю за границу. Она помогла подобрать мне самый лучший отель в Тайланде,учла все мои предпочтения. Написала подробно о тех местах,где нам будет интересно с ребенком! Отдыхали мы в чудеснейшем отеле "Гардэн Клиф" в Патайе в феврале 2017 г.. Рекомендую всем обращаться к Оле! Благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Короленко

Like Мне нравится

В ноябре 2016 года съездили в Тайланд. Воспользовались услугами туристического агентства "Туда-сюда". Ездили впервые, поэтому немного волновались. А для того, чтобы исключить какие либо проблемы я сам внимательно изучал интернет (отзывы, советы, и т.д.) После значительно сбора информации я уяснил одно, что можно приобрести путевку у туроператора, а не покупать у туристического агентства, но тогда можно не надеяться на сопровождение вашего отдыха, то есть все те нюансы, трудности, вопросы, которые могут присутствовать как до поездки, так и во время нее остаются только на вас. Я для себя решил, что мы хотим не заботиться о возможных проблемах. Поэтому воспользовался советом своего коллеги, который порекомендовал данное агентство "Туда-сюда" и лично Ольгу Молодых. Теперь, когда мы уже воспользовались услугами данной компании можем тоже рекомендовать ее своим друзьям. Специалист быстро подобрал нам вариант, который нас устраивал, а позже предложил изменить отель на другой, в который мы и поехали Alpina Nalina на пляже Kata, остров Пхукет. Нам в итоге больше понравился данный отель, так как посмотрели оба уже непосредственно в Тайланде. Замечательный пляж, очень чистая вода, а это было нашим основным приоритетом, классно и то, что бассейн был очень большой, что позволяло также в нем купаться вечерами, когда на море идти не хотелось. Отдых был замечательным, но все таки трудности возникли, но не с этим отпуском, как можно было подумать, а с моей командировкой в Японию. Она была запланирована на начало декабря, а организована она была институтом, однако, если делать ее стандартно, как было сделано для других коллег, то нужно было отдавать заграничный паспорт на получение визы и не ехать в Тайланд. Здесь как раз я могу лично поблагодарить Ольгу, которая связалась со своими коллегами, нашла нужную фирму для отправления моих документов на визу, организовала все, что потребовалось, чтобы оперативно по приезду из Тайланда я смог получить визу и вылететь. На сегодняшний день виза получена, завтра вылет из Красноярска. Также можно сказать тем, кто собирается воспользоваться услугами этой фирмы, плюс в том, что по ходу отпуска у меня было много вопросов, я задавал их напрямую Ольге и она постоянно была на связи, отвечала и подсказывала. Рекомендую, специалист любит свою работу, считаю, что это всегда приводит к тому, что работа выполняется качественно.

Отправлено 7 лет назад

От johncooper13

Like Мне нравится

Друзья! Отправлял маму в таиланд, к Ольге обратился по рекомендации. Она спец высшего уровня и свою работу делает лучше чем кто-либо другой. Очень быстро подобрала тур, при том, что обратился я в воскресенье. Всегда на связи, информативно полностью снабдила на 110 % . И даже когда надо было зарегистрироваться на рейс она за 5 минут до начала регистрации написала - всё ли получается? А я замотался и забыл. В итоге сама быстро зарегистрировала и выбрала лучшие места. Однозначно буду всем рекомендовать, благодарю за организованный отпуск ещё раз. ✈

Отправлено 7 лет назад

От Nikolai